БОМЖ...

О!!!Я сейчас свою историю расскажу! Значит так! В нашем подъезде все ночь спал бомж,стонал,храпел,пердел (извините),то на нашу дверь обопрется то на соседскии!С 6 утра люди на работу и каждый с трудом открывал дверь и ругали его на весь подъезд. Естественно трогать его никто не решался. Мой муж ушел в 11 часов в гараж. Потом позвонила сестра позвала прогуляться по магазинам! К 13часам я собралась. Выхожу я из квартиры,быстро закрываю дверь,поворачиваюсь и вижу такую картину. Лежит бомж лет 30ти руки в штанах,и дрочит.Я конечно заорала на него и быстро ушла. На улице позвонила 02,там приняли заявку от меня ну естественно мои данные и адрес записали. К 17 я пришла домой никого небыло. Я так обрадовалась что наша милиция работать начала. Потом часов в 19 раздался звонок в дверь. Угадайте кто???Ага!Вы правы!Менты мать их!!!:)))Говорят здрасти вызывали. А я им,-О вы так быстро,я вас всего то часов шесть назад вызывала!А они мне -У вас тут нет бомжей напишите пару строк за ложный вызов!Естественно я отказалась это делать сказала что им надо было шустрей ехать. Они мне сказали -Тогда с вами участковый свяжется.Спустя два дня позвонил участковый все расспросил и сказал выпишит какуъ то справку. Понятия не имею какую,даже спрашивать не стала!Вот такие у нас защитники!!!)))) Клоуны да и только!:))))))
23.10.2013
Как вас еще не штрафанули за ложный вызов...У меня была тоже история, вышли мы от бабушки с ребенком и тут слышим на первом этаже крики, выскочила соседка и кричит вызывайте полицию там мол парень девушку то ли душит то и насилует,она орет диким криком.Мы скорее позвонили в полицию объяснили что он ее там убъет сейчас.И что вы думаете явились два полицейских через полтора часа пешком. Естественно соседскими силами девушку мы отбили,хотя было страшно непонятно что там просходило а вдруг у него нож или еще что...Так вот за полтора часа он бы эту девушку уже в бараний рог бы свернул...
23.10.2013
вот и как их после этого вызывать?!:)
23.10.2013
Вот вот,если они даже в случае опасности добираются пешочком в развалочку почти 2часа,то из за простого бомжа месяц наверное ходить придеться и просить.Наверное прав был муж когда сказал и сидеть ему тут пока кому нибудь из жильцов не надоест и морду ненабьют.А я чувствую что то назревает,потому что этот бомж не только начует на этажах повыше но и нужду справляет на нижних этажах,вообщем где спит там и гадит в подъезд не зайти(((
23.10.2013
не его кто нибудь пнет,а он возьмет и помрет. И что???Сидеть потом за него!Лучше милицию вызвать.
23.10.2013
Да. Вызываете участкового. Говорите, что в вашем подъезде ошивается пьяный немытый субъект, орощий благим матом под вашей дверью (тут можно приурасить) и не дающий прохода вам и вашим детям. Они обычно вместе с вытрезвителем приезжают.
22.10.2013
Да так и буду делать,хотя конечно нашу полицию надо порядком подзадолбать что бы приехали.Но а что делать,какого черта тогда вообще домофоны нужны и я хочу спокойненько в любое время суток ходить,а то мне по улице в темноте не так страшно ходить как в собственном подъезде.
22.10.2013
Странно, что других соседей такое положение вещей не смущает, мне было бы страшно выходить в подъезд, в котором кто-то сидит.
22.10.2013
У нас вообще соседи толи такия мягкосердечные то ли такие простите дураки,всех пускают всех им жалко.Тут в конце лета сабака завелась рядом с подъездом,так кто то ее повадился пускать ночевать,хотя лето на улице,бедная псина видимо была домашней и гадить в подъезде не приучина,так вот добрые соседи запустили ее однажды я проснулась от того что в дверь кто то скребет,я решила что к нам лезет кто то.Потом услышала вой сабачий на утро весь подъезд был в дерьме вонь невыносимая и плюс к тому же у меня токс.Это надо было видеть как мы ходили в садик,я духарила платок прикладывала к носу и бегом вниз.Я уже хотеля распечатать объявление,что мол если жалко пускайте к себе домой пусть там гадят,но собачка куда то исчезла.Вот теперь этого бомжа видимо пускают.А еще мы утром выходили он сидел облокатившись прямо на соседскую дверь,я еще подумала слава богу не на нашу.
22.10.2013
Пипец блин (((
22.10.2013
У нас полиция их гоняет. Наверно не один раз надо позвонить, чтобы они приехали, но если приедут, напугают и бомж "переедит" в другой подъезд. Все же не понятно что он от вас хотел. Можно мужа отправить шугануть, чтобы ушел. Может и хорошо, что ребенок напугался, теперь будет за киллометр их обходить.
22.10.2013
Да уж может это и к лучшему,а то иногда убегает хочется ему уже самостоятельности.И вообще он у нас такой идет ко всем даже к малознакомым всех любит,особенно теть к ним вообще целоваться лезет)))Да и в саду у нас всего в группе 4 мальчика так что женский пол не боится.Щас время то какое,может потом в случае чего сто раз подумает прежде чем с каким нибудь дядей разговаривать.
22.10.2013
))))) надо было ему сказать чтобы проваливал по добру по здорову и сразу вызывать полицию! Пусть его куда хотят везут! Это их работа и это ваш подьезд!Не, ну конечно можно оставить его и ходить мимо с замиранием сердца, блошек ждать или еще чего.
22.10.2013
Так я и сказала,муж с работы пришел и рассказал что утром он его сам вытурил из подъезда когда пошел на работу,а мы к логопеду пошли он снова там был,вот какой настырный.Муж сказал это он теперь тут сидеть будет пока ему кто нибудь морду ненабьет,если слов человеческих не понимает.
22.10.2013
я поняла такую фишку- если все время везде звонить и жаловаться, то что то происходит, а то никто и Жо со стула не поднимет big_smiles_75.gif так вы всех достанете и выхода не будет)
22.10.2013
Это точно)))Что  ЖЭК, что полиция,да что уж там говорить к нам однажды скорая к ребенку при темп.39,5отказалась ехать сказали идите на прием!
22.10.2013
Попробуйте все таки обратиться в полицию, они как минимум должны его из подъезда выгнать.
22.10.2013
Так и сделаю.
22.10.2013
Мне кажется вы ребенка своей паникой испугали больше, чем сам бомж. Полиция вряд ли что-то сделает. Я бы попросила мужа его прогнать.
22.10.2013
А что же я должна была стоять и смотреть как он лапает моего ребенка???Тем более я не кричала как сумасшедшая не билась в истерике,я просто четко и громко сказала чтобы он убрал руки,и так как настроен он был агрессивно,поэтому я не стала его пускать в подъезд.
22.10.2013
Я тоже к бомжам ровно отношусь,даже жалко порой, но блин агрессивное поведение их пугает , тем более для ребеночка это как в за правду увидеть "БАБАЙКУ", тем более их запах итд, вдруг инфекции носят на себе... Вы имеете полное право обратиться в мелицию,если они приедут еще. У меня так в подьезде алкаши бухали и дебоширили в подьезде на моей площадке, окно разбили, я и моя соседка звонили в мелицию им похер. А алкаши мало того что бутылки разбили, мусор оставили, заблевали все , и подрались похоже, т.к кровь была, и сами понимаете вонища. Мелиция не приехала после моих 3-х звонков, а в общей сумме с нашего подьезда их было наверное 15//так что сомневаюсь, что из-за бомжа они приедут. Надеюсь в вашем случае бомж покинет ваш подьезд.
22.10.2013
Да,но и бомж бомжу рознь есть люди которые не хотят так жить но в силу каких либо обстаятельств ничего сделать не могут,а есть такие которые спились и не хотят работать,вот таких мне совсем не жалко,и если в первом случае я могла бы и помоч может вещами хотя бы,то во втором я не только не стану помогать но и мне не приятно терпеть таких людей рядом.
22.10.2013
кошмар,так же можно и заикой стать вместе с ребенком
21.10.2013
Да очень неприятно,я думаю есть такие бомжи которые в силу обстаятельств остались без жилья,но стараются выбраться,вот такому человеку я бы слова не сказала,а этот субъект тратит последние коп на водяру,ему уже ничем не помочь.И я боюсь представить если у него войдет в привычку ночевать в подъезде.Муж у меня рано уходит на работу и в сад с ребенком приходится идти самой зима темно,и от такого человека незнаешь что ждать.
21.10.2013
да есть бомжи не пьющие,а вот такие просто страх наводят,не известно что у него там в затуманенном мозгу
22.10.2013
Первый раз такое!! Бесит прям!