киллограмиЩа

а по себе прибавку и не почувствуешь потому что 2 кг для тела это не много,но вот если каждые 2 недели будешь по 2 кг прибавлять,когда родишь эту прибавку точно заметишь!!!!
25.08.2012
а я благодарна своему гинекологу,что она меня гоняла за лишний вес,меня надо в узде держать,я шла на прием и боялась,что опять влетит и из за этого держала себя в руках!!Я то понимаю,что она меня ругает не из за своей вредности,а для моей же пользы!В итоге я конечно все равно многовато набрала около 15,и то основная прибавка в конц беремен из за сильных отеков,а если бы она не обращала на мой вес внимания я бы разъелась будь здоров..
25.08.2012
Марин,не заморачивайся...мне моя гиня ничего не говорит-общая прибавка 5кг,при этом у меня грудь уже на вымя стало похоже-6 размер(((а так все по плану-малая развивается в норме,пузико круглое и выгляжу я симметрично)))можешь мою гиню своей в пример поставить-чтоб меньше мозг высасывала!Удачи и легкой беременности)))))
25.08.2012
Спасибо!!! Будем наслаждаться нашим нынешним положенем!
25.08.2012
мне тоже так врач заявила.я до 7 мес ничего не набирала,а потом вдруг резко +2 кг.она меня упрекнула.я говорю,то ругали за то,что худею,а тпереь опять не нравится.пошли они нахрен,мы не роботы,чтобы по 300гр в неделю прибавлять,как в их учебниках написано.у каждого своя природа
24.08.2012
да пошли ее на хер, ей то какое дело, худеть потом тебе. Это только в наших дибильных жк врачи вякают, беременность наблюдала по контракту, чт то мне никто не говорил особо про вес, только за отеками следили.
24.08.2012
Мне назначали Хофитол (почитай в инете) и Бруснивер чай, но не увлекаться (мочегонный).Соленое, копченое не есть ну и булки не уплетать. Меня задолбали пугать больничкой, хотя за 25 недельнабрала 5,5-6 кг, но для них видимо что-то криминальное... Были резко две прибавки 4,5 кг.за 2 недели - через 4 дня сказали если не разгрузишься - положим, в итоге через 4 дня я была на 3,5 легче, но это по ИХНИМ весам. Дома электронные и такой прибавки они не дают.. + Хожу в бассейн там такие же доисторические весы и я на них примерно как на домашних вешу (+- 200 гр., но не 3,5 кг). Одни нервы, пошли они все в жопу. Вот вчера за 10 дней у них я набрала 1.5 кг - опять лекции были и т.д., хотя дома я в 2 раза меньше на весах вижу (саму прибавку).
24.08.2012
Привет! А мне вот вчера влетело... Но у меня за 2.5 недели прибавка больше 3кг, до этого с самого начала килограмма 1.5, может, набрала. При этом не поправилась вообще нигде! Только пуз вырос сильно. По мне сразу видно, что я поправляюсь (щеки появляются, и вообще), а тут - ничего такого. Все в пузо. Ребенок в норме, самочувствие хорошее. А Г пригрозила, что если прибавлю так еще, то положит меня ((( Меня мама успокаивает, что "значиит, организму так надо".
24.08.2012
У меня тоже самое. Я прибавила 20 кг (!!!!!) но по мне не сильно видно. Ну, видно, конечно, что округлилась -  лицо, ручки попухлее, ножки чуть-чуть.... Но нельзя сказать, что я прям поправилась и толстая. Живот небольшой. Мне больше 6го месяца никто не дает... До Б была дрыщем, сейчас как раз нормальной наверное комплекции. Врач так особо не ругает, просто просит не мести все подряд, соблюдать диету - несоленое, неострое, нежирное...  Я, конечно, немного в шоке, откуда 20 кг взялись... Но они есть )))) факт ))) Посмотрим, как скидываться будут и сколько будет сразу после родов... 
24.08.2012
Я в принципе тоже из тех же рядов, никогда у меня ни попы пи складок не было. И сейчас тоже нет, только прибавка 10 кг.
24.08.2012
10 это фигня )))) у меня к вашему сроку уже 15 было, а по мне и не видно. Только к 34-й где-то неделе, когда отеки начали периодически мучать, стало округляться тело... А так была пузом на тонких ножках ))) 
24.08.2012
У меня в Москве такая врачиха была. Я и првда к каждому приему почти по 2 кг. набираю. Хотя все говорят, что по мне не видно.
24.08.2012
у меня в первую беременность такая Г была, что заметила прибавку только в 36 недель +18кг, а до этого все отлично... такое впечатление, что она меня не всю Б вела, а только что увидела... в итоге начала про скрытые отеки говорить, хотела в потологию класть... я наотрез отказалась, т.к. +10кг наела в первые 3-4 мес. остальное равномерно, да и не чувствовала я никакого дискомфорта, и родные-знакомые утверждали, что незаметно моя поправка в такую цифру... все ушло в первые 4 мес после родов
24.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
изжога на молоко и молочные продукты Сны