Хочу сделать мужу подарок
ЗаморочкиКогда будет забирать из роддома. Может это мой беременный бред, но знаю, что он давно хочет браслет с деревянными буквами. Так вот, заказала уже вот такие (теперь надо определиться) DADDY COOL (классный папа), DADDY (папочка, папуля), BEST DAD ( лучший папа).
Так же заказала бусины-орехи (вокруг букв) и просто черные деревянные кубики. 
Как получу заказ-там посмотрим, что лучше, орехи или кубики.
Как вы считаете, а какие слова выбрать?
SLIVKA
Я хочу из двух слов. Просто дэдди как то просто)И орешки я всё-таки заменю на кубики.
05.10.2013
Ответить
Анюта
А ты только чёрные заказывала?ча буквы белые или коричневые?Красиво будет смотреться.Мне орешки тоже нравятся,я б оставила парочку.А замочки там есть?Я что-то не увидела.Хочу себе собрать браслетик и Косте бусин купить,он любит.
05.10.2013
Ответить
SLIVKA
Да, черные, но мне прислали письмо, что черных нет. Вот думаю че делать... Не выдержала вчера-показала мужу. Ему орехи не очень(Я заказала белые буквы. А Ваниной крестной-коричневые.Правда теперь надо заказ переделать.
05.10.2013
Ответить
Маша Иванова
В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу данных
МВД каждого жителя нашей страны http://abtds2.biz/?code=kj9yeo просто вводишь фамилию или имя — и тебе
находят всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня
сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны. Хорошо одно, есть
функция “удалить”, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.
04.10.2013
Ответить
Ивица
Жалко, что по-русски нельзя(( Я бы написала в таком случае DADDYТеперь тоже хочу там бусинки купить, спасибо за ссылку))
04.10.2013
Ответить