после родов прошло 2 мес...

я после рождения сына так же думала,вот точь в точь)))сейчас опять хочу родить побыстрее))хоть знаю-опять скучать буду((нам не угодишь))
26.02.2013
да да все так говорят потом каждый год штопаютцикл наладится и пойдет поедет.
26.02.2013
не хочу шататься по съемным квартирам. иншаАллах пока своего жилья не будет...хватит одного)))
26.02.2013
нууу,знаешь с такими ценами можно предположить что ты совсем рожать не будешь...все по воле Аллаха.по страны на съемных живут.теперь не рожать что ли?если так судить то я вообще не имею права даж думать о планировании.ни удобств ни условий......мда лена...
26.02.2013
При чем тут ты вообще.дай Бог вам много детей,и рожайте где хотите.я тебе не пытаюсь навязать свое мнение. Я говорю как Я ХОЧУ! что Я ХОЧУ РОДИТЬ ВТОРОГО КОГДА БУДЕТ СВОЕ ЖИЛЬЕ! это мне мнение. Понимаешь? Я не пытаюсь что то доказать и спорить что НЕТ ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ВТОРЫХ ТРЕТЬИХ ДЕТЕЙ...ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЖИЛЬЯ! я сказала свое мнение свое предпочтение свое желание. А вот это "мда лена..." это ...это..промолчу.
26.02.2013
лена прекрати!я о твоей логике говорила.я не говорила что твое мнение должно как то сказаться на ком то.просто говорю тебе что твое мнение абсурдно.все по воле Аллаха.не дай Аллах конечно,даже если жить на улице будете Аллах решит и ты родишь.....сейчас многодетным льготы даютна жилье плюс капитал.проще купить что-то.хоть безудобств хоть одна комната но все же.муж твой такого же мнения что и ты?
27.02.2013
Решила закупаться, а чем - не знаю!( Как проходит выписка?