Интуиция и Б

Лучший ответ

Почувствовала через 2-3 дня после зачатия.. Как-то даже сомнений не было) при этом это был только первый месяц нашего активного планирования, до этого месяца 4 сдавали анализы и подлечивали себя) первый день последних месячных 3 мая, 2 июня был юбилей у мужа - 30 лет. Так вот я даже подготовила скрап альбом ему в подарок с фотографиями и памятными штуками, последняя страничка которого сообщала о нашем положении, а тест сделала 1 июня)
19.11.2013
с первой Б  почувствовала буквально день -два после О. как будто в голове кто сказал ты Б. со вторым только после полосок. а сейчас вообще до сих пор Б не чувствую себя - не в плане токсикоза а именно внутренне 
19.11.2013
Я почувствовала, что беременна очень радо, ещё до задержки) Первый тест был вообще отрицательным, но я даже не расстроилась, т.к. была уверенна, что всё получилось) через три дня переделала тест - 2 полосочки))
19.11.2013
Я во вторую беременность чувствовала))) Хотя особо не планировали. Еще до задержки проснулась в 5 утра, и решила тест сделать. Сначала одна полоска была, ну думаю пронесло))) А минут через 10 собралась выкинуть полоску, смотрю а там вроде как вторая еле еле))) Меня аж трясти начало. И радость и страх какой то что ли. Побежала мужа будить, он с кровати вскочил, начал кричать " ура". 
19.11.2013
я знала про первую Б сразу со дня зачатия, а на до мной муж смеялся, говорил в последний день М залететь незя, полосочки призрачной потом долго не видел. А 3 Б почувствовала натаскавшись бетонных столбиков, забор мы на дачи меняли, а ночью вдруг груд заболела
22.11.2013
я считаю, что все эти предчувствия просто сильные желания женщин стать мамами))) мы полгода "делали" малыша и каждый месяц я была уверенна, что в этот раз все получилось. Однако с приходом месячных были слезы каждый месяц. А вот когда получилось, именно в этот месяц я говорила себе - ничего не получится, тесты покупать не буду, лишнее расстройство а в итоге задержка и две полоски)
20.11.2013
У меня с сыном было тоже так))))
20.11.2013
и у нас сынуля)))))))
20.11.2013
В первую беременность сразу же почувствовала, что забеременела. А мужу снились сны, как какие-то белые корабли летают по туннелям, но он не понял значения сна, зато я поняла)) Второй раз, сейчас,то же самое - мысль пришла, что забеременела сразу же, а еще, что похожа будет на свекровь.  Вот так странно..Потом уже посмотрела ПДР- и каково было мое удивление, что ПДР -за 2 дня до Дня рождения свекрови! Вот и посмотрим)) Оба раза с трудом дожидалась теста, чтобы уже точно подтвердить! 
19.11.2013
как начали делать так и знала что скоро)
19.11.2013
А у меня ощущения были необычные в организме и в первую и во вторую б. В первую мне еще и рыбка снилась и тесты еще до задержки были полосатыми. А во вторую я чувствовала б а полосочки не было, я такая растерянная была и расстроенная, а потом смирилась... Но природу не обманешь, у меня даже муж почувствовал мою б и заставил сделать тест спустя 4 недели задержки! И тесты сдались и заполосатились. 
19.11.2013
Мне впервые приснился сон, что я поймала рыбу руками в чистом озере ))) и через несколько дней увидела долгожданные две полоски)
19.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
нельзя фоткать пузико!? Кого воротило от мяса в начале беременности?