коляски Britax и иные..
Приданое для малышатяжело делать выбор,когда нет четких требований))
нужен взгляд со стороны, чисто визуальная симпатия)
Что мы имеем и что хотим:
мне не важны колеса и проходимость. У меня есть мутси - танк,который пройдет абсолютно везде. ну и слинг ко мне едет, если уж припрет в снегопад погулять.
мне не важны размеры - в доме есть пандус на целых три ступеньки до подъезда, есть адекватный лифт, есть колясочная в доме и в квартире большой коридор, а в машине хороший багажник..
мне не важны непродуваемость и козырьки, так как я слабо представляю себя на улице в дождь и ветер(у нас он с гор и такой, что с ног сбивает), ибо я очень сильно сама мерзну и гробить здоровье не стану-у меня еще старший ребенок есть.. Будет дождик-велкам на балкон..
что сказать..я люблю белый цвет. мне не сложно за ним ухаживать, тяготы я вытерпеть готова)) да и мутси у меня светло-пресветло бежевая - пробовали,знаем..
вот что важно - это чтобы не трещало шасси и было на оСЧупь прочное.. в памяти жуткие коляски,которые скрипят через пару месяцев..
по сути этот транспорт мне нужен для полетов. поездок куда-то и для магазинов.. поэтому главное-автопереноска должна крепиться к колесам... ну и так чтобы симпатичненько было)) люблю плавные правильные линии.. абсолютно не переношу классические модели типа инглезины софии и угловатые типа хартана...
я специально не пишу названия и цены, ибо раскидка большая.. интересует "красивенько" или нет...))
изначально я глазела на коляски 3 в 1.. ограничила себя выбором цвета и вот что нарылось..





а вчера меня что-то укусило... и я решила посмотреть, к чему вообще крепится мое автокресло-фаворит)
нашлась вот такая версия, расвцетка или как на картинке ниже, или красная.. До сего момента я плохо представляю себя с красной коляской,хотя этот цвет у меня из любимых..но думаю, что для девчонки он тоже сойдет)

итак, судим!))


