Истерика!!!

УМНИЦА!!! УМНИЦА!!! Молодечик, что прокипелась! Ну что теперь - слушать каждый чих, пусть и от свекрови? Жизнь - твоя, ребенок в первую очередь - твой сын, а потом уже - ее внук. А по поводу свекровкиных слов "я вам сама куплю" - плавали, знаем. Прошли через это во время свадьбы. Она решила свадебный "подарок" сделать - сама торт нам заказать свадебный, буквально за пару дней до свадьбы я узнаю, что она так ничего и не заказала, потомучто "... Ну я же не знала, что это так дорого!" Я тогда думала, что прибью ее на месте. Не за то, то без торта нас оставила, а за то, что не сказала ничего. Лучше б я сама занялась этим гребаным тортом... Извини, что-то у меня полилось не хорошее - видимо, тоже накипело.В общем в тот момент я свекровушку на место поставила. И мужу сказала, чтобы сам свою мать приструнял, если ей не нравится как я с ней разговариваю. К счастью, при выборе мужем мать-жена, я, кажется, победила, потомучто с тех пор (в январе дело было) свекровка меня не особо достает.Удачи тебе
02.04.2014
не расстраивайся просто не ходи больше с ней по магазинам=)
20.03.2014
Как я тебя понимаю! Моя свекровь тоже лезет с советами и упреками, достала уже, я ей все высказала, теперь дуется не звонит, как-будто меня вообще нет, звонит только мужу и выговаривает за меня, мол я не уважаю их семью! Я сначала переживала, а теперь мне пофиг, не хочу я нервы тратить в таком положении. Все равно от них помощи никакой, даже не спросили ни разу может надо нам чего.. Считаю, что заранее нужно подготовиться к рождению и не бегать потом с круглыми глазами! Тем более так приятно спокойно и заранее все выбрать, это тоже нам награда за тяжелые месяцы беременности super_smilies054.gif Так что не слушай никого  super_smilies082.gif
18.03.2014
Не понимаю, какая разница, сейчас ты купишь или вообще после родов!Как может повлиять покупка на малыша!!! И откуда вообще такие суеверия! 
17.03.2014
Свекровь со свекром сказали что купят коляску. Я то губу раскатала, с мужем сказали сколько она стоит(17 тысяч) нам понравилась 3в1 , они поехали посмотрели говорят мы вам трансформер за 6 купим. Я говорю не надо..тоже расстроилась, рассказала мужу, говорю пусть тогда деньгами дадут, а мы добавим и купим. Так они все равно рогом уперлись, зачем вам такая дорогая коляска.. а вас спрашивается е...т?! Бесят.. зачем тогда языком мололи? Никто ведь не просил.. мы и сами купим..
16.03.2014
Я в таких случаях начинаю издалека так рассказывать про бугабу и эмалюнги за 40 тыс  super_smilies106.gif
18.03.2014
Ой как знакомо))) Только нам еще при этом никто никакой помощи не предлагает, а только с двух сторон орут "не надо, вот родится - тогда купите".  Как вариант - не рассказывайте что уже купили, говорите что присматриваете только... А вообще выше носик и меньше пропускай через себя негатива. Береги себя и малыша))
16.03.2014
Свекровь денег даёт, родители карточку дают... Нам что-то даже не предлагает никто =( Может, рано ещё, но вряд ли...По поводу свекрови, не трепите себе нервы. Могу посоветовать такой стиль поведения: игнорируйте её слова, улыбайтесь в ответ, если совсем достанет - чёткие короткие вежливые фразы (спасибо за совет; спасибо, но я сама с этим разберусь; я сама решу, что лучше для моего ребенка и так далее). Не вступайте в полемику, все ваши аргументы для свекрови пустой звук. Успокойтесь и постарайтесь уже сейчас учиться не реагировать на всякие бредовые советы и наставления. После родов может быть ещё хуже, а нервишки вам пригодятся. Желаю успехов в нелегких отношениях со свекровью =)
15.03.2014
идиотизм конечно, а хуже всего, что муж мамку поддержал в её бредовых загонах((
15.03.2014
Не переживай так, и старайся  мужу ничего плохого про свекровь не говорить)) Ты сама будущая свекровь))) Почти всегда девочку мама родная лучше понимает)))  
15.03.2014
ПОКУПАЙ! просто одна и в тихомолку! и радуйся!!! я от родных мужа ВАЩЕ нич ене жду и даже принимать особо нет делания, они нич ене понимают, и покупают ни в склад ни в лад - поцелуй дрова в живот! вот!Сестра сказал - ОТДАСТ автокресло - О БОЖЕ! за 2 тыс рублей!! счастье! я выбрала рёмер за 12... нахер мне ВИДИМОСТЬ... младшая сестра сказал что отдаст наш мобиль - 5 лет назад за 3 штуки брали - ЕСЛИ ВАМ НАДА... нам для дачи - сойдет! так кума дарит "мечты о бабочках".Не стоит обижаться на свекруху, просто она другая... меньше состыковывайтесь да и все) я вот со своей НИ разу никуда не поехала за 6 лет! нах нада!меня вот бесит что они продукты ОЧ дорогие берут и половину потом в мусор! колбаса за 800р, и тп! я и за 400 поем! я ж не ору - не покупааай!))))))))))))))))
15.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Козел отпущения Накипелоооо!!!!