Выбор кроватки

 мы покупали мебель фирмы puffa. у них все кроватки рассчитаны от рождения до подрасткового возраста! очень удобные, хорошее качество и красивые!=)))
09.11.2013
Спасибо! :)обязательно посмотрим.
09.11.2013
можно и дешевле найти трансформер. есть и за 5 тыщ. вопрос в том, чего вы хотите от трансформера)) мы купили за 10 тыщ трансформер, у меня мозг опух, пока в них разбиралась!!!! но я хотела, чтоб обязательно был маятник и увеличенный комод. ну, и отзывы читала. какие то производители косячат с материалами, что потом кроватка разваливается, какие то кроватки собрать тяжело из за того, что детали плохо подогнаны. своей очень довольна пока!!!! посмотрим, понравится ли малышке)))
08.11.2013
Хотели чтоб она потом в размере увеливалась и служила до 10-ти лет, а не до трех :). Комод уже купили отдельно, так что не в нем дело, а в механизме ничего не понимаю, даже не представляю какой лучше. Действительно, оказалось не легкое это дело, выбор кроватки. Вы по интернету заказывали или так покупали? Почитала отзывы разные, много проблем возникает при заказе по интернету, часто деталей не хватает, либо мебель с браком. Прям растерялась, может и не стоит рисковать, лучше в магазине пойти купить? Пусть и переплатим, зато будем видеть что покупаем.
08.11.2013
Заказали по интернету, привезли в срок. Я тоже переживала по поводу нехватки запчастей, но есть же гарантия и можно позвонить потом. Во всяком случае, у нас всего хватило и проблем со сборкой пока не возникло (нам еще осталось маятник собрать и взгромоздить на него саму кроватку)А по поводу увеличения в размере - они все увеличиваются в размере, цена зависит от другого. Если вы хотите укачивать ребенка, то за маятник надо будет доплатить. Если вы хотите натуральное дерево, а не ДСП, то это еще плюс к цене.Попробуйте найти интернет магазины, которые непосредственно в вашем городе работают. Тогда, если что, сможете вернуть брак. С Москвы заказывать конечно геморно)))
08.11.2013
если вы про кровать вместе с комодом ........то моему пацану такого комодика былоб мало!лучше уж купите только краватку!дешевле выйдет!и вообще саму дешевую!дорогая никчему совершенно!года в 3 купите уже что то нормальное!а пеленать...я вообще почти не пользовалась пелинальным!
08.11.2013
У нас в магазинах самая дешевая кроватка около 8000р, а этот трансформер по такой же цене можно купить. Экономия именно в том что потом кроватка в большую трансформируется, после трех лет не придется новую покупать.А Вы знаете хорошие сайты с недорогими кроватками?
08.11.2013
ого вот это цены.....я далеко от вас живу!и вокруг полно детских магазинов у нас!
08.11.2013
я еще ничего не покупала, но что такое трансформер? очень интересно. 
08.11.2013
На всех сайтах трансформер это просто кроватка с тумбой. На этом в дальнейшем можно разложить кроватку в более длинную, тумба отдельно ставится (до 10 лет). На сайте посмотрите там в картинках более понятно. 
08.11.2013
Постельный комплект в кроватку Giovanni Bravo бутылочки