А вы подумали о себе???

Мы с мужем договорились что в мае я оторвусь. К этому времени похудею.приведу себя в порядок и тп.  А то после родов прошло 5 недель ,а я уже на 4 размера после родов похудела.Секси-бельишко вам пригодится только после окончания ГВ ,т.к при гв нельзя носить бюсгалтер с косточками. Можно рак молочных желез получить. Ну или одевать это секси-бельишко на короткий срок  А резиновые сапожки я возьму себе на заметку :)
16.02.2012
17.02.2012
о, я как раз этим занимаюсь последнюю неделю... мне ничего не налазит из старого гардероба....именно на грудь...был нулевой размер, сейчас уже третий, я уже купила новые курточки, пальто, кофточки кормительные, и штанишки и платьице, чтобы с легинсами носить и спортивный костюмчик тоже хочу, чтобы гулять ...даже не представляю вернется грудь на место или нет...
16.02.2012
Одна я наверное такая ненормальная мамаша - мечтаю о куче обуви на шпильках и платьях Раньше на них бегала лучше чем некоторые в кроссовках)) надеюсь не утратила навыка 
16.02.2012
Я влезаю во все добеременные вещи (брюки и джинсы на бедрах), логично предположить, что когда разбеременею, буду влезать во все остальные одежды типа юбок и брюк с высокой талией и тп. За все 38 недель не приобрела ни одной вещи для беременных. И с нетерпением ждать июльско-августовских распродаж для символичного обновления)))
16.02.2012
а вы не боитесь что будете выпадывать из добеременных вещей?я например за месяц уже на 4 размера похудела. После родов одела джинсы 31 размера, теперь на мне и 27 висит. Хотя вес не сильно изменился.
17.02.2012
Посмотрим, все возможно. Но у меня вес и размер с 9 класса не менялся. Как так вышло, что вы изменились на 4 размера? Что врачи говорили? Это с гормонами связано, да?
17.02.2012
Врачи говорят, что это норма, т.к мы на гв. Но я думаю, что гармоны шалят.До беременности я носила 29 размер (причем были в облипочку). После беременности вышла и надела на себя 31 размер (из-з животика), теперь животик ушел, похудели бедра , и у меня 27 размер. Я  даже достала шорты за 8 класс.  А вот грудь расперло. С 70 А до 75С.Самое страшное что мое похудение не останавливается. В неделю 1-1,5 кг уходит. Я конечно не против, но в дистрофика не хочу превратится. Может этоконечно связано  моим питанием. Ем часто, но маленькими порцими.
17.02.2012
Лично я считаю, что спортивный костюмчик-это для пробежек или занятий в зале, а гулять в нем по улице не вариант! Извините, ничего личного, вам не в обиду.
16.02.2012
да что вы, какие обиды=)) у всех свои вкусы..просто по мне смотря какой костюм=) 
16.02.2012
хочу костюм спортивный, костюм домашний, джинсы, а особенно сапоги
16.02.2012
Из обязательного - кормительные футболки/водолазки/бельё (много моделей, которые подходят для Б и потом, уже кое-что ношу).Мне качество от фирмы ilovemum нравится.   Слингокуртки: демисезонную и ветровку (планирую слингами пользоваться активно). Джинсы/платья/обувь - это обычные текущие расходы, планово покупаются и так. Вот бельё для кормящих НЕ белого/чёрного/телесного цвета нашла на сайте milo-kormilo.ru, позже закажу. Может пару домашних костюмчиков прикуплю для поднятия настроения. Точно планирую визит к парикмахеру для приведения себя в порядок :-)
16.02.2012
сапожки вообще супер-вещь,я на следующую весну себе буду брать или на осень уже)))) 
16.02.2012
а я вот уже заказала бюзик для кормления и поддержания формы...и сарочку для дома и кормления...а больше боюсь...кто его знает какой я буду после родов,такой же или чуть меньше...((((
16.02.2012
Тоже хочу спортивный костюмчик, закажу на сайте  Victoria's Secret:) А с джинсами, думаю, лучше подождать - я пока не знаю, какого размера будет мой зад после родов, хотя надеюсь на лучшее:) И вообще, скоро весна, хочется всего нового и яркого, а то тут все что-то занудствуют и ничего покупать не хотят))) шучу, конечно!
16.02.2012
=)) с джинсами то да, можно и подождать, а вот костюмчик надо..в чем после родов то ходить??? и сапожки уж оооочень хочется=)))) 
16.02.2012
Сапожки берите обязательно, по лужам самое то, у меня есть такие! 
16.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Любимые песни наших малышей вот дождалась))))))