Светлана
Элевит пью и до Б пила его год где то..могу сказать что от него ногти растут)))
08.05.2013
Ответить
Кристина роспись одежды и вышивка
Одна упаковка на есяц,стоят около 500 р,продаются еще курсом 3 упаковки,цена около 1300,цены разные зависят от аптек
08.05.2013
Ответить
татьяна
элевит пила при беременности!!оч нравились!!вот даже 69 штук осталось продаю=)
08.05.2013
Ответить
Парикова Наталья
Я 2 месяца пью витрум! Ничего плохого сказать не могу, мне нравится!!!
08.05.2013
Ответить
Кристина
мне гинеколог по рецепту выписала элевит-очень много положительных отзывов о самих витаминах читала)сегодня пью 1 день.
08.05.2013
Ответить