Про детскую одежку (Norveg, Lotties, Frugi, Joha, Red Castle, WallaBoo)

хороший отзыв! не согласна только с babynomade - мы пользуемся до сих пор (10 мес) - на прогулке холодной весной очень удобно, летом и оснью мы не пользовались - только зимой - вынести из машины до дома или вот сейчас в холодные вечера в коляске лежит - мне очень понравилось это изобретение
10.05.2012
не знакома с этими фирмами, нужно посмотреть. просто а днях в первый раз зашла в моверкеар, и поняла, что там мне ничего не нравится - розовое и голубое. ну что такое. ведь полно цветов ... поэтому хотела кастерс заказывать, так как другого и не знаю, но посмотрю вашу норвег)) спасибо за советы!
22.02.2012
Удачного шопинга :)))
22.02.2012
Ага, знаю эти фирмы. Но этот Норвег помимо прочего бешенных денег стоит. И многим он просто не по карману. И ещё, например, там, где я живу, этих фирм просто нигде не найти. Если только заказывать по интернету. И, я считаю, нашего хлопка мягкого и дышащего предостаточно тоже)
22.02.2012
Да можно, конечно, и наши покупать, можно вообще пеленать - так еще дешевле. Тут все зависит от желания и финансовых возможностей мамочки. Ведь с точки зрения физиологии, по большому счету младенцу-то все равно :))) Я такую одежку покупаю из тех же соображений, что взрослые покупают брендовые шмотки - чтобы себя побаловать, просто это приятно :))) Кстати, я на днях купила норвеговский комбезик за 320 рублей на mamsy (я уже несколько лет практически все, кроме еды покупаю через интернет, мне так удобнее) 
22.02.2012
На Мамси я тоже покупаю) Правильно вы всё сказали. Когда мы были молодыми студентами, мы не могли себе позволить одевать своих детей в брендовые фирменные вещи.Сейчас, третьему, я покупаю всё самое-самое. Ведь это чертовски приятно, тем более, раньше я себе такого позволить не могла.Но ведь выросли же мои старшие и в совдеповских вещах и чувствуют себя не плохо)
22.02.2012
Ага! Можем же мы, мамочки, себя побаловать, заслужили :)))
22.02.2012
Спасибо Вам, за столь познаветельное и подробное описание! Здоровья вам и вашему малышу!
22.02.2012
Спасибо! Легкой Вам беременности и родов!
22.02.2012
Когда обустраивать кроватку? классна черепашка!!!