Help

У вас либо есть Свидетельство о перемене имени, любо Св-во о браке является подтверждающим документом, что вы- это вы. Номер старого паспорта должны были проставить в новом среди сведений о ранее выданных паспортах. Если нужна информация, кем и когда был выдан - у вас никаких старых заявления (например, на получение загранпаспорта) не сохранилось? Можно в отделе кадров текущей работы запросить данные, если вы туда под старой фамилией устраивались (в личной карточке должна быть информация).  Кстати, могу ошибаться, но по-моему вы можете написать заявление. чтобы текущий работодатель запрашивал данные по ЗП с прошлой работы. Это надо уточнить, но где-то натыкалась на такую нформацию.
05.01.2012
Спасибо.Я тоже натыкалась на инфу о запросе данных,но это вроде только в том случае,если старая фирма перестала существовать или офис переехал в другой город((к тому же наши замечательные бухгалтера сделают все,чтобы не перетрудиться,я когда о перерасчете больничного заикнулась,меня чуть не съели,но я пойду до конца.Все таки замужем не за кошельком,так  что буду бороться за свои кровные)))
05.01.2012
Вы едете в эту организацию и пишите заявление - Ваш бухи должны сказать в какой форме. (фамилию я указывала старую в заявлении) То что фамилия другая - ничего страшного. Вам выпишут справку на старую фамилию. Все это пройдет нормально - у Вас же есть документ на основании которого Вы фамилию поменяли уже позже.
05.01.2012
А как быть с паспортными данными?Номер старого паспорта в новом есть,в вот кем/когда выдан?
05.01.2012
это не надо паспортные данные (у меня лично) не спрашивали..
05.01.2012
Выплаты. Выплаты в Москве