Что-то клинит меня

таааакк)) Спокойно и только спокойно) Малыш там все чувствует, не фиг его терроризировать)) Он же не виноват что папа с 5 ого раза не понимает и мама истерит по пустякам)))) У нас тоже так бывает)) Тоже бывает сорвусь и плачу, но очень редко, думай не о себе)) Все будет хорошо)
20.01.2014
а я вот давече ножом кидалась. хорошо в поле зрения никого живого не было... не знаю. вроде третья Б., умом всё понимаешь, что не ты такая, а гормоны. а куда деться-то. все выходные прорыдала, да так, что Станиславский позавидует. ну блин откуда это. ведь не умер никто. вы говорите, вам до марта ходить, а мне вобще до мая. видно рановато в этот раз началось((( проревелась, вроде отпустило. даже перед мужем стыдно. хотя он тоже в мои истерики посильный вклад вносит. а отсутствие памяти объясняет последним мрт, на котором у него грыжи в шейном отделе нашли. кровь в мозги плохо поступает. только своё почему-то не забывает, только то, что я говорю. ну хоть бы на один день пузико ему пристегнуть и постебаться вдоволь.  
20.01.2014
ножом это вы как-то зря.... А про себя любимого кто ж забудет?))
20.01.2014
да, зря. это от бессилия. вот и говорю, что стыдно. может на 4 месяца вперёд отрыдала?)))
20.01.2014
это вряд ли)))
20.01.2014
но мне кажется, что всё же я дошла до какой-то грани и увидела себя со стороны... теперь постараюсь побольше мозга включать, а то так и до дурки не далеко. 
20.01.2014
гормоны)) на меня тоже периодически накатывает истерика. правда у меня чаще на тему "ничего не готово" или "я ничего не знаю". муж обычно пытается спокойно говорить, что мы со всем справимся, а я только расстраиваюсь еще больше, что он такой спокойный))) а про то, что забывает, что я рассказывала, у нас такое тоже бывает)))) у тебя скорее всего еще все связано с переездом. это тоже большой стресс.
20.01.2014
ладно иногда забыть, но не 100 раз на дню!меня наверное "отпустит" только на новом месте))
20.01.2014
ну ничего, уже скоро))))
20.01.2014
Гы, вот что то...а я убить готова) у нас заведено, всю инфу,все делала,расчеты...ведем в экселе...ну и следовательно обмениваемся по почте) Допустим надо чтобы отвез меня 14 января к врачу, я пишу на почту, всю инфу  и данные...чтобы потом не возникало вопросов, а куда и зачем едем или я забыл)))А тут тыкнешь носом,что все отправляла и жить легче) Ну в последние время это не помогает)Он теперь спрашивает,а когда ты мне писала или сообщала и т.д.Получается, что одно и тоже по 30 раз обсуждаем) Поэтому истерю,орут и убить хочется) 
20.01.2014
ааа! они что, сговорились? у нас все ровно тоже самое! плановые мериоприятия сам записывает в гугл календарь во время разговора, ну такие как врач например. А если что-то нужно обсудить, приходим к решению...иииии! еще 20 раз напоминаю! бл* Рассказываю например как дела у друзей, чем занимаются родители и т.д. Проходит несколько часов - а как дела у друзей?   а кому я рассказывала?????Вот и мне вчера хотелось врезать сковородкой да посильнее! и таких ситуаций не одна в день
20.01.2014
Хаахахах ржу)) Да да...точно так же, только рассказала что то и через некоторое время опять тож самое спрашивает) Про друзей и остальных)))0
20.01.2014
витаминок для памяти надо купить...или мозгов!
20.01.2014
это все от свалившихся в одну кучу забот,нервная система оказалась перегружена,поэтому срывы! попейте успокоительных.скоро переедите,начнете гнездышко обустраивать и все эмоции придут в равновесие! нам тоже переезд предстоит,а это очень волнительное мероприятие,тоже надо будет как то справляться!!!
20.01.2014
сегодня вроде немного отпустило, но все равно дерганая)))) правда наверное успокоюсь когда уют на новом месте наведу
20.01.2014
конечно!все будет хорошо!:-)
20.01.2014
и я такая же была, и даже сейчас, когда все хорошо и я спокойна, кааак нападет на меня, какой то бабай, до истерики... даже с мамой не могу поговорить, она меня бесит... представляете, мамулечка моя родная, я все мозгом понимаю, сдерживаю себя, но на душе пожар... или вот вроде с утра, хожу довольная, радая такая занимаюсь чем то, мужа любимого домой жду с работы, а потом, как только он на порог, у меня как у котенка волос дыбом... и давай доводить его и себя, потом плачу в комнате, он меня успокаивает а мне еще хуже.... мое лекарство время, и валерьянку пила она не помогает... нужно переждать тут ничего не поделаешь, гормоны скачут, ниче пройдет... старайтесь объяснять своим родным, что происходит... у меня муж раньше тоже в штыки на меня.... а потом я заплакала и сказала ему, что не могу контролировать себя, что плохо мне и противно... он понимает и не нарывается!!так что я его теперь за ранее, типо ты если, что будь готов, сегодня гормоны беспределят! =))
19.01.2014
про котенка дыбом в точку!)))  мой муж чаще всего забывает, что я беременна и со мной нет никакого смысла спорить, добиваться справедливости т.д. Не доходит, что только хуже делает... Эх, ну будем ждать моего спокойствия..хотя б перерыва
19.01.2014
Мне не помогает ни магний ни валерьянка. Сегодня шла по переходу, мне какая-то....водительница начала сигналить типа я медленно иду. А я иду и просто пытаюсь понять, все ли 3 ряда намерены остановиться или нет...я повернулась к ней и громко послала ее в ж...ужас, девочка из интеллигентной питерской семьи.  Но я верю, что с рождением ребенка это пройдет и я снова стану доброй и хорошей:) потому что иначе меня родственники прибьют)))
19.01.2014
ну вам еще совсем чуть-чуть, а я до марта не очень хочу ходить истеричкой)))
19.01.2014
Ну ничего, когда еще в жизни мы можем покапризничать? Только в детстве или беременной. Но мне тоже иногда противно от самой себя и стыдно.
20.01.2014
вот-вот))))
20.01.2014
Но кстати, это чувство быстро проходит, когда думаешь, что у них нет отеков, живота и отдышки!))
20.01.2014
стресс,нервы,свекровь... Депрессия на позднем сроке.