Помогите развеять сомнения

У меня дочка при первой беременности такая тактичная была, не пиналась, а крылышком гладила. А сынуля при второй и моем большем, чем при первой беременности, весе да еще и при многоводии ТАК пинался, что папку ночью будил ударами по почкам. Ждите, срок еще маленький.
28.10.2013
Все индивидуально, зависит от конституции и расположения внутренних органов. Мне свекровь рассказывала (она неонатолог в роддоме), что приходят с огромными животиками, а ребенок крошечный и наоборот. Вне зависимости от веса мамы.
28.10.2013
У всех по-разному) моя мама похудела вместе со мной во время беременности с 70 до 50кг) Будет у вас и живот, и пиночки!)))
28.10.2013
У меня тоже был животик после первой беременности. Сейчас вторая и он сразу вылез. Чуть ли не на первом месяце. Сейчас тоже большой и толчки чувствуют и даже видят все. Живот ходуном ходит.
28.10.2013
Все у вас будет непереживайте,я тоже полная,что первую Б что сейчас все видно,сейчас у меня еще и малыш крупный так что пузище,правда тяжело ходить,отдышка изжога была бы худиньая не было бы так тяжело,У меня в первую Б муж чувсвовал пинки, а сейчас малыш консператор,он пинает только избранных)))За все время пнул только своего братика и мою подругу лучшую,остальные как только руку приложат сразу затихает.А первый сына не любил когда врач слушала его сердечко,как только прикладывали свою эту штуковину,он прям весь в комок сжимался.
27.10.2013
Беременные бзыки))) Второе КС.