озадачилась документами для младенца

Логика в законе, согласно которому Вы обязаны предоставить убедительную причину того, почему Ваш муж не работает. Считаю это правильным, т.к. нечего деньги разным маргиналам раздавать.
10.02.2013
во-во!!!!!!!!!!!!! и мне в собесе так же нахамили!!!! СУКИ.Вы говорят,сначала родите, а потом приходите узнавать!!!  Ага потом с дитем мотаться!!!! Мы делали доки что мы малообесп семья в 1 беременность и не надо было ничего просто пришли и все.
06.02.2013
Все самое веселое впереди))))) детская поликлиника рулит)))) запасайтесь валерьянкой)) Одним словом Россия- все для людей!!!!!
06.02.2013
Логика простая - муж не работает, значит, не нуждаются...
06.02.2013
ахахахаха )))))) отличная идея ) Улыбнуло )
06.02.2013
Вы не переживайте так заранее,все успеете.С ребенком может и мама посидеть часок-другой.Св-во о рождении получать очень быстро,мед.полис по-сложнее,может быть очередь,а вот для прописки вам все равно с мужем надо вместе придти,т.к. от одного из родителей нужно заявление,что он не против,что ребенка прописывают не к нему,да и паспотра забирают для вписания туда ребенка.Мы вместе с дочей для прописки приезжали,не с кем было оставить.После РД врач к вам и без карточки придет и сообщит какие вам потребуются документы к месяцу.
06.02.2013
часок-другой я тока добираться буду)))) я в пригороде живу)))...Да понятно,что всё сделаем...просто сам факт убил....а началось всё с того,что у нас рядом нотариусы работают до 17-00....и это тогда,когда все нуждающиеся работают до 18-00)))))..короче,вчера я поржала от души с маман
06.02.2013
натариус может и на дом приехать
06.02.2013
как это не надо имя и др дочи? вы же на ее оформление будете давать доверенность! а мужу наверно надо встать на биржу раз он не работает. оттуда и дадут справку типа о доходах. мне даже 600 рэ не смогли заплатить за постановку на учет до 20 нед. так как у меня нет ни карточки ни книжки сбера. попросила перевести на карточку мужа куда остальные пособие должны были перевести. говорю приложите копию о браке. мне отказали сказав Ну он же мужчина а справка о беременности!
05.02.2013
)))в этом-то и бред!! зачем про ребенка упоминать?!... доверяю маме совершать операции с документами от моего лица..и всё!.но такой типовой доверки в природе нет...Просто не логично-я сейчас хочу оформить,что после родов мне не выбраться до всех этих инстанций....а получается нужно потом оформлять...так таким макаром я бы и не оформляла тогда...раз до нотариуса дошла,могу и в жилконтору добрести... а муж мой зарабатывает...только не по трудовой...
06.02.2013
Муж-военный, это что-то!!! И снова они!!!!