как назвать???
Выбор имениВсем привет! Совсем скоро родится наш малыш, а мы с именем определиться не можем. Мне нравится очень Богдан, только смущает, что маленького его будут называть Бодя, Бодик. С самого начала хотели назвать Виталя, вся родня до сих пор так его называет, а я не очень хочу. Еще есть вариант назвать Руслан или Максим. Отчество у нас Алексеевич. Девочки, помогите определиться!!!
Ольга
Из всех имен я бы точно никогда не на звала ребенка Виталием, до сих пор под впечатлением от поездки на свадьбу в троюродному брату в Белорусию из примерно 30 присутствовавших там мужчин только одного звали Дмитрий, двоих Сергей, а остальные были Виталиками!!!
Просто выбирайте то имя которое вам ближе и теплее))) а сокращения для масика всегда найдутся.
Просто выбирайте то имя которое вам ближе и теплее))) а сокращения для масика всегда найдутся.
03.10.2013
Ответить
Натали
Нашего Богдана в детстве окружающие часто называли Даня (почему-то), сейчас чаще Багдик или просто Богдан.
02.10.2013
Ответить
Катя
Только не Виталя! Все Виталики которых я знаю слабохарактерные чмошники( никого не хочу обидеть, может это мне так "повезло")
02.10.2013
Ответить
Анастасия
У нас сынуля Максим Алексеевич. Виталий Алексеевич тоже очень хорошо звучит!
02.10.2013
Ответить