я что могу поделать??

"будто я виновата, что мальчик получился" )))) поверьте,когда родится, вам будет все равно - хоть мальчик, хоть девочка, хоть неведома зверюшка, на то мы и мамы, чтоб нам разницы пол не составлял- это наши дети) мне вот за то что я это понимаю достались оба))) 
18.07.2013
мне изначально было все равно, если бы окружающие все в один голос оды девочкам не пели . вообще б наверное  реакция и осталась на уровне "почки гляньке, а то у старшего лоханка расширена" (это я в кабинете УЗИ сказала, на фразу у вас мальчик.Просто многие умеют "отфильтровывать" от себя окружающих, а я зависима часто бываю от их слов...Щас за свое расстройство " расплачиваюсь" отдыхом в стационаре
18.07.2013
у меня с "отфильтровать" все ок)))) и вам желаю видеть золотую середину ) каждая Б -это счастье в нашей жизни, а дети- чудо, наслаждайтесь) и на злопыхателей не обращайте внимания)
18.07.2013
Ну не чего страшного будут у вас два мальчика. Будут вас любить и защищать, а вы для них станете хорошей мамой, которая всегда будет относиться к ним с пониманием и поддержкой!!!!
10.07.2013
Пиздец!!!!!Я думала,что у меня свекровь шизанутая на девке помешалась,но ваша матушка просто чемпион по дурости! Не хотят малыша и не надо, вы же для себя рожаете и для мужа.Вы любите своего зайку и ждете,а то что поплакали ничего страшного.Я тоже плакала,т.к. меня все на девку настроили,все твердили,что у нас точно девочка будет.А сейчас я жду и просто обожаю своего чемпиона,маленького богатырька!!!А свекрови сказала,чтоб свалили от меня со своей девкой,второго тоже теперь пацана хочу!!! Вот вырастут ваши мальчики сильными и умными,будут вас защищать,помогать,мальчики больше мам любят.А вообще я в ахуе от таких людей,вместо того чтобы радоваться внукам и благодарить Бога за то,что дает здоровых деток,у них в башке происходит какая-то херня,скопление мусора просто! Что поделать,бабы дуры не потому что дуры,а потому,что бабы!!!
10.07.2013
точно- точно, бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы
10.07.2013
людям всегда мало, дают одно, а хочется всего и побольше... перебеситсяона просто говорит. что мальчикам мамы в старости не нужны...
10.07.2013
Это как воспитать.Есть такие девочки,что волосы встают от них дыбом!!!! Я среди своих знакомых не знаю ни одного парня,который бы плохо к маме относился.Мне кажется,что у мужиков мама,что корова в Индии-священна!А в дом престарелых и дочь сдать может!
10.07.2013
ну да, я вон на брата смотрю и друга семьи. два взрослых мужика.. бабы бабами. а маме звонок вечером обязательно.. каким бы пьяным не был с какой бы красоткой не гулял
10.07.2013
Забей ты на всех! Все идет хорошо,кого Боженька подарил,того и будем любить.Главное,здоровенькие чтоб были и умненькие.А твоя мама еще пожалеет что так говорила,вот вырастут мальчишки,мужчинами станут,привезти-увезти бабушку,что-то по дому сделать,да элементарно сумки тяжелые поднять,мебель передвинуть,собрать и т.д. и т.п. Девочка этого не сможет -))) Я практически без отца росла и тааак задолбалась быть сильной,чинить технику,пробивать трубы,помню маме на 8 марта решила микроволновку подарить и перла ее сама.Все налегке идут,им мужчины все несут,а я с печкой в обнимку,красная вся.Почему-то это очень запомнилось,так что буду и третьему сыну рада. Хочу женщиной быть,а не бабой,которая все сама!
10.07.2013
Кошмар какой-то! Что за мама такая у Вас?! У меня тоже второй мальчик будет (старшего, так же Андрюша зовут ). Подрастроилась немного. Но наслушалась столько комментариев (положительных!), что быть мамой двух взрослых сыновей, это здорово. Они не дадут расслабиться и запустить себя, будете стараться выглядеть на все 100% (и перед снохами в грязь лицом не упасть). И успокоилась. Тем более, если дети вырастут похожими по характеру на моего  мужа, то маму будут любить всегда и помогать по дому, и подарки дарить )))Плюсов много можно найти! Самое главное любить Вы не меньше будете своего малыша, чем девочку. ))) У меня подруга ревела, что дочку высветили. А теперь спустя два года, вообще не представляет, как с мальчиком справлялась бы. Так что у каждого свои ньюансы.А по таблицам у меня две девочки должны быть... Маме своей скажите, что Вы рожаете для себя и мужа, а не ей детей. И если не хочет общаться с внуками, то пусть в дальнейшем и не просит помощи по хозяйству и т.д. )))
10.07.2013
да я как то изначально , на мальчиков была настроена, а все вокруг девочка-девочка... мама пупсов накупила. и я вроде перестроилась... а тут вот так... ну да в руках себя конечно придется держать, да еще как. у нас учительница в школе была, так никто не верил. что парень из 10 класса ее сын..... на нее все слюни пускали . фигура . как у гитары. молодая красивая
10.07.2013
Как я тебя понимаю! А представь, у меня три мальчика! В третью беременность, как узнала, что опять сын, думала "крыша поедет", рыдала с утра и до вечера. А ведь тоже по всем - всем  таблицам и приметам девочка должна быть. Самое обидное - реакция окружающих, которые начинают тебя жалеть, будто у тебя горе. Ты держись, все разочарования пройдут. Сейчас у тебя еще гормоны "играют". Мама твоя, конечно, жесть! Родителей не выбирают. Просто скажи ей, чтобы больше на эту тему не говорила, ты имеешь сейчас право на жесткие слова. А вообще, поверь моему опыту, девочки или мальчики, разницы никакой, главное - что они твои, родные и любимые! 
09.07.2013
да они любимые и это главное
10.07.2013
Не переживай! Это же совсем неважно, мальчик или девочка.. Любить будет любого малыша)Мою вторую Б вообще никто не понял, чуть не на аборт посылали, и мама в том числе.. Потом начали говорить , что второй нужен мальчик обязательно, даже мужу говорили, что что он за мужик такой одних девок делает.. А мы вторую дочку ждем) папа мой вчера звонит и говорит, что он внучку не хочет, а хочет внука.. Очень ценное замечание, если учесть что у меня 34 недели.. Мы с мужем просто забили на всех, это же не магазин, чтоб ребеночка нужного себе выбрать)) Мы относимся к ситуации так: семья - это я, муж, дети... А бабушки-дедушки это уже родственники.. И вот в нашей семье все всех устраивает)
09.07.2013
вот мальчиков рожаешь. тебя жалеют..девочек -мужа.... хрен кому угодишь. всем не так
10.07.2013
Да пошли они все,угождать им всем еще!!!!Сначала пилил давайте женитесь,потом пилили давайте ребенка,сейчас пилят хотим девку.Сил больше нет!Хотят девку,взяли бы и родили себе хоть 10 -((((
10.07.2013
Какой-то Вы кошмар пишете, мама Ваша тоже молодец! Как можно так реагировать! Ваш сынок будет самым главным счастьем, особенным человеком, самым добрым, любящим и прекрасным! Главное, что бы детки были здоровыми! Да даже если Вы и третий раз решите рожать, люди Вам завидуют видимо! Два братика, как хорошо! Две опоры для родителей, два верных друга! Я вас от всего сердца поздравляю! Берегите себя, здоровье и сыночка, хватит рыдать и слушать глупости. 
09.07.2013
Поздравляю с мальчиком. Я очень хочу 2ух мальчиков и никаких девчонок)))
09.07.2013
ужжжас сочуствую с мамой)))а с мальчиком поздровляю))я тоже хочу девчушку ))
09.07.2013
Без обид, но у вашей мамы проблемы с головой. Какая разница какой пол? Это же ВАШ РЕБЕНОК! И это самое главное.  
09.07.2013
у нее бзик на девочек она в свое время одна во всей семье ( двоюродных и троюродных братьев) родила девочку
10.07.2013
Вас это не должно волновать. Это ее ненормальность, а ребенок ваш
10.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему нет радости от беременности? бесит меня моя племяша..............