Удалять нерв в зубе на 22 неделе?

Если не беспокоит- не обязательно, НО НАДО! Мне на прошлой неделе положили мышьяк.  В среду пойду удалять
03.02.2013
Я удаляла нерв на 23 неделе, делали рентген визиографом, он не страшен при Б, анестезия была без адреналина.
03.02.2013
А была острая боль или терпимо? мне все говоряь, если пока терпишь, то после родов приходить, про рентген дяже визиографом сразу страшилки рассказывают
05.02.2013
У меня вообще не было боли, но был полуразрушенный зуб. Пришлось удалять каналы и ставить керамическую вкладку (микропротезирование), потому что одной пломбой там было не обойтись. Три дня (посещения) со мной возились.  Мне кажется, что хуже ходить с открытым очагом инфекции, тем более сегодня не болит, а завтра может разболеться, а лечить уже точно будет поздно.  Я лечила в очень хорошей клинике, врачи квалифицированные, отзывы в интернете положительные - сказали, что визиограф можно.  
05.02.2013
Кстати, конечно, никакого рентгена при беременности, главное - хороший стоматолог! А анестезия платная, специальная для беременных. Спросите насчет этого доктора, которому доверяете.
03.02.2013
Примерно на сроке 18-19 недель вылечила все зубы, удалила несколько нервов. Мне и стоматолог и гинеколог сказали, лучше не тянуть, тем более анестезия была безопасной. А полость рта, как мне объяснили, должна быть санирована, чтобы не было в организме лишних источников инфекции. Знаю,что многие боятся лечить зубы, чтобы не навредить малышу, но как я поняла от больных зубов вреда может быть больше. Тем более первый триместр миновал. Посоветуйтесь со своими лечащими врачами, чтобы вам было надежно. 
03.02.2013
я три нерва удаляла, со всеми наркозами и лечебными пломбами. С ребенком все хорошо!!
03.02.2013
думаю, что стоит потерпеть, если не беспокоит сильно, уделите им при чистке особое внимание. У меня с зубами мудрости не все в порядке, но лечить их никак, только удалять, рекомендовали подождать, это было на 13 неделе, ничего вроде, чистила их просто более тщательно, вот после ГВ займусь
03.02.2013
Девочки,хочу в кино, а муж говорит - ребенка испугаешь!!))) Болезни, как лечиться.