Сижу и поражаюсь..

Ваааще прально! Ибо нефиг мужикам быть тупыми такими!
22.10.2013
А от таких обычно и не рожают. У меня есть один знакомый из этой оперы, сколько его помню - вечно плачется что никто его не любит. :)
03.07.2013
Расскажу и свою историю на эту тему. Стою в метро жду когда прибудет электричка. На дворе лето, платьеце в обтяжечку и пузико не много-не мало 28 недель беременности. Перед моим носом каким-то чудесным образом пропихивается женщина лет 45 со спутником примерно такого-же возраста  . Ну видимо хотели зайти первые в вагон. Ну думаю ладно- наверно сильно спешат. Поезд подходит. Эта парочка вбегает в вагон и женщина бухается на единственное свободное место в вагоне (самое крайнее к выходу). Ну я чтобы  меня не толкали у входа отошла немного в сторонку. Свободно оказалось только напротив этой "милой" дамы. Ну стою держусь за поручень. Едем. На следующей остановки с места встает мужчина который сидел рядом с этой дамой. Дальше начинается самое интересное :). Я также "надвисаю" со своим пузиком перед ней. Как только освобождается место рядом с дамой она быстро переводит на меня взгляд (видимо расчитывает скорость с которой я могу занять это место). Хватает своего спутника за руку и со славами "Женя, садись быстрее!" сажает его на освободившееся место. Мне почему- то так стало смешно, что я не смогла удержаться и расхохаталась на весь вагон :). 
03.06.2013
Ахах))) блин я бы там уписалась наверно))) бывают же люди=)) даже как то вот жаль таких, неужели не понимают что со стороны это выглядит глупо и смешно:) ну есть видимо люди, которые любят выставлять себя идиотами:)
03.06.2013
это Вам еще более-менее попались)))))))))))) хоть коробку для беременной убрал.. Мне, беременной на 34-ой неделе с ооооогромным животом место в автобусе, полном мужиков различных возрастов, только кондукторша уступила)))))))))))))) так что тут уже и удивляться нечему)))))))) и смех, и грех...
31.05.2013
Мужики сейчас вообще не мужики, а бабы изнежившиеся. Вчера был аналогичный случай, когда я стояла и рядом освободилось место, только я подошла сесть как меня недо-мужик оттолкнул и уселся, лет ему 30, видать ноги артрозные или еще что, раз девушку беременную силой отпихнул. Я таким всегда мысленно желаю чтоб с ним и с его семьей так же обходидись.
31.05.2013
я валяюсь! Ну вот такие мужчины есть, тоже историй с маршрутками и мужиками-парнями полно. Есть одня запомнившаяся мне: Стояла на остановке ждала газель, приехала моя и я и один мужик подошли к дверям, так он меня не то чтоб пропустить вперед, а перекрыл вход посмотрел что все места заняты и быстренько на пустое сиденье около водилы прыгнул)))))))))))
31.05.2013
Во козлище блин... Таким бы по репе хорошенько настучать, авось ума поприбавится!)
31.05.2013
мне и смешно было и обидно. Ну ему это мужественности не прибавило.
31.05.2013
Девочки, давайте правильно воспитывать сыновей!
31.05.2013
Ну можно же было этой девочке вежливо попросить? Я в метро иногда просто делаю милое лицо и мужчине говорю, мол, уступите пожалуйста, мне нехорошо, тошнит сильно)
31.05.2013
ну а та то что без языка что ли?
31.05.2013
Не знаю, видать стиснялась)
31.05.2013
Как говорит моя знакомая (о мужчинах) ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ, а от себя добавлю УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ и нетолько моральные... Ведь и от таких рожают же Сижу в консультации, как всегда народу.... Девочки с пузиками по часу, а у кого и по второму пошло. Так вот приходит парочка "гнедых", девица с выражением лица "кто здесь?", и хахаль её просто прямо в кабинет к врачу (неглядя что у неё пациентка), зашли-вышли, сидят значит. Выходит пациентка, он хватает свою барышню за руку и в кабинет. Проходит 20 мин. из кабинета выходит он, и садится на против меня и морда кирпичом, а что такое? Ему ещё на работу надо, а беременные пусть сидят в своей очереди,если не могут без масла влезть... Вот и думаю я, припёрся в женскую консультацию, влез нагло, и сидит сычём КОЗЁЛ. я только потому и сдержалась, что беременных много (да и я сама) нервничать нельзя, не то место для скандала. Такие люди везде лезут, и в магазинах "я стоял" и в паспортном столе и везде как-будто их все ждали.
30.05.2013
Возможно для своих дам они пуськи, кто знает, но всё равно, хаметь тоже не надо!
30.05.2013
Да, вы правы. Только вот с тоски удавишся, если дочь такого домой приведёт
30.05.2013
Такие люди считают, что они все пупы земли и мир только вокруг них должен крутиться, хотя на самом то деле...НИЧЕГО они из себя не значат! НИКТО одним словом! Балованные шалопаи, которых в свое время перелюбили родители, что вырасли вот такие полудурки, которые других ни в грошь не ставят!  
30.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
СпокойнЕе надо быть, спокойнЕе... Прям закипаю от проделок кошки...