Где взять положительные эмоции??!!!

Та же беда, вот только свекровь была хорошая, рано умерла((, мужа призвали в армию по мобилизации сказали на переподготовку на 45 дней, уже прошло и 45 дней частичной мобилизации, и 90 дней полной мобилизации, и все не отпускают на дембель, мне скоро рожать, его то перевели в Харьков слава Богу, но на выходные он ездит к сестре у которой муж под боком и к папе, ко мне раз в месяц если приедет хорошо, тут еще на 2 недели в другой район в Волчанск его, задолбали, хорошего нет ничего, тут наши ироду в раде успокоится не хотят все им враги, суки... А ребят на пушечное мясо, вот сижу с утра до ночи в слезах, на 35 неделях, где их брать те положительные эмоции? Еслиб был любимый рядом со мной, не с сестрой или папой, а со мной, то и были б положительные эмоции, с подругами то не то, они с мужьями гуляют, так как не пригодны для службы, ЗАТО БЛ*ДЬ мой пригодный для всего. Обидно хана...
04.07.2014
мне всегда тоже говорили , что я слабенькая...не здоровая и т.д, бабули всякие ой худая то какая, как детей собраалсь рожать))))А вот нормально, всегда отвечала я)))рожу и вас не спрошу))))Не нужно стесняться говорить за себя четко и ясно, пофигу на всех вообще! Сейчас важно вы и вам малыш внутри, вы отвечаете за его покой и здоровье, а бабули пусть отдыхают и смотрят сериалы))))
11.11.2013
это точно...
11.11.2013
Не обращайте внимание! Любите и ждите своего малыша,а вообще снимите квартиру и переедъте от свекрови,вам негатив сейчас никак не нужен,тем более муж начинает говорить словами мамы((((((
10.11.2013
о это невозможно....к сожалению..есть 2 дома которые ждут пустыми)))Мой муж не хочет уезжать от родителей...
10.11.2013
Валентина, я тоже шевелений не чувствую.ВООБЩЕ! Сходила на узи, у малыша вроде все в порядке.Сил наверное набирается.И живот вообще пропал,как и небеременнаЯ вовсе.
10.11.2013
Не переживайте. Я шевелюшки во время трех беременностей начинала слышать после 20 недель. В первую беременность только после 21. Сейчас беременна 4 раз, шевеления начались с 16 недель. Первые три раза были девочки, сейчас мальчик. Так что все индивидуально. И не обращайте внимание на свекровь, может она и правда не от большого ума так свое беспокойство и заботу показывает. Типа ей не все равно. Она у вас случайно не из деревни?
10.11.2013
Да она из села, я из города переехала в село к мужу!
10.11.2013
Ну, тогда не обижайтесь на нее. Она не со зла, это издержки воспитания. Часто замечала, что взрослые люди воспитанные в селе отличаются отсутствием такта и своеобразным мышлением. Поэтому все ее высказывания, это на самом деле, вот такая вот забота. Она на самом деле так о вас беспокоится. И по другому не умеет.
10.11.2013
дааа.....
10.11.2013
Не накручивайте себя, ибо на таком сроке у всех такие мысли. Т.к. толчки-не толчки, и пузик не пузик. Буквально пару недель- и увидитесь, как быстро ваш малыш растет, а с ним и пиночки, и животик!!!Врачи и правда бывает, ошибаются даже при хороших скринингах. Не хочу вас пугать, но иначе рождались бы исключительно здоровые. А этого, к сожалению, не бывает!!! Но и ваша свекровь далеко не мудрая женщина, раз так говорит!!!! Не нужно ей говорить результаты. Отмалчивайтесь. Не видели, не знаете и т.п. Пусть идет лесом. раз не скажете-два, глядишь отстанет!!!
10.11.2013
 Господи, ну что это за люди, не буду оправдывать таких людей, ни с какими хорошими помыслами они такое не говорят беременной! Я бы уже нестерпела и послала, конечно не по-взрослому, но мой малыш пока не родившийся важнее всех их чувств! Думайте только о хорошем, о прекрасном малыше, который скоро-скоро даст вам о себе знать, побольше гуляйте! Всё у вас прекрасно, вы чудесная будущая мамочка!:)))
10.11.2013
Спасибо большое! :-) Хочется конечно сказать по взрослому, но знаю что потом всё равно останусь плохой и виноватой.
10.11.2013
а у меня первые роды были с последующими серьёзными осложнениями, потому мамуся моя, когда узнала о моей сегодняшней беременности, была в великом шоке и сильнейшем испуге... и с самого начала активно капала мне на нервы своими сомнениями, даже аборт предлагала сделать... не приятно, но я предполагала, что такая реакция возможна... она действительно очень переживает за мою жизнь в первую очередь... теперь уж осталось мне до родов совсем чуть-чуть, но у мамуси новый бзик - надо идти в роддом и срочно договариваться с конкретным врачом, платить любые деньги и т.д. я все эти месяцы, которые, честно говоря, даются мне достаточно не легко, стараюсь терпеть её излишнюю навязчивость и беспокойство, но когда мои нервы не выдерживают, я просто спокойно, очень строго и прямо ей говорю: "прекрати паниковать!! у меня всё хорошо!! и будет всё хорошо!!! не заводись сама! и не заводи меня!! я начинаю нервничать, когда ты так беспокоишься, а мне нервничать категорически нельзя!!!"... пару раз даже приходилось её предупреждать, или меняем тему разговора, или я бросаю трубку телефона \ ухожу от неё \ она уходит от меня!! она сразу извиняется и старается перейти на другую тему... в общем, приходится либо её потерпеть, либо жёстко окоротить... постарайтесь посмотреть на переживания свекрови именно "добрыми" глазами... может она действительно просто за вас и малыша переживает, а тактичности ей не хватает... ещё и своего сына - вашего мужа - заводит и заставляет сомневаться... поговорите с ней... сначала поблагодарите за переживания, а по том так же объясните, что вам от её слов и сомнений ещё хуже... постарайтесь убедить, что будет всё хорошо, только пусть она вам поможет, когда это необходимо... и вы ей будете за поддержку очень благодарны в итоге!!на доброй ноте разговор получится более результативным... попробуйте... удачи и здоровья вам!! (а давление у меня тоже в эту беременность низкое было аж до 30 недель... врач сказала, что это нормально и не так страшно для малыша, как повышенное давление)
09.11.2013
ну у меня тоже первые роды с тяжелыми последствиеями были..может вы и правы,просто я её уже просила как-то и успокаивала, но безрезультатно, видимо такой человек!
09.11.2013
конечно, такой человек... вот так "неаккуратно" она за вас переживает... а вам надо набраться терпения, тем более, что вы вместе живёте... постарайтесь успокаиваться за двоих: и за себя и за неё, если будет необходимость... а необходимость, увы, будет... всю беременность вплоть до самих родов и даже немного в послеродовом периоде... мамки они многие такие паникёрши!  так что будьте сильной за двоих... а может и за мужа ещё, если понадобится  куда ж деваться!? такая ваша доля!!! 
09.11.2013
Да....с самого начала, Я всех успокаиваю, что всё будет хорошо у нас с малышом...сижу иногда и думаю...где моя медаль за отвагу!??
09.11.2013
 ваша "медаль" скоро начнёт уверенно кувыркаться в вашем животике...   и вам обязательно полегчает
09.11.2013
Для свекрови всегда должно быть все отлично, не рассказывай те не чего ,ни какой лишней информации .Все всегда супер .Все ,что вы не скажете будет использовано против вас
09.11.2013
это, точно...я и так про почки умалчиваю иначе мозг разорвет вообще!
09.11.2013
Моя еще любит обсудить все с кем нибудь.Даже пардон мои выделения .Не стыдно было даже брату мужа рассказать.После этого у меня табу на все это.
09.11.2013
согласна))))
11.11.2013
Я на все вопросы свекрови отвечаю, что у меня все хорошо (хотя около 2х месяцев сохранялась). Берегите себя и не слушайте всякие бредни
09.11.2013
спасибо, большое!
09.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите у кого так было