косметика

Я купила на 1 время...1.Жидкое мыло2.Бепантен3.Крем от опреостей и средство для купания 2 в 1 ( миниатюры)4.Детский крем5.И присыпку самую самую простую
09.01.2014
Ну на первые месяцы я планирую купить только жидкое мыло для малышей, присыпку и бепантен крем, купила уже большой, и себе в роддом и малышке потом если что. Мыло  буду брать только российских марок, смущают меня импортные.  А, ну и салфетки детские влажные. Все. Шампунь точно первые месяцы не нужен)))А купать обычным детским мылом
09.01.2014
Я дочке брала для купания Ойлатум (мне его на курсах посоветовали и в РД детей именно им мыли), он и моет и кожу увлажняет, и всё, никаких шампуней, кремов, масел, присыпок. Осталась довольна. У дочки ни сыпей, ни опрелостей не было. Под подгуз ничем не мазала, просто подгузы чаще меняла. А кроме этого: влажные салфетки, бепантен (на всякий случай) Корочки у малой только на бровях были, обошлись обычным маслом  оливковым, раз помазала, мягкой щёточкой счистила и усё))) Второму буду брять то же самое.
09.01.2014
жидкое средство для купанияшампунь от себорейных корочек (у нас он просто шампунь)влажные салфеткикрем под подгузприсыпка для массажаВсе, остальное все фигня, покупается по факту неоходимости. Ну и конечно она должна быть качественной, а не то говно, что стоит в наших магазинах типа Дж.Бэйби, ушастый нянь, малыши и пр.
09.01.2014
Я планирую гель для мытья так чтоб от макушки до пяток с дозатором обязательно, отдельно шампунь не хочу брать, присыпку, бепантен, детский крем или может обойдусь маслом, жидкое мыло попу мыть, хотя можно тем же гелем, влажные салфетки и пожалуй все
09.01.2014
Гель для мытья (у меня Lallum baby) универсальный (его же брала в роддом), влажные салфетки, бепантен, судокрем (дали пробник в роддоме, очень помог при покраснениях, сейчас кончается - обязательно куплю новый). Это все, что пригодилось.Так же имеется присыпка, персиковое масло, детский крем - пока не пользовались, но может еще пригодятся, нам пока только 1 месяц и 20 дней))
09.01.2014
Я хоть и занимаюсь косметикой, но для себя использую только крем от растяжек и для малышки купила пенку от себорных корочек, крем под подгузник и для купания, все это мустела) считаю что даже это самый оптимальный набор) кому то и пенка от корочек не нужна, маслом мажут перед купанием и все) а моют обысным мылом ) 
09.01.2014
Что нам было нужно:- бепантен- Джонсоновский гель "От макушки до пяток"- их же масло- мустела от себорейных корочек- салфетки влажныеВсё)
09.01.2014
а гелем с рождения пользовались? 
09.01.2014
Да, с рождения и до сих пор)
09.01.2014
Ср-во джонсонс бэби универсальное для купания (и попу им подмываю, и моем малыша с ним 2 раза в неделю, в т.ч. и головку), масло, крем под подгузник/присыпка, влажные салфетки
09.01.2014
Шампунь,Гель,жидкое мыло,салфетки-если куда то поехать или протереть личико-ручки,дома можно и лучше воспользоваться водой,присыпка у меня саносан-мне кажется самая лучшая. и ненужны никакие крема под подгузник,от прысщиков на попе и потнички-крем-кондит,конечно еще бепантен.и все больше ничего не надо,зачем с детства губить кремами нежную кожу малыша,дышать перестает,и вообще раньше приучайте ребенка на раковину высаживать.моя доча  вообще подгузники не любит дома без них а нам 6.
08.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Починка тормоза у коляски! помогите с поиском приданого