нужен ли матрасик на пеленальник?

У нас был, с ним гораздо удобнее. нежели настеливать несколько пеленок и одеялок. чтобы ребенку было удобно. Кстати, если нужен будет могу отдать, единственное, немного расклеился сбоку по шву, но это легко исправить. мы на Каховской) 
08.09.2012
Спасибо :-) далековато только мне, я с Текстильщиков, да и ПДР на 10 сентября. думаю все таки стоит купить :-)
09.09.2012
у меня была толстая пеленка, сверху клеенка такая на резинках, сверху тонкая перенка. Тонкую меняла периодически, все остальное-по мере необходимости. 
06.09.2012
У нас комод с пеленальным столиком и конечно матрасик купили....удобная вещь ожидает вторую деточку и останеться еще деткам моего братика.
04.09.2012
у нас был комод со встроенным пеленальным раздвигающимся столом, ну стандартный такой. Сверху одеяло, клеенка Мир детства, тонкая пеленка и ещё одноразовая впитывающая пеленка. А теперь вообще комод с пеленальным столом использовать не будем, обычный стол, на него купила в икее матрасик с бортиками надувными, вот ссыль: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70025318/ внутри паралон, сверху моющееся покрытие, цена 250 рублей по-моему. Да пеленальный столик вообще месяцев до 3-х, потом уже опасно его использовать, так как деть повернется и может упасть.
04.09.2012
У меня был. Очень удобная вещь не надо стелить кучу всего что б мягко было.
04.09.2012
Я стелила на пеленальник одеяло синдепоновое сверху клеёнку и пеленку. Пеленку и клеёнку можно заменить на одноразовые пеленки непромокашки. В этот раз буду шить матрас, так как одного байкового одеяла маловато, жестко слишком масечке будет.
04.09.2012
Я покупала, мне он показался очень удобным, даже не знаю, как без него обошлись бы
04.09.2012
У меня была пеленальная доска, она мягкая, клала сверху пелёнку и за день несколько штук точно меняла, потому что во время процедур дочка периодически писалась.  А если у вас комод с пеленальником, то там же жёсткая основа, наверное, нужно будет что-то мягкое стелить, но сверху клеёнку тогда и пелёнку. Получается как-то так...
04.09.2012
подружки говорят неудобны они, особенно с бортами...сама вот в раздумьях, но скорее постелю сложенное "взрослое" байковое одеяло клеенку и пеленку.
04.09.2012
Конечно, каждый сам для себя решает нужно или нет... Мы купили мягкий матрасик. Считаю, что плюсов больше, чем вероятных минусов: 1) у нас комод с раскладывающимся пеленальником, так что считаю, что с матрасиком помягче и поудобнее должно быть, т.к. он выравнивает поверхность. 2) сам матрас клеёнчатый, поэтому не нужно дополнительно клеёнку искать. 3) стоит сравнительно дёшево. 4) можно сложить вдвое (для хранения или поездок) Конечно, подгузник можно и на диване поменять (так многие говорят), но ведь нужно ещё делать массаж, да и врач должен осматривать малыша где-то... По мне - так в случае необходимости быстрее и удобнее подстелить готовый матрас по размеру столика и сверху пелёночку...  
04.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
56 или 62? Скидка NEXT