Стало трудно...

Это наверное, не только гормоны, а еще и какая-то магнитная буря, действующая только на беременных. Читаю, будто про себя. "Никто меня не любит..." ну и дальше в том же духе. Ничего, девочки, будем гнать депрессию прочь и искать во всем приятную половину. Всем хорошего настроения!
14.06.2012
И тебе, дорогая, тоже отличного натсроения)))) Точно подмечено про  беременные магнитные бури)))
15.06.2012
такая же беда.никто кроме мамы не интересуется мной беременной((((муж как-то весь в делах.работа,стройка дома после работы.выходные тоже на стройке.вижу его только мин 30 в день от силы.свекровь даже не позвонит,не поинтересуется как самочувствие.целыми днями одна.готовка,стирака,уборка.как само собой разумееюшееся.мама моя хоть приехала(живет за 1000км) на месяц.ходим покупаем приданое.потом уже будет тяжело.свекровь даже ползунки ни одни не купила.ощущение,что Б мне одной(ну и моей маме) нужна.так хочется,чтоб кто-то позаботился обо мне.
14.06.2012
Ну вот и наслаждайся покупочками) Мне и их делать не разрешают((( Как кстати успехи с покупками? Все уже выбрала?
15.06.2012
кроме ванночки и мелочами в аптеки(типа свежей зеленки) все.даже самой не верится.
16.06.2012
Ой как здорово))) Молодцы))) У нас же пока глухо, никто мне ничего не разрешает покупать, а то что по наследству достается - то все у свекрови до родов. Даже переситирать и погладить не могу(((((
16.06.2012
я вот если честно,не испытывала мандража и эйфории от покупок для малыша.можно меня осудить,но это так.единственное наверно-это коляска.хотя даже муж в единственный поход в магазин детский(с его стороны конечно,) как угорелый бегал по рядам с колясками,крутил,вертел,разбирал,доставал консультантов,а мне разрешил выбрать из выбранных(лучших по функциональности))) )трех.из подарков буду просить только памперсы.не было у меня такого умиления от вещей.выбирала не по красоте даже,а по ткани,удобстве одеть на крутящегося малыша,цене.раньше тоже думала,что все вещи скурпулезно буду выбирать,но нет.наверно депрессия,жара.спасибо маме конечно.если бы не она,скинула бы все на мужа,свекровь.так что не расстраивайся по поводу вещей.на первое время купят,а потом на чуть подросшего сама выберешь.
16.06.2012
Ой, у меня та же фигня с настроенеим. Точно виновата погода и гормоны. Побыстрее бы прошел у нас этот депресняк :) 
13.06.2012
Я так чувствую родим и пройдет)))) Чуток осталось...
13.06.2012
Хотелось бы раньше чтоб прошло. Я такая с субботы стала и за 4 дня уже сама себя раздражаю :) Это ужас какой то. Все мне не так, все раздражает, вокруг все люди хрень какую то говорят и вообще все неадекватны. А потом ложусь спать и думаю во я балбеска, это ж я такая злюка стала. А ночью опять начинается, не могу уснуть, то жарко, то холодно, то неудобно...короче трындец полный 
13.06.2012
Да не говори, я тож не всех срываюсь( А муж-то в общем-то молодец-терпит все,  молча! А про уснунть - это просто жесть,тоже то жарко, то холодно, то муж прижмется, то живот ходуном ходит( Радует, что не я одна мучаюсь, оказывается у всех так!
13.06.2012
Опять не могу добавить фото((( Как обидно(((