Курсы для беременных

Хочу добавить информацию о еще одних интересных курсах. Интересность их в том,что они онлайн и бесплатные. А особенность в том что собираются очень компактные группы, и на занятии в онлайн режима не только беременные видят акушера, а также видят всех участников занятия. полное ощущение присутствия на "живом" занятии. Посмотрите на сайте курсов www.3mestr.ru
29.11.2013
В Tres Bebe Class в эту субботу начинается полный курс подготовки к родам и еще есть 2 места! К нам на курс приходят как совсем на ранних сроках, так и почти перед рождением малыша - в первом случае у вас будет время все осмыслить и начать практиковать то, что вы узнали, и готовиться, а во втором - вы не успеете все забыть))   За 7 занятий до родов вы поймете: ·        Как узнать положение ребенка в животе? ·        Что есть во время беременности? ·        Как двигаться в родах? ·        Как правильно дышать во время схваток? ·        Какие точки помогают снять боль и стимулировать роды? ·        Зачем нужны окситоцин и эндорфины? ·        Как узнать, что женщина справляется с родами? ·        Когда ехать в роддом? ·        Где искать врача и акушерку? ·        Где лучше рожать: в Москве или за границей? ·        Как наладить грудное вскармливание и что делать, если..? ·        Где найти специалистов для мам и детей? ·        Что нужно младенцу в первые дни и недели жизни?   На 8 занятии родители вместе с младенцами встречаются, чтобы поделиться историями о детях и родах и задать все волнующие вопросы о новой жизни с ребенком.
05.11.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1743523Мой пост в помощь)
23.10.2013
рекомендуют с 30 недель...  ..а сейчас если хотите можете ходить два раза в неделю в бассейн...
12.10.2013
Если брать полный курс подготовки к родам и ухода за новорожденным, то 13-14 занятий нужно по 2 раза в неделю. Выбирайте курсы, где идет полная подготовка. Нормальная часовая гимнастика, каждое занятие - практика дыхания на родах, ну и лекции. Вы где живете, около какого метро, чтобы курсы посоветовать. курсов очень много. многих знаю
11.10.2013
Здравствуйте, посоветуйте мне пожалуйста я в ЮВАО живу, точнее метро Выхино, спасибо.
11.10.2013
Ну так вам к нам. Больше в том районе и нет ничего :) Курсы для беременных Новая Жизнь www.nlive.ru  Или м. Рязанский проспект, или Люберцы, или Перово. Первое занятие - бесплатное.Ааа, есть там при 8 роддоме курсы,( лекции только )но думаю, у нас-то получше :)
11.10.2013
Спасибо, буду иметь ввиду:) 
11.10.2013
Я с 30 недель ходила и оооочень довольна) Но посоветовать не могу, я из Кемерово)
11.10.2013
Я уже отходила на курсе в центр Волшебный ребенок! В восторге абсолютном!  Пошла после 27 недель, просто чудесно все было! Много информации, мы и дыхание тренировали, и фильмы смотрели, и релаксация была! Я довольна очень!
11.10.2013
Я с 31ой начала ходить
10.10.2013
Куда пойти учиться?) Кто беременный не в первый раз