Любовь с первого взгляда

Да она стоит своих денег у брата мужа такая же, и мы будем точно такую же покупать, самая лучшая!!!)))
05.06.2012
Конечно, если есть возможность, то нужно покупать лучшее. А это эмалюмгма и тевтония. Сравнивать их с польскими и китайскими колясками в 4 раза дешевле нет никакого смысла. Нечто общее есть с пег перего и инглезиной за 20тым, но все же надо понимать, что деньги не просто так берут. Так что если есть возможность -конечно покупайте, потом за пол цены продадите да и все. :) В колясках, что в технике, кто-то покупает только Bosh и Braun, а других и Scarlett c Vitek вполне устраивают.
27.04.2012
моя мама покупала для себя 8 лет назад для дочи коляску этой фирмы,теперь обладатель этой коляски я *забрала у мамы*. мне очень нравится такие коляски с ними проблем нет,но многих пугает цена. в то время она стоила 8000 р,а сейчас цены намного выше особенно в больших городах,а в маленьких ниже. так что я советую вам преобрести такую колясочку и вы не пожалеете о своем выборе.
22.04.2012
Я вот поняла только одну вещь, про коляску своей мечты - у нее должны быть подвижны передние колеса. У сестры колеса не поворачиваются вправо-лево, так эта колсяска так тяжело поворачивает.. А у подруги Zippi (вроде правильно написала), так эту одним пальцем можно везти.. По поводу цены.. Расчитываю на 15 тыс максимум ))))
22.04.2012
о Боже... ну зачем такие втридорогущие коляски??? мне кажется даже если положение позволяет так шиковать - это и то бессмысленно....
21.04.2012
если есть возможность купить эмму - надо брать эмму! Рожаем не каждый день и не каждый год даже! Конечно Роан хорошая очень (или что то аналогичное) , и даже более простые коляски справяться с функцией перевозки малыша, но эмма - это песня! это как  шикарная иномарка и  вазовский автомобиль) если  жалко 35-40 тыщ - посмотрите б/у, тк после 1 ребенка ничто там не ломается и не теряет шикарного вида))) http://www.babyblog.ru/community/lenta/MyPramRU вот посмотрите сообщество по выбору колясок)
21.04.2012
Можно купить сейчас и за 34тыс, коляска стоит своих денег. Сама не рассматривала кроме неё никакую. А вот и хозяйка в ней    
21.04.2012
 такой хозяйке все только самое лучшее!!! Вы свободно помещаетесь в люльке в комбезике?
21.04.2012
Спасибо большое. Умещается очень хорошо, мы даже обошлись без зимнего комбинезона, завертывали ляльку дополнительно в овечье одеяло в бело-розовом пододеяльнике. Гуляли всегда, кроме очень сильных морозов. И сейчас любим поспать в люльке на улице. Я ещё в ножки дополнительно плед кладу на всякий случай. Всему места хватает.
21.04.2012
Прочла предыдущий ответ. Кожа у нас не потрескалась, как новая,  и протирали лишь раза 2, её муж о свою машину тиранул. Прогулка хорошая, можно поспать, памперс поменять и посидеть поглазеть на мир.
21.04.2012
отвечала недавно про такую коляску. возьмите лучше сити кросс с люлькой корг. прогулочный вариант более продуман, нежели чем в Эдж или Мондиале. в коже тоже не советую, будет трескаться - лучше ткань. я катаю сити-кросс 11 месяц и не поменяю ни на что :) 
21.04.2012
я правильно поняла, что Вы купили прогулку и люльку отдельно? а где покупали?
21.04.2012
да, правильно. интернет-магазин бэбикантри
21.04.2012
У нас РОАН есть(трансформер только черно-салатовая так как не знали кто будет).Коляска для деток супер,устойчивая,танк который везде проедет,тормоза у нас хорошие(но это надо проверять в каждой отдельно)Немного тяжеловата в управлении но удобна для деток,с конвертом для прогулок, с сумкой,дождевик очень хорошо закрывает ребенька(гуляла в проливные дожди и грозы так как у меня собака и надо выгулять).Ездили мы до года а потом тростинку купила.Коляска как новая ждет второго.
21.04.2012
мне тоже она оч нравится)...видела вживую, другие рядом не стоят, думаю она стоит своих денег, оч хорошее качество...я буду покеупать сити кросс, она поменьше этой немножко)...мы после того как нам вещи не нужны, все продаем, поэтому о цене особо не думаем
21.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
СРОЧНО ЦЕНУ СНИЗИЛА универсальную коляску Emmaljunga City Jet + City Korg Мои первые покупочки