внешность

До рождения ребенка я тоже думала, почему молодые мамы перестают следить за собой. После рождения сына я таких мам очень хорошо поняла.Бывают, наверное детки, которые могут сами полежать в кроватке... Хотя бы немного, хотя бы чуть-чуть... Первые месяцы было за счастье пойти умыться в 12 дня. Или позавтракать в 16. Или добраться до душа далеко за полуночь.Шла на улицу гулять с ребенком и думала, да пошли все на фиг, хорошо что расчесалась)))Я на себя тоже час выделяла, но обычно в этот час я падала замертво на диван и просила меня не трогать) 
05.12.2013
У меня дети погодки и это не мешает мне делать коррекцию ресниц каждый месяц, сидеть на диетах, не отращивать корни и покупать себе наряды. 99% подобных случаев это не более, чем лень. Мне этого не понять совсем. И очень жаль мужчин 
04.12.2013
Полностью согласна,себе любимой нужно уделять время.У меня в тренажерку не получается ходить,занимаюсь каждый вечер дома.Краску для волос покупаю из Европы в СП качественную,дома крашусь,стрижка конечно в парикмахерской,но сейчас есть варианты и на дом вызвать.Вообщем было бы желание.Сейчас ждем еще пополнение,задача быстренько восстановиться
04.12.2013
С мужем договориться легко, а вот с ребенком не всегда, поэтому не нужно говорить Гоп)Мне повезло в этом плане, у нас был относительно спокойный грудничок, который давал мне возможность уделить время себе. Другой вопрос, что не всегда мне  хотелось накраситься или уложить волосы...Мы январята, помню, как в конце апреля с тоской думала о том, что вскоре на прогулки буду ходить без шапки и придется потосянно, что-то пристойное вытворять на голове... 
04.12.2013
Я тоже не понимала как так нет времени на себя. Теперь, когда завтрак в 4 часа дня- понимаю))) не, на улицу всегда в приличном виде, правда крашусь совсем редко. В месяц чтоб не быть страшилой вырвалась корни подкрасить и концы обновить, правда вылетала из салона с мокрой головой потому что сын оголодал и орал так что ничем не успокоить.Но! Дома могу и с грязной головой и неумытая до обеда ходить. Когда отдираешь себя от кровати после бессонной ночи, не хочется ничего, а малыш снова и снова требует внимания.До рождения я не понимала, что покушать это целый ритуал. Это сначала попукать чтоб это от еды потом не отвлекало, потом собственно еда, у нас рекорд- 3 часа почти без перерыва. Грудь у ребенка нельзя забирать, он сам решает когда хватит. И сразу его с себя не скинешь, надо ждать когда хорошенько уснет, а то проснется и будет кричать и все заново. Или он не захочет спать- тогда надо его развлекать. Мой не из тех, кому и в шезлонге хорошо, у меня редко руки свободны. И когда появляется минута, бежишь есть, чтоб силы не кончились, а не красоту наводить.Хорошо, если муж сможет обеспечить вам время на себя, но это не у всех удается)
03.12.2013
Надеюсь у вас всё получится. Я по консультациям не ходила, но вот прям таких неопрятных не встречала нигде. И с колясками мамы нормальные попадаются, да... немного меняется стиль (сапоги на шпильке меняются на спортивную обувь, шуба на пуховик), но вонючих и нечесаных вот честно не попадалось.Самое удручающее зрелище (в плане ухоженности и красоты) - послеродовое отделение.... И я не язвлю ни в коей мере, просто возможно настанет и у вас момент когда вам куда дороже станет провести этот час не намазывая себя кремами, а сбегать быстренько в душ и посидеть обнявшись с мужем лишние пол часика. На ваш вопрос могу сказать, что на себя любимую сейчас у меня остается часа 3-4 в сутки, но бывали времена когда только помыться и успевала, это больше вопрос организации своего времени и приоритетов.
03.12.2013
Согласна на 100%. Конечно, нужно чтобы было кому помочь. Никогда не забуду как подруга вырвалась наконец на эпиляцию оставив мужа в скверике с ребенком. Он звонил ей каждые 5 минут и требовал к нему, потому что ребенок плачет и он не знает, что делать. Так и ушла она с одной эпилированной ногой))))
03.12.2013
у нас был такой ребенок что порой я ела первый раз когда муж приходил с работы т.е часов в 7-8и продолжалось так полгода - мы плакали безостановочно.жиром я не заплыла конечно, так как ела урывками, не спала и на руках все время таскала. а вот голову помыть было за счастье. но все делала когда муж был дома.так что все от ребенка зависит - порой сил не оставалось даже сидеть не говоря уже о помыть голову
03.12.2013
Я не крашусь.Ну просто с юности как-то не научилась)))Ну крашусь слегка только на выход)))Вообще без косметики живу)))Волосы у меня длинные,морда вообще на подростка смахивает(льщу себе)) Высокий хвост,очки(за аксессуар сойдут).Одежда опрятная и зависит от темы выхода,в песочницу гулять или куда поприличнее)))Вот примерно так))
03.12.2013
честное слово, не сказала бы даже, что у вас трое детей, и еще один на подходе) вы красивы! а макияж-не главное, главное-это следить за собой и быть женственной!
03.12.2013
Зато я умею одеваться за минуту и мыться с головой за 5 минут)))))))Да,и еще я работаю)))Ну это так,пальцы погнуть))И не люблю на вы.Ну мозгами не доросла еще до вы))
03.12.2013
не привыкла незнакомым людям тыкать
03.12.2013
Ой,а я в макдаке работаю,у нас принято со всеми на ты,не зависимо от возраста и должности))))Иногда ставит эта привычка в неудобное положение в другом обществе))))
03.12.2013
Полностью согласна! Честно как приду в ЖК ну такие страшные б. ходят, вроде и не родили еще, можно же сесть хотя бы ногти привести в порядок и голову помыть?! Что ж с ними будет когда родят? Никого не хочу осуждать, но потом и никогда не успокаиваю когда начинаются жалобы: мол, ушел к другой, бросил с ребенком... Я все успеваю, сейчас столько времени свободного, но так же и уверенна что когда рожу буду держать и дом и ребенка и мужа в чистоте. И себя в красоте! 
03.12.2013
Случаи про бросил бывают разные, у коллеги по работе муж ушел, несмотря на ее ухоженность, обеды/ужины, содержание дома в чистоте: ему видите ли надоела семья, ребенок.
03.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
SOS!!! Девченки подскажите пожалуйста Вот и мне всё начало надоедать....