А как спите вы?

Да спите вы как удобно! Лишь бы вообще спать!!!!Я вот заснуть не могу! У меня на сон уходит примерно 4 + 4 часа. Непрерывного сна более 4х часов нет, тк трехлетний старший стал по ночам просыпаться :(Я к нему подойду, а потом час уснуть не могу'Сначала спала как написано в умных книжках, потом плюнула - сплю как удобно и все О'К. И с первым и со вторым.Сейчас у меня 31/32 недельки, иногда позволяю себе даже НЕМНОЖКО на живот завалиться НО это с учетом того, что я с подушкой-бананом сплю. Если ребеночку не удобно - он меня пнет и я перевернусь. Точно также на спине - если удобно, сплю. Если не удобно или мне или ему, сплю на боку. ВЕДЬ НЕВОЗМОЖНО СПАТЬ НА ОДНОМ БОКУ МЕСЯЦАМИ!!!! Это издевательство!!! :))))))
11.12.2013
Сплю на левом и на правом попеременно, иногда позволяю себе полежать на спине, но не долго- малышка не позволяет- сразу начинает стучать возмущенно
11.12.2013
Я вот вычитала что на спине спать нельзя, но ночью просыпаюсь на спине, ничегоне могу поделать((На боках что на левом, что на правом, ноги затекают так, что под утро их отстегнуть хочется...Просто ппц, все ноет. Может не для всех это, что на спине нельзя...
11.12.2013
Конечно все индивидуально! Не надо себя и ребенка мучать!!! Если ему что-то не так будет - он Вам об этом сообщит :))) пнет посильнее :)))
11.12.2013
В этот раз левая сторона, как магнит! Я даже измучалась. Стараюсь на правом лечь, а заснуть или просыпаюсь на левом!
11.12.2013
мне ребенок дает знать, если ему не нравится, и не важно, на каком боку я сплю :) бывает, лежу на левом, как начнет пинаться, переворачиваюсь на правый-стихает, и наоборот. Засыпать на спине не могу, а вот с утра обожаю спать на спине, спросила у гинеколога, та сказала, что если не возникает дискомфорта, головокружений -на спине вполне можно спать
11.12.2013
На самом деле вопрос сложный, с одной стороны в статьях действительно пишут, что спать нужно на левом. Но в упражнениях для переворота малыша из тазового в головное наоборот указывают, что нужно менять положения - с левого на правый бок и наоборот.. Сплю и так и так)
11.12.2013
я на левом/правом боках, свернувшись клубочком и подоткнув подушку))
11.12.2013
На левом боку задыхаюсь, хотя моей кнопе нравится по-моему, сидит тихо, а на правом буянит...
11.12.2013
Хоть буквой "Зю", лишь бы заснуть) вчера до 4 утра у нас были такие танцы, что думала уже пойти как боевой конь стоя спать) 
11.12.2013
:)))
11.12.2013
Когда долго лежу на левом, почему-то начинает болеть живот, в плане желудок, да и на сердце как-то не комфортно.На спине сразу в жар бросает и плохо становится.Так что чаще всего сплю на правом боку.
11.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Психоз... Что подарить гинекологу на новый год?!!!