не хочет ни как появляться =(

ндааа, нас действительно много;) у меня так же срок был на 22 ноября - так понимаете - приближается 25 число я всё ещё с пузом) дочка не хочет показываться почему-то, а ведь тоже надеялась и думала, что раньше рожу... в общем решила - если завтра не рожу - в понедельник пойду к врачу - посмотрим что она мне скажет.  что касается болевых ощущений в животике - ну прихватывало слегка ра, может два на день - но я что-то не понимаю это треники или просто поболело и хватит? вот сижу сейчас, пишу, а малышка пинается и чуток побаливает животик - причем весь, НО нигде не тянет, терпимо вполне, может но шпу выпить????
24.11.2012
Отлично тебя понимаю)) у меня на 29 явка в ЖК, если не рожу, наверно в патологию положат (( но я у меня вчера пробка отошла, а так тоже до этого момента никаких признаков надвигающихся родов!... ждемс.. еще немного нам ходить осталось. Тоже кстати девочку жду))
24.11.2012
А треников вообще не было?
24.11.2012
вообще ничего не чувствую, как будто и не беременная =))
24.11.2012
)Вот же как по разному,а у меня с 37 нед неделю каждый день.но и раскрытие 1см.вам не смотрели?
24.11.2012
не, раскрытие пока не смотрели. пдр ставили на 22 ноября, но я настроилась пораньше родить, по тому что все мои подруги у которых девочки говорят что они раньше пдр вылазят =)  но у меня, как обычно, не всё как у людей =)  пойду 29 к своему генекологу, если не рожу, пусть глянет как там дела
24.11.2012
Ну да смотрят же всем. Удачи!
24.11.2012
Зря вы переживаете! 41-я неделя по нынешним срокам, это 39-я от зачатия! Так что поводов для волнения еще у вас нет никаких! ))) Малышка сама знает когда ей родиться! )))) Легких Вам родов!
24.11.2012
ой, надо же, как у нас все похоже))) Имя, срок, перехаживание, девочка...)))) Меня позавчера пытался врач "подтолкнуть" к процессу, смотрел на кресле, сказал, что шейка готова, но раскрытия нет, долго вручную чего-то там болезненное такое делал и отпустил домой.Через час начались кровянистые выделения и легкие схватки. Периодичности у схваток не было, все тянуло, я терпела и радовалась! К утру все затихло, вчера еще немного мазало, живот несколько раз за день прихватывало и все. Сегодня вообще тишина! Так что и "ковырялки" врачебные тоже не всем помогают(((  Ждем-с...  Кстати, все народные методы мной тоже уже перебробованы - наклоны, приседания, поднимание по лестнице, ген. уборка и т.д.)))))
24.11.2012
Могут и не колоть, меня механически простимулировпли, руками чего-то там пошебуршила - и вуаля к вееру схватки))
23.11.2012
Я смотрю, таких как Вы много. Я тож перехаживаю. Сдаюсь 27-го. Завтра гулять по Икее, может поможет, а нет, бедный мой муж на всю ночь )))  
23.11.2012
ой как знакомо))))))))))) ничего появится))))) я сама дождаться не могла и все перепробовала : от поднимания на 8 этаж по ступенькам и обратно , до " изнасилования" мужа))))))))))))))) и приседала и прыгала и шторы развешивала и генералила по квартире каждый день и в садик за сыном бегала и пакеты таскала тяжелые. НЕ ПОМОГАЛО!!!!! В итоге на 43 неделе легла в патологию и утром должны были вызывать роды. я на кресло забралась , а у меня уже расскрытие 7 см. и меня бегом в родовую))) а я уж отчаялась))) Думала никак сыночек родиться не хочет)))))))))Так что не переживайте, совсем скоро ваше чудо появится на свет!!! Легких вам родов!!!))))
23.11.2012
спасибо большое. =)
23.11.2012
у меня такая же фигня...41 неделя признаков совсем никаких...как будто еще месяц гулять))
23.11.2012
А меня 30 стимулировать будут, 12 дней тогда уже переходим. Все кругом меня достали, пару раз в день звонят, хотят узнать уже или нет. Как будто не переживут если пропустят чего. А я только растраиваюсь. Плачу периодически.
23.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Походила, блин, по магазинчику! все и сразу...