А как у Вас?

У нас хорошо было )) Он и так обо мне заботился всегда больше, чем о себе, а в беременность - все это усилилось... Когда в Москве кумар начался - сначала взял отпуск и со мной вместе в Питер уехал, потом когда все еще больше усилилось - отправил меня с мамой туда недели на 2 или 3, я уже не помню... Сам бы поехал - но работа не отпустит же... Работал на 2 работах, но при этом мы много времени проводили вместе, по выходным куда-нибудь мотались или отдыхать или по магазинам, читали отзывы, выбирали мебель, вещи, роддом... вместе ходили на курсы беременяшек, вместе рожали.... На узи правда он со мной ни на одно не смог поехать, но постоянно звонил и спрашивал как там и кто там ))) Вобщем, если так подумать, то сейчас я его вижу реже, чем тогда, все эта работа... Я конечно понимаю, что без этого никак и жить надо на что-то, но иногда так хочется, что бы он на все забил и просто провел со мной день-два... А еще лучше куда-нибудь уехать втроем... Нам всем нужен отдых... Не от Темы, конечно... от будней ))
20.01.2012
Здорово). Нет, у нас было не так совсем. Я думала, что как у нас чаще бывает, сужу по подругам, но, видимо, ошибаюсь, а может просто никто не хочет о чём-то таком не очень писать, и это тоже, наверное, хорошо.
20.01.2012
Да, я думаю, что скорее что-то когда не так - многие оставляют в себе.. Я по себе сужу... мне иногда сложно из себя это вынести на суд пусть даже малознакомых людей...) Хотя, может не все так плохо на самом деле )) У меня вот считай на 3 месяца позже 2 подруги забеременели... У них все было очень отлично от нас, конечно..)
20.01.2012
Тут все изначально от человека зависит - если он по природе своей не так настроен - то тут ничего не сделаешь и никакие события на него не повлияют, мне кажется )) У нас просто все как-то через одно место )))) Мы жить-то вместе начали в свое время "с больницы", как я называю это событие ) Сейчас конечно забавно вспоминать, а тогда мне лично было не до совместной жизни и вообще не до отношений )) Поэтому Тима меня бережет с самого начала... Судьба у него такая, видимо )))))
20.01.2012
Да, зависит от человека, конечно.
21.01.2012
Когда я недолго была беременной, я ужасно нервничала, а муж не понимал из-за чего. Честно, я ожидала от него поддержки и понимания, он же у меня очень заботливый в принципе. А он как то не проникся, хотя и был рад этому событию. В следущую СЧАСТЛИВУЮ беременность, я хочу, что бы он больше удилял мне внимания и заботы, вот реально она так нужна. А ещё я бы ооооочень хотела, что бы он ходил со мной на всякие узи и анализы, потому как знаю, что буду ооооочень волноваться.
20.01.2012
Ну может так и будет), а может будет и по-другому.. Мужья такие непредсказуемые) или наоборот слишком предсказуемые)
20.01.2012
Я с ним проведу работу ещё до этого радостного события)))))
20.01.2012
Давай)
20.01.2012
Когда я забеременела муж сначало не поверил (уж не знаю почему). А когда осознал (на это ему потребовалось два дня), то воспылал большой любовью к моему положению. Везде ходил со мной. Мы как два дурака везде были))) И на курсах, и у гинеколога, и на УЗИ, и на плаванье. Придем на курсы, а там одни девочки и мой среди женщин возвышается))) Потом, правда, одна девушка своего мужа привела, но в тот день когда мой не смог прийти....он поглазел на нас, женщин и больше мы его не видели)))) Муж ходил везде со мной исправно, дома со стотескопом к пузу моему прикладывался постоянно, что то там слушал))))) Даже роды смотрел на видео, хотели вместе рожать. Тренировались
20.01.2012
Хорошо, когда так)). Редко бывает)
20.01.2012
Мой еще больше меня полюбил после того, как я решилась рожать от него, несмотря на все обстоятельства ))) и я бы ему памятник при жизни поставила за то, как он терпел мои истерики по каждому пустяку, я бы точно убила))) и любой каприз пред угадывал, ночью в японский ресторан регулярно вытаскивал и все такое))))
19.01.2012
Ну про твоего мужа я и не сомневалась)). Рада, что бывают такие чудо-мужчины на свете)!
19.01.2012
Спасибо))
19.01.2012
)))Не за что
19.01.2012
а мы времени меньше вместе провидим :(
19.01.2012
Всё временно. Я вот написала, что больше, а кто знает, что будет завтра... У нас не изменились отношения в какую-то сторону, изменились обстоятельства жизни.
19.01.2012
мой до сих пор говорит-как-то непривычно тебя без животика видеть....хах,животик...пузярище был...
19.01.2012
У нас не сильно что изменилось - хотя муж говорит, что я стала мягче и нежнее к нему )) А по нашим отношениям, распределению обязанностей по дому, по покупкам  или обсуждениям сюси-пуси всяких - НИЧЕГО! Как ненавидел магазины, так и не ходит в них, даже малышковые. Как носки разбрасывал, так и разбрасывает )))  Но я не ропщу, сама выбрала карьериста, который по 10-12 часов в офисе торчит, не буду же я его за носки пенять! Я считаю что главное для мужчины всё-таки быть опорой, а сопли мне и мама по подтирает, и подружки! )))
19.01.2012
А для меня главное, чтобы людям, живущим вместе, было хорошо), и не важно кто что делает, если это всех устраивает.
19.01.2012
мы были на грани разрыва отношений до берем. Пробовали заберем.несколько месяцев,безуспешно...из-за этого отношения испортились.вечно ссоры и обиды,жили как соседи по кровати...муж меня обвинял,что я его и не любила никогда,а он зря добивался меня...На тот момент мне все надоело,и я  решила разойтись.За семь лет,прожитых вместе, я устала от него...Вдруг узнаю,что берем.уже 6 неделек! сначала был шок,потом помаленьку начали привыкать к мысли,что у нас будет малыш!!! Сейчас у нас все замечательно,особенно последние недельки,с мужем все делаем вместе. Только забеременев,я поняла,что он будет самым лучшим папой на свете,и что я  очень его люблю!Вот так,наши отношения спасла наша малышка,которая скоро появится на свет)))))
19.01.2012
И пусть у вас всех всё будет хорошо!)
19.01.2012
спасибо, мира и гармонии вашей семье)))
19.01.2012
Спасибо!))
19.01.2012
я тоже на стадии разрыва узнала о беременности....
19.01.2012
надеюсь у вас все наладилось?
19.01.2012
да, мы поженились )))))))))))
19.01.2012
Поздравляю!))
19.01.2012
у меня как у тебя, муж тоже не очень заметил. Вернее.. он никак не могу перестроиться и понять, что происходит. Впрочем, ребёнка хотела я, я вообще главный хотелец в доме, неудивительно, что Сашка был не очень беременным папой :)) Впрочем, всё сейчас хорошо, чем старше Аркаша, тем интереснее им вместе.
19.01.2012
Да, также). Но хотели мы вдвоём правда. Долго и сильно.
19.01.2012
с первого дня как узнали о первой бер. муж стал везде ходить со мной-врачи. анализы.узи. сначала как-то дикова-то было. потом привыкла. потом собрался на роды со мной-пошли на курсы. занимался фитнесом вместе с нами-беременяшками. роды. потом я уже и забыла как полы мыть. купать-никогда не купала ребенка сама. сейчас ситуация чуть другая. второй ребенок. и у мужа загруженность в разы выше. но все-равно главный помощник и опора
19.01.2012
Здорово, что так бывает)). Наш папа тоже сына всегда купает), но я всегда рядом, мне так хочется, у нас семейный ритуал)
19.01.2012
ну я тоже обычно в ванной сидела. но не каждый раз
19.01.2012
ух ты, так правда бывает :)
19.01.2012
Мои дни беременности... в продолжении...