Наши недельки :)

хааа)))вот оноооо!!!это время когда просыпается беременная лень,начинает расти животик!!!)))начинают двигаться кости.мышцы,связки...болюкает всё кругом,ну нада потерпеть) да не толстокожая ты)))я вобще была уверена что у меня девочка будет.но нифига))) бандаж штука нужная.его говорят с 20 недель носить нада начинать.только не покупй слишком дорогой.смысл в них один и тот же что за 500р что за 2500р))))не ну канешна если есть желание)))
26.01.2013
У меня тоже спина ныла сильно (да к тому же еще и искривление имею). Я вся в панике, быстрее в бассейн записываться) А она прошла через три дня! (тфу-тьфу-тьфу) Но в бассейн все равно пойду :)
26.01.2013
А я с дивана встать не могу,когда полежу имено на спине,такое ощущение,что спина отекает и мне нужно время,чтобы расходиться,раньше за собой такого не наблюдала!(( а насчет пола...нам с мужем чувствуется девочка))) интересно подтвердится ли?))))
26.01.2013
тож по началу думала,что бандаж-это панацея для спины....фигос!!!!....мне-как мертвому припарка...На 30 неделе стала носить,т.к. резко и ооч низко головой вниз перевернулась( закрепляла) или просто тяжелова-то в долгой дороге ходить было. А с 33 вообще перестала носить-неудобно как-то стало. Но вот спине точно не помошник. я спасаюсь массажем.Точнее жалким подобием мужниных растирашек крестца. Т.к. сильно кровь разгонять нельзя-приведет к нехорошим последствиям (сказали мне врачи и я поднапряглась))))
25.01.2013
что же делать тогда ((( хочется хрустеть каждым позвонком (((
25.01.2013
нууу))) Ваш случай неизвестен))) читала,что у некоторых на первых порах поболит,а потом проходит. У меня своя тема- спина до Б мучила,когда сильно перетружусь.А при Б-так вообще полный пипец((( Сейчас так полная ж...хвост ломит-будто рвут на части . Мне с моей активностью очень некомфортненько себя ощущать в роли немощной старухи...креплюсь-осталось совсем чуть.И лелею надежду,что после родов таких болей не будет и спина придет в норму. Желаю Вам ,чтоб всё прошло))
25.01.2013
Канун 41 недели или как я пыталась попасть в роддом! 22 недельки и второй прием в ЖК