И я тоже в тему бесчувственности этого чурбаноида...

да не чурбаны они. Просто им тяжелее понять что скоро будет малыш. Они же не чувствуют этого в себе. Да и вообще мужчины даже к новорожденным холодны. Вот подрастет, чтоб поиграть можно было тогда и заметит. Потом не оторвете=)
14.02.2012
Так примерно до года будет :)) Потом когда с малышем можно будет поиграть, он его заметит :) Это у большинства пап так :)  
11.02.2012
вы не одна такая (((мне тоже это очень знакомо.чурбаны они
10.02.2012
 Ну ну! Попредержите лошадей!!! Во первых, что вы хотите от мужчины? Они от природы не настроены на всякую там чувствительность и синтементальность!  Может быть он вообще боится представить себе зрительно как ребенок сидит в животе.Или пока морально не готов к отцовству, потому что еще в принципе не знает что это такое. Женщины к матреинству привыкают быстрее, мы вынашиваем. А им как гром среди ясного неба, меняется уклад привычной жизни. Кто даст поиграть в комп когда под ухом кто то хныкает. Мой муж Не агрессивно воспринял весть о моей первой беременности, но только на седьмом месяце однял меня и сказал "Я думал что никогда не полюблю твой живот" Для меня в тот момент это было шоком. Оказывается в его глазах я была не любимой, которая вынашивает его сына, а постоянно жрущаяя машина-танк (я набрала не мало). Но! Как только он впервые увидел сына....его подменили!!!! Он увидел свои черты в нем. Он сам его купал с первых дней, кормил, никто его этому не учил. Он стал самым лучшим отцом в мире! Мы даже спали по очереди в "бессоные ночи" Так что не требуйте от мужчины "всего и сразу", вот такие они у нас, тонкие натуры, наберитесь терпения, все изменится, поверьте!
10.02.2012
Да я поняла уже, просто наверное гормоны пляшут по полной, вот и сорвалась. Но на мужа не повышала голос, мы так по тихому поцапались, уже помирились. Хороший он у меня, чурбанчик:)))
10.02.2012
Очень хорошо сказано!
14.02.2012
Это мужчины. Им не представить что и как.
10.02.2012
То же самое и у нас творится. Я не обижаюсь на мужа. Он же не мать, он не вынашивает, поэтому ему не понять, хотя этого ребенка он хотел гораздо больше, чем я. Еще пока пузо особо не выросло он вообще не осознает, что внутри меня живое существо....Как будто я там какой-то левый комок вынашиваю-вот такое отношения. Думаю, что когда пузище будет- его отношение измениться.
10.02.2012
Да, хочется больше внимания. Как-то грустно от этого... 
10.02.2012
такая их мужская сволочная сущность, они не поймут этого никогда!!!!!! и на поглаживании и чмоканьи это дело и ограничится! Когда родиться малыш, тоже особо помощи не ждите, все будет делать из под палки ему просто неинтересно будет заниматься маленьким существом которое не разговаривает и ничего не умеет. Только тогда когда малыш подростет, начнет что то понимать, возможно тогда дождетесь проявления каих то искренних чувств к ребенку и искренней помощи. Так что настраивайтесь расчитывать только на свои силы, так будет легче. Мой совет из собственного опыта, дай Бог что бы у Вас все сложилось по-другому. Удачи Вам и терпения.
10.02.2012
Спасибо, но как то уж совсем грустно вы пишете..
10.02.2012
я своему мужу рассказываю время от времени, что я прочитала. ему вообще-то всё равно. вот когда родится - тогда он поймёт, да, человек. И всё равно не будет знать, что у него где и как ему надо. Он же не женщина. 
10.02.2012
а что вы хотите? вынашиваете ребенка действительно вы, а не он. мужчинам непонятны и недоступны эмоции беременной. мой муж гладил пуз, только когда я просила, ни разу не сходил со мной на узи, не желал обсуждать имя ребенка до родов, о том, чтоб вместе рожать, вообще речи не шло. то есть во время Б он был максимально отстранен. ну, спрашивал, как я себя чувствую, как анализы. а все эти "погладить животик, поговорить с маленьким" - нет. итог - оказался прекрасным отцом. много занимается детьми, всегда очень мне помогал. с детей пылинки сдувает и перегрызет за них горло любому. так что не берите в голову. мужчины просто в беременности ничего не понимают, особенно на таком сроке, когда пуза нет
10.02.2012
 Да это так временно накатило, уже поняла что перегибаю...спасибо))
10.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
начинаю просто ненавидеть мужа Я в глубочайшем шоке сама от себя...