Напал страх.. :(

Я тоже боюсь того же самого, это наверное гармоны:). Но знаю точно правильное дыхание это сила, первые роды рожала 13 часов и не разу не пискнула , до потугов. Почитайте о дыхании помогает!
14.12.2011
старайся просто недумать о родах.или настройся что все будет ок!думай о малыше,а вобще страшно сначало,а потом просто сосредоточишся на том что надо терпеть и все.чем спокойнее тем легче.
14.12.2011
А что конкретно пугает? Страхи нужно проговаривать... Я сначала не понимала чего боюсь... рассуждала... потом дошло. Я боялась штопки после родов. И стало легче. Вроде все тоже, но легче.
14.12.2011
Боюсь наверное плохого отношения врачей..хотя пока не сталкивалась с таким.. Просто настроение видать такое. Неизвестность не люблю..хотя в этом случае лучше не знать :-)
14.12.2011
Насколько плохого??? Ваше внимание должно быть сконцентрировано на себе, на процессе и на ребенке. Для врача это работа.... а для вас одно из самых главных событий жизни... От сюда и непонимания...
14.12.2011
Я очень часто тут вижу посты про страхи перед родами...страх боли, страх что-то случится, страх перед ребетенком...и.т.д....и не знаю,что на это сказать...просто я такого никогда не ощущала...У меня по жизни настрой на позитив...Могу сказать только одно- во все времена женщина проходила через это,становясь матерью! Удачи!!!
14.12.2011
Да вот же :) смотрю сколько рожают детей и еще хотят..значит не все так ужасно.. Понятно что мало приятного.. Сама не знаю чего это я..
14.12.2011
Поверь ты все забудешь... и страх и трудности беременности и боль и кровь и разрывы....когда твоего ангелочка положат тебе на грудь....Расцеловала всего еще в первородной смазке...ну какие же ОНИ сладкие!!!
14.12.2011
у меня такое наверно неделю.....при чем я настолько достала сама себя,что мне уже стало сниться,что уже рожаю,раньше срока ивсе такое...стараюсь читать больше позитива,где девочки пишут как у них все замечательно прошло и конечно появление ребеночка затмевает память совсем)кстати,в журнале 9 месяцев есть статьи про роды,как раз читаю)
14.12.2011
Хочу поделиться хочется заботы