снова сдали нервы=(

Кот-мудак)))))))гы)))))))))прикольно!!!!!!у меня кстати перед родами тоже нервы сдавали)))))))
20.12.2011
видимо у многих они сдают=))
20.12.2011
эт точно!!!
20.12.2011
терпим,скрипя зубами=))Раньше я хоть шоколадкой спасалась,а теперь то нельзя,от этого еще обиднее=))
20.12.2011
аллергия на сладкое?обычно у всех перед родами какие-нибудь бяки да и вылезут...........у меня тоже аллергия была,но задолго до Б.Жесть просто,хочу сказать((((
20.12.2011
не знаю на что,по-этому не ем ничего,вчера сдала кровь,сегодня к дерматологу повторно.А сыпь еще больше стала на ногах=((У меня мама всю Б мандарины килограммами ела,и ничего,и у меня никогда никакой аллергии не было,а тут....Это кошмар просто
21.12.2011
ну ты не забывай,иммунитет-то к концу Б все таки понижен немного,вот и вышла эта бяка.Аллергию обязательно надо лечить,мне супрастин не помогал(да и при Б и кормлении его нельзя).есть мазь Синафлана,лоринден,фенистил гель.Синафланом сама лично пользовалась,помогает отлично.Я с этой аллергией лежала в больнице,не очень-то приятно с этим делом лежать и постоянно чесаться,а все на тебя смотрят как на психушку.Кстати,у меня она была на "секрет"(дезодорант раньше такой продавали,уроды!!))))
21.12.2011
помню такой=)))ну схожу сегодня к врачу,может что путнее скажет
21.12.2011
сходите,конечно.но только 100раз перестрахуйтесь.вам тут ходить-то осталось немного.может после родов пройдет,но желательно конечно,чтобы до.вспомните,что вы ели(может что-то новое либо что-то много съели)ведь для определения на что именно аллергия проходит много времени.может что-то понюхали или новые духи?Удачи вам и легких родов!!!!
21.12.2011
мне уже повторно к врачу,позавчера была,вчера кровь сдала,сегодня результаты должны придти.Думала на мандарины или шоколад,с субботы их не ем,улучшений никаких.А больше не на что,ничего нового не было=(( Спасибо!
21.12.2011
Привет.Блин про кота-мудака так смешно написала))) А меня собакак иногда до слез может довести.Прикинь сделали мы ремонт в коридоре, очень долго тянулась история с обоями, т к постоянно некогда или неохота, то собака 2 раза угол отгрызала зашпаклеваный и приходилось переделывать.И вот наконец-то наклеили.И...подошел наш песик и отгрыз в 3 раз этот угол вместе с обоями и 10 слоем шпаклевки.Здорово да? И заодноеще пару листов обоев содрал и разгрыз на мелкие кусочки.Я тож в слезы как увидела.Делать нечего съездили в магазин еще за рулоном и по новой заклеивать.А еще муж отделывал пластиком балкон 2 недели не вылезал с него.И что же ты думаешь - мы меняем уже 3 подоконник за несколько месяцев, т к собачке очень весело его грызть.Теперь если уходим из дома он у нас в наморднике спит.Жалко поначалу было но нервы дороже.К тому же он в нем и пьет и гавкает и зевает, только что грызть не может. А ты поменьше все же обращай внимание на такие мелочи.Щас ребеночек тебя явно от кота отвлечет, да и болячки все пройдут.Давай выше нос.В роддом все собрала?
20.12.2011
надо нашему коту лапти надеть,чтоб не  драл ничего.В РД давно уже всё готово,я б уже с радостью туда помчалась,да доча пока не хочет=))Тем более сказали,что этот дерматит проходит после родов.Я наверно одна такая,которая родов не боится,а ждет их с нетерпением=))
20.12.2011
почему одна, я думаю на последних днях все их ждут.У меня 34-35 неделя идет а я уже хочу, вот думаю новый год пройдет и финишная прямая.Спать тяжело стало, хотя конечно я щас целыми днями ниче не делаю а потом будет чем заняться))) А настроение наверно у многих плохое.Я вчера в магазин шла так на меня дефка вылупилась и смотрит прям на живот.Я думаю если так уж интересно смотри ты украдкой таааак глазеть неприлично по-моему.Так нет же прохожу мимо нее а она прям при мне разворачивается чтоб вслед мне смотреть.Вроде ниче не сделала но хотелось прям гаркнуть на нее "Че вылупилась"!!!!!
20.12.2011
я бы гаркнула=)))
20.12.2011
я с беременностью очень осторожно отношусь к разным бабкам, теткам, девкам.Просто не хочется в след слышать проклятия про себя и ребенка.Лучше промолать
20.12.2011
ух как вы)))прям как про моего кота написали - так и хочется порой выкинуть на улицу эту сволочь...не расстраивайтесь,скоро увидитесь с малышом,и все будет хорошо.:)
20.12.2011
=)я всё грожусь на балкон его выкинуть=)
20.12.2011
я вот жалею теперь,что наказывала его битьем...теперь он назло серит там,где приспичит)))))а в душевой кабине обязательно каждое утро нагажено...но вот жалко его,все равно люблю.
20.12.2011
не,у нас слава богу не гадит,ТТТ,не дай бог,убью сразу=)
20.12.2011
Яночка! не нервничайте! это все гормоны - и от этого нервы на пределе  - прекрасно понимаю Вас! на счет анализов такая же штука..  сдала недавно ПЦР, обнаружили уреаплазму (подняли анализы за последние 4 года в жизни такой бяки не было, папа наш сдал у него чисто, и скажите откуда оно?? пролечила сдала - снова показывает, уролог вообще говорит что такое к-во не лечат у беременных и многих др. а моя Г - как обычно гонится за чистеньким анализом) Сегодня надо было сдать АМ, решила не ехать в жк (отвезу в платную т.к. рядом с домом и принимают по времени дольше (сил нет в пробках стоять нервничать и все равно не успевать .. - уже надоело) Кот - это конечно быстро не  пройдет... у меня кошка была и  на 2м месяце моей Б она переехала ( ее не реально было дрессировать как пишут, мама говорила. что у нас в квартире хозяйка она - очень любила ее - но пришлось отправить к родственникам в частный дом), шторки до сих пор со следами ее коготков, обидно было... но он у Вас еще малыш - попробуйте повоспитывать может получится А по поводу балдахина не переживайте так, это вредно - он действительно пылесборник и большинство мамочек используют его первый месяц. если сильно видны затяжки попробуйте (с помошью держателя для штор) задраппировать его или в месте затяжек прикрепть какую нить бабочку или цветочек (машинку) из бумаги ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ И ЛЕГКИХ РОДОВ ВАМ!
20.12.2011
спасибо большое.Кота  воспитываем,пока молодой,так бы давно отдали,хоть и люблю его безумно.А на балдахине не сильно видно,видимо не от души постарался=)) И вам легкой беременности и родов
20.12.2011
20.12.2011
значить так: про кота! у нас тоже кот, но только однажды он куда-то полез без ведома.. их надо дрессировать, а то на голову сядут. Ко мне тут свекры пришли, которые котов ненавидят (мы год скрывали наше чудо)... так вот, они были поражены покладистостью кота. А все потому, что у нас есть "воспитание"-))) когда поставили елку и Боська начал играть с игрушкой,свекровь ахнула:он ее опрокинет. И тут я так демонстративно: Дочь, тащи "воспитание". А знаете в чем фокус... если кот лезет куда-нить или трогает то, что нельзя: мы его брызгаем пулевизатором (распылителем) щас просто показать достаточно, а раньше пару раз-и все! Так что при приближении кота к кроватке,брызг! и все дела-)))
20.12.2011
спасибо,попробуем.Может хоть это на него подействует.Хотя он такой шустрый,что его хрен поймаешь.
20.12.2011
нет-нет, не ловите. Вот он подходит в кроватке и брызгайте или по столу ходит. У него должен рефлекс выработаться. Знаете, у меня никогдане было животных и когда муж ушел я очень боялась, что не справлюсь одна. Я 3 недели готовылась к мытью этого чудовища... боялась поцарапает.А он даже не особо шелохнулся.. короче,желаю вам выдержки и терпения в воспитании подрастающего поколения... а то потом и малой на голову сядет-)
20.12.2011
спасибо=)
20.12.2011
У меня была кошка в начале беременности... но  капельки воды на нее не действовали - она вооще оч. любила купаться и могла в ванную нырнуть... так что к каждому свой подход
20.12.2011
моего бесит именно брызги...он только еговидит-уже убегает, а моетсяспокойно..и каждое утро медитирует в ванной под краном
20.12.2011
у нас было не управляемое животное.... не реагировала даже на тапок.. у нее  это наоборот в игру превращалось(когда ее наказывать начинали или воспитывать, и как спец. все повторяла) но все может от того, что когда она была котенком видела меня только утром и вечером, а все остальное время была -хозяйкой квартиры..
20.12.2011
Яночка, успокойтесь. Скоро все пройдет, гормоны встанут на место. Балдахин- а и Х... с ним, только пыль собирать. А по поводу сыпи хочу сказать вот что- проверьте печень ( анализы АЛТ АSТ ГГТ БИЛИРУБИН и т.д.)
20.12.2011
меня отправили кровь сдавать из пальца,сегодня сдала,завтра снова к врачу.А вообще сказали что скорее всего это дерматит.Посмотрим что скажут завтра
20.12.2011
Не расстраивайся! Так уж бывает, что делать. У меня во время Б. была аллергия на витамины. Я их вообще не принимала, а со второй дочкой - на хофитол. Может просто таблеток много пьешь, поэтому? Да и балдахин - не великая трагедия, сними, чтоб он тебя не смущал. У меня вторая доча выросла и без балдахина, и без бортиков. Береги нервы! Удачи!!!!
20.12.2011
пила таблетки курантил и сорбифер.Вчера перестала,т.к. прописали от аллергии.Сегодня кровь сдала,завтра снова к дерматологу
20.12.2011
Бедненькая.Ну крепись, что ж теперь. Хотя у меня получилось так, что после родов все прошло, зато дочка жутко аллергичная. Это она давала мне высыпания, а не мой организм реагировал.
20.12.2011
мне тоже сказали,что после родов пройдет.Я очень надеюсь,что на доче не отразится...А пока мажусь раствором соды,циндол найти не могу=((
20.12.2011
Надежда, лучшее лекарство)))) Отменяй нафиг все таблетки и пей только антигистамины. Вам ходить осталось неделю, не больше. Обойдетесь и без них.
20.12.2011
я тоже так решила,тем более гемостаз и гемоглобин пришли в норму.
20.12.2011
"ПОДАРОК"ПОД НОВЫЙ ГОД!!! Когда же сделают роддом..