Вождение!

Сдала на права в 18 недель, инструктор знал, гаишник догадывался. Все прошло хорошо, но... когда я только проходила медсправку тетенька в регистратуре помимо всех прочих направлений дала направл.  на флюорографию в трех проекциях, я ей сказала что не могу ее делать т.к  беременна и что у меня флюга естьобычная, она говорит Беременным запрещено сдавать на права, спрашиваю где это написано - молчит... Я все-таки уговорила ее... Но этот вопрос для меня все еще не прояснен 
29.01.2014
Я сейчас хожу на вождение, срок 17я неделя, про беременность ничего не говорила, думаю в марте получу права)) 
29.01.2014
и я сейчас учусь)как ощущения?
30.01.2014
Сейчас наслаждаюсь вождением и боюсь сдачи в ГАИ) на первых занятиях тяжело было руль по сто раз крутить в разные стороны, передачи переключать и ручник поднимать) боялась что тонус заработаю, но все обошлось!
30.01.2014
у меня 19 неделя,экзамен в марте.Я боюсь конечно и еще инструктор не нравится мне,а поменять нет возможности(((Надеюсь все будет хорошо и заполучим свои права
31.01.2014
У меня тоже инструктор не сахар, но я стараюсь не обращать на него внимания)
31.01.2014
я не могу быстро справиться с парковкой и заездом в гараж.я въезжаю хорошо без ошибок,но инструктор говорит,что медленно все делаю
04.02.2014
мне наверное полегче, так как меня папа с 12 лет сажал за руль и я достаточно уверенно езжу)
04.02.2014
Я думаю это зависит от того,на сколько хорошо у вас протекает Б. И физически и морально. Я уже давно за рулем,но где-то с 4 месяца перестала водить.И тупить начала, и раздражали все, и от этого напрягался живот. Поэтому стоит моя девочка в гараже уже неск.месяцев. А учиться на права на вашем месте пошла бы позже,после родов уже)
29.01.2014
Ох девочки, вам повезло))) Я права получила в июле 2010 года. Машину водила ежедневно, гоняла на дальники, всегда нормально. И тут недели с 12-й наверно стала замечать что я жутко туплю, ну и отразилось это не только на моей повседневной жизни, но и на вождении. Вот несколько моментов, из-за которых я решила отказаться от руля и теперь меня отвозит и забирает с работы муж))1. Проехала на красный свет, чудом не зацепившись с другим автомобилем (водитель конечно материл меня наверно почем свет стоит, было очень стыдно, я извинялась "аварийкой", потому как в жизни была всегда дисциплинированным водителем)2. Парковка задним ходом в одно прекрасное утро стала неразрешимой делемой, я с ужасом поняла что не могу понять в какую сторону крутить руль (даже во время обучения таких проблем не было)3. Не так давно сделала мужу замечание что он неправильно поворачивает, оказалось что я знак запрета поворота на право воспринимаю как просто указатель поворота "только на право", черную стрелку на знаке я увидела прекрасно, а вот то что она в красном кругу и перечеркнута как-то упустила(4. И я успела попасть в мелкое ДТП, догнала мужчину на "семерке", помяла ему немного бампер, себе расковыряла конечно бампер и крепление бампера или фары (муж на ремонт гонял)))) Просто помню уступали на повороте дорогу пешеходам, где в эти пару секунд были мои мозги я не знаю, и не спрашивайте. В общем после этого мы негласно решили "лишить" меня прав))В общем решила что я за рулем просто общественно опасна и решила отказаться по максимуму от руля. Навыки все равно уже давно на уровне рефлексов и после родов, когда кора головного мозга восстановит свои функции, я смогу спокойно вернуться за руль. Кому-то везет и они нормально ездят всю беременность, хотя интересно много ли таких вот как я?
29.01.2014
я сегодня сдала на права, брала 2 урока в неделю, все прошло отлично!  Инструктору сказала сразу, на тот момент было около 4-х месяцев беременности, но их это в принципе не волнует. Сегодня экзаминатор спросил как я себя чувствую и попросил если что не рожать во время теста:-) 
29.01.2014
С 15 недели и ровнехонько до декрета)) в 30 недель получила права. Сразу правда призналась, при заключении договора, мало ли, может у них какие противопоказания)) но нет, все нормально прошло, инструктор слова не сказал, хотя, конечно, ежу понятно было что к чему)
28.01.2014
Спасибо за ответы)
28.01.2014
Училась и сдавала будучи Б, сдала примерно в 2,5 мес беременности, инструктору ни слова не сказала о б)))До сих пор каждый день за рулем, и прекращать пока не намерена)
28.01.2014
Я на курсы пошла с сентября месяцы, вождение началось в середине октября (5-6 недель было). С 6 недели начался токсикоз и, думаю, инструктор догадался, т.к. во время вождения периодически останавливались на пару минут подышать воздухом. Но я ему ничего не говорила и он не спрашивал. Экзамен сдавала в 13 недель. Но мне знакомая рассказывала, что инспектора не очень любят беременных. Поэтому, когда она пересдавала, она оделась так, чтобы ничего не было видно ( Она сдавала месяцев в 5-6,где-то так).И еще, во время вождения подкладывала маленькую подушку под спину, чтобы удобнее сидеть было.
28.01.2014
Последняя неделя до декреты и ЗИМА Беременность и автошкола.