Снежок, шевелюшки, много разных вопросов и новости 24-ой недели

Так чем порадовала мужа на день рождения???)))
25.12.2013
С впечатлениями не вышло, я не нашла ничего подходящего))) купила костюм Адидас клевый очень и он был безумно рад, потому как сам вечно на себя жадничает денег, одежду дарить не люблю как-то вообще, но тут в тему оказалось и он не ожидал совсем:) и плюс чисто случайно попала в акцию и мне мой костюм вышел вообще бесплатно, теперь мы с ним в похожей гамме будем с малышкой так гулять:)
25.12.2013
я всегда за впечатления,пока есть взможность побыть вдвоем,удиви его пходом в интересное место)
04.12.2013
Вот и хочу только не могу пока определиться куда, но надо решить, завтра еще поищу весь интернет перерыла, хочу вместе в спа массаж, хамам и все такое прочее, он устает сейчас сильно не помешало бы расслабиться, но мне же наверное нельзя? 
04.12.2013
Если ходит в походы, то спальный мешок
04.12.2013
бывают сертификаты http://prm.mybestpodarok.ru/catalog/collect?c=833 здесь пример. может у вас в городе похожее есть
03.12.2013
Надо у нас поискать:)
03.12.2013
Не страшно, моя тихоня! Так есть же положительные моменты, когда родите, будете совместно ходить в рестораны/гости/различные мероприятия и ребенок не будет ныть и трепать нервы. У знакомых есть ребенок, активный меры нет,еще и внимания требует... знакомая в туалет до сих пор ходит с ребенком а ему третий год пошел))))Была на выходных на узи, 3Д не понравился...может опять же дочь наша тихоня и укнулась в матку мордашкой и сидит не двигается, только профиль видно/ступни и т.д.,ручками шевелит а не двигается. Сейчас пришла от врача, спрашивает у меня: ну как шевелится ребенок? Я говорю:ну так еле еле,иногда чувствую...ну или когда дискомфорт ей доставляют,тогда пнет. А так тихоня.  Врач говорит: пора бы ей уже Вас рвать и пинать)У меня мама медик и работала еще давно с недоношенными детками, у самой трое детей. Так говорит, что если по узи и анализам все хорошо, нет гипоксии и прочих бяк...то радуйтесь....Подарки: Кошелек как раз в 5 т можно уложиться, на хожу сумку не хватит,хотя у всех разные потребности. Если любит спорт/баню/спа/массаж и прочие моменты, то подарите ему сертификат на такой отдых. Если геймер,то игрушки и прочие агрегаты к играм,есть крутые наушники, что одел и ничего не слышишь.  Если человек романтик, то ему что не подари,всему рад будет) Мой прется от уральских пельменей, в Москве как раз два билеты это 5000р. Ну чтобы не совсем на крыше сидеть. Камеди и куча разных шоу
03.12.2013
Да я это понимаю,просто раньше ощутимее было,но тоже не часто,поменялся характер шевелений,вот я и привыкаю,думаю все хорошо у нас,просто такие вот тихони,есть в кого))) мечтаю чтоб ребенок был спокойный,надеюсь,что так и будетКстати когда на узи были до этого,она активная очень,может я просто не чувствительная, в 17 недель вертелась там как юла,врач померить ее нормально не могла)))
03.12.2013
Я тоже мечтаю о спокойном)но у нас в родне таких нет...все активные,но мозг не выносят, по мужу есть спокойные) надеюсь и я буду радоваться спокойной дочке.Я еще про подарки отписалась, редактировала пост.
03.12.2013
Все перечисленное уже дарила спасибо:) у нас сейчас нету ничего, я хотела на пельменей, но они вот были месяца два назад и теперь к нам не собираются, а жаль, если бы были купила бы на них билеты по любому, афишу посмотрела тольколька камеди вумен, муж не любит и я тоже, и то они будут 1 апреля
03.12.2013
И тебя с первым снегом)))))))))))))))))))))))))))))))По поводу шевелений ваще не переживай) Ты же их чувствуешь? Ну значит все нормально)))И по поводу того как малышка лежит, она еще 100 раз перевернется)))Куда на Узи записалась? Диск будешь делать?оооо с подарками беда...все как не банально но зависит от суммы которую ты готова потратить))
03.12.2013
На узи в зимамед записалась к Бабаевой, говорят очень хорошая, к ней очередь я еле попала на нужную дату, правда хотела в субботу, но не было уже времени, диск запишут, хочу взять маму, сестру и мужа, они ждут уже прям все,денечки считают:)А по поводу суммы хочу в 5000 уложиться, ну максимум в 7:)
03.12.2013
таааккк...может перстень не дорогой...сейчас вроде скидки в ювелирках...Я бы что то практичное купила может что то из одежды...А ты по показаниям на узи или просто так?
03.12.2013
Просто так))) ну и хочу в 4д на ляльку посмотреть:)
03.12.2013
Ясно)) Удачки тебе)
03.12.2013
ой, это какие-то магнитные бури в Краснодаре, так как мой малыш тоже второй день скромничает, а я места себе не нахожу, испереживалась вся уже)))) а куда записались на 4Д узи?
03.12.2013
В зимамед к Бабаевой)))
03.12.2013
Очень часто слышала, что, если в животе тихий, то и в жизни будешь таким. И наоборот. 
03.12.2013
с первым снегом вас))))
03.12.2013
Я дарю обычно 2 подарка: практичный и нет) из практичного - всегда какую-нить одежду (рубашку, свитер, поло И так далее), из мимишного - подарок своими руками (открытка, картина, статуэтка из полимерной глины итд). Но на огого дату (каждый огого для себя сам выбирает) - я бы хотела подарить ему поездку в Вену и поход в Венскую оперу! Вообще спланировать какую-нить поездку с экскурсиями и мероприятием крутым (концерт любимой группы, игра любимой команды...)
03.12.2013
Я вот думала по поводу билетов на концерт, хочу веселое че-нибудь если найду, то куплю))) надо афиши посмотреть
03.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
37 недель + фотодинамика 22 недели.+ первое приданное