Девочки а вы курите?

))) все зависит только от вас, от того что у вас в голове, как вы себя видите со стороны. Я сама не без греха, курила пока не подтвердила беременность на узи. Хотя, лялю планировала, должна была давно бросить, но постоянно находила какие-то отговорки. На 4й неделе бросила, постоянно снились сны, что курю, сомневалась в решении. А потом на 12 недельке увидела на мониторе эти крохотные ручки, ножки, головку, как она махала врачу и мне (никогда не была синтементальна, а тут пробрало до кончиков волос). И как представила, что я заставляла эту кроху, МОЮ кроху, дышать сигаретами, стало противно самой от себя. И даже не хочу к этому возвращаться потом, вижу курящих девочек и так неприятно становится, даже не верится, что сама была такой. Так что бросайте и не сожалейте, это гадость, мерзость и фу фу фу
18.06.2013
я сумела бросить, сможите и вы! перестаньте себя корить и просто выбросите пачку в мусор 
14.06.2013
вот уже второй день не курю вообще и даже не тянет))
18.06.2013
молодец! у меня уже пару недель) офигенное чувство. морально тянет, да. но физически тошнотно от однйо мысли)
18.06.2013
вот сейчас мужа нет дома хочется хотя бы затяжеку..но как представлю фуу этот дым, запах..
18.06.2013
хах у меня так же было, муж ушел - я сразу к балкону с сигаретой. 2 тяги и выбросила. таких попыток было 3 всего, на этом мое курение закончилось) вы можете просто зажеч сигарету и подержать ее, понюхать) покурить не захочется
18.06.2013
Все знают о вреде курения. И хотелось бы сказать, что" многие курят и ничего!" но всеравно страшно... Вот мне интересно.. на форумах НУ НИКТО НЕ КУРИТ!!!  а мимо роддома проходишь только и бегают  туда-сюда!  Я не горжусь тем что сама курю...но я представляю как Автор "Грызет" себя каждый раз берясь за очередную сигаретку..потомучто сама такая. Я курить начала рано, и вот уже как 10 лет пролетело... Курить тоже не бросила... покуриваю до сих пор... но конечно не так как раньше по пачки в день! а так, 2-3 раза могу покурить.. Перешла на еденичку, и не выкуриваю всю сигарету, делаю пару затяжек и все... и то, я к этому не сразу пришла! но надеюсь, что брошу!  и надееюсь, что кормление будет у малша уже без никатина!!!
07.06.2013
А я тоже курила лет, так 7 точно, но как узнала, что беременна, не смогла курить!!! Мне даже иногда снилось, что я курю, сейчач уже 31 неделя, иногда хочется так покурить, но я себя останавляваю. Сестра моя двоих родила, всегда курила, как паравоз, мы ее ругали, толку мало, но детки слава богу здоровые родились.
26.05.2013
Вот у меня такая же проблема!!!Понемаю что это очнь плохо уже с ума схожу а  вдруг что то случится от того что курю и все в таком роде но бросить не могу!!!!
24.05.2013
Случится может, кислородное голодание у малыша.
27.05.2013
к девяти неделям бросила, курила 11 лет. как бросила: доставая сигарету и держа её в руках, думала (пока не уберу обратно) чем это грозит ребенку: недостаток кислорода- а его отсутствие на мозг влияеет и каждый день читала в нете статьи о вреде курения и влияние на плод и грудное вскармливание. запугала себя, нервы вымотала, зато не курю и на сигареты смотреть не могу без страха. курить хочется до сих пор, каждый день, но ниразу не сорвалась, хотя пол пачки на балконе с тех пор как памятник лежит.
24.05.2013
Ох, блин! Все такие правильные и святые.... А вы 1 день курили до беременности что ли? Поверьте, вся накопленная гадость от сигарет все равно малышу достанется. Поэтому фраза типа: как увидела //, так сразу бросила, извините, не трогает. И не верю, что никто не срывался. Здесь взрослые люди, у всех свои мозги.
15.05.2013
Так может написать только курящая дама.У меня знакомая бросила грудью кормить долгожданную дочурку в 3 месяца, потому что очень хотела курить не ныкаясь по углам от близких, и ей 36 лет. Смешно!
27.05.2013
а у меня получилось так,курила до 3 месяцев,ну вот сходила,выкурила очередную сигарету,а потом села за ноут и как зарыдала....прям как по голове долбануло,в голове непонятные образы,мыслей куча всплыло,как будто ребенок свои ощущения передалмне так стыдно и не приятно никогда небыло.все.с того момента не одной тяжки.и мужа выгнала,только в подъезд курить,раньше друзья приходили и курили в туалете,а теперь хочешь иди в подъезд,не хочешь идти,значит не куришь.не пожалела еще не минуты и моя кроха будет мне только благодарна
12.05.2013
Вам нужно набраться силы воли и все же бросить, это действительно плохо, я сама курила 10 лет, но во время Б ни, ни и так дышим ужасным воздухом, едим гмошные продукты, а тут еще осознанно давать малышу яд (в сигаретах помимо никотина и смол еще мышьяк, бензин и т д), не........рука не подымается. Подруга недавно родила, она курила где-то недель до 25, потом бросила, родила, выдержала месяц и опять курит, ребенка кормит грудью только ночью (когда не курит), а днем пыхтит и молоко в раковину выливает, а масяне дает смеси.....мне реально жалко малышку, получается, что мать отдает приоритет сигаретам, а не ребенку........
10.05.2013
Знакомая недавно родила девочку 2400, в срок, но род.деятельность очень слабая была, ее прокесарили. врачи сказали что маловесная потому что мать курила! хотя она сама ого го какая!
09.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Алкоголь при беременности! Обжорство