2-ая ночь бессонницы

Наверно у меня это уже в режим вошло .. Я конечно и раньше позно засыпала в час два но что б до шести морочиться super_smilies046.gif  В целом валерьянка и муж переехавший спать на пол сделали свое дело теперь около 4 получается заснуть) 
15.02.2014
я тоже спать не могу уже недели две.. помогает полное расслабление - руки ноги по швам и глаза закрываю и ещё чтобы холодно в комнате было обязательно)))
15.02.2014
Эх, мне бы ваши проблемы))) моему сыну месяц и я мечтаю хотя бы об одном непрерывном сне продолжительностью часиков хоть 8. Так что спите пока сладко ))
13.02.2014
Я практически каждый день где-нибудь - то по врачам, то по другим делам. и веду достаточно активный образ жизни даже для своего срока. Но при этом не сплю. Вот например сейчас 5-15 утра, сна ни в одном глазу. при том что в прошлую ночь я спала всего 5 часов и весь день практически была в городе...так что прекрасно вас понимаю. сочувствую и сопереживаю :)мне помогает постоянное проветривание комнаты и приличная доза Персена Форте. Я слышала, что некоторым девушкам в последние недели перед родами доктора рекомендовали принимать по столовой (!) ложке пустырника перед сном... я таки побаивась - все-таки пустырник-то на спирту. 
13.02.2014
Нам на курсах советовали, не лежать целый день на диване, а на ночь выпить чай с мелисой. Может поможет.
12.02.2014
я днем осыпалась после таких бессонных ночей, а у меня их было много )))
12.02.2014
Поплачусь немного( Довели!