маленький стульчик

Такие магазинные женские коллективы - просто зло в большинстве случаев! Лишь бы кости за спиной перемыть, да повозмущаться. Не утруждайте себя уборкой, требуйте соотвествующих условий труда, а на них внимания не обращайте и нервы не портите! Все равно их рты не закроешь, а работать вам 1,5 месяца всего осталось!
05.04.2012
Полностью вас поддерживаю! Наплюйте навсех и думайте о себе! Не понимаю, какой смысл стоять на ногах, если в зале все равно никого нет! Мне в свое время даже пошли на встречу и разрешили магазин на 30-40 минут позже открывать, чтобы я в самые пробки не попадала! Так что думаю оборудовать стул для вас - святая обязанность работодателя!!!
04.04.2012
Напарниц ваших не понимаю ваще. А вот вас прекрасно понимаю. У меня на работе ни поесть, ни в туалет сходить, еще и тяжестей хватает. Покупатели более снисходительно относятся ко мне нежели начальство. Вам здоровья и терпения
04.04.2012
Спасибо за поддержку. а на работе у нас действительно коллектив не "фантан", это всё же я думаю, до поры до времени, пока сами не забеременнеют. а вы бы тоже в позу встали. я тут вообще набралась смелости и поша в гос. инспекцию труда, от куда позвонили моей начальнице и та мне сразу же позвонила и попросила больше ничего не предпринимать и мы с ней завтра всё обсудим... где стул лучше поставить и всё остальное!!! может оно всё таки не зря?!
05.04.2012
Хорошо, что у вас все благополучно разрешилось, пусть даже такими методами! Вот не понятно, как женщины-начальницы могут не понимать того, через что сами прошли. Ну а мне благо уже до декрета пара деньков! Самое главное здоровья вам и вашему малышу )))
05.04.2012
Ну по идеи можно в примерочной посидеть, мы так и делали, есть опыт работы в магазине. Пока никого нет мы там силели а один кто нить в зале на стреме, и так менялись. А вообще  вам должны сократить рабочий день. 
04.04.2012
Девочки просто стервы. Будут дуться до тех пор, пока сами не забеременеют. Не думайте о них, думайте о себе и своем здоровье, почему вы к конце концов должны там мыть полы и отдыхать в вонючем чулане
04.04.2012
Вопрос тем, кто еще учится или учился во время Б. Вот блин!