35-36 wp! Или неделя неожиданных новостей

Хорошо, что тебе заранее сказали о КС... будет время смириться и подготовится морально) мне с дочкой за несколько часов сказали о КС, была просто дикая паника и очень рада, что был общий наркоз, уснула и все, а так меня уже на столе от страха "колбасило")) (поэтому подумай, сможешь ли ты быть спокойной при анестезии, знать, что тебя режут, я бы не смогла, буду снова общий просить) Молоко приходит точно также как и у тех, кто сам рожал, на 3-и сутки примерно... не переживай, главное, чтобы ребеночку было комфортней)
23.05.2014
А какие у вас были показания к КС? Вот прошло почти три дня и я теперь думаю, блин, а вот спинальная анастезия это ж я буду только внизу "спать" :)))) так что теперь буду обсуждать с врачом что делать )Я думаю детям комфортно в раскладе КС, достали без стресса и все) 
23.05.2014
ЗВРП 2 степени — задержка внутриутробного развития плода... родились 2200 в 38 недель... а на счет наркоза или анестезии подумай, взвесь все за и против, я тоже всегда думала что лучше с анестезией, но там реально нужны железные нервы и высокое самообладание)))
24.05.2014
Я конечно не специалист, но по рассказам, что все будет хорошо и с молоком)и с весом!и с ребенком!я родилась с двумя обвития ми!все хорошо))а сейчас медицина в разы и в миллион ней лучше чем 27 лет назад!пузяка смотри какой!хорошенький!все будет хорошо)))черешня полезна ешь)))
23.05.2014
Спасибо большое) Теперь когда знаешь дату встречи с малышом хочется есть все подряд, не знаешь как будет на гв) 
23.05.2014
Mariyaaaa moy primer pered toboy.be dovodi delo do eks, postoyanno nabludaysa.ktg tebe v pomow. Moloka u mena stolko mojet daje u tex kto sami rodiki stolko net) glavnoe srazu je prilojit rebenka daje esli nicego net.u mena na vtorie sutki priwlo..A tak nicego ne boysa, u nas pram pokazaniya odinakovie! Segodna uje westoy den, ya uje pobemnogu prixoju v sebya. S rebenkom upraviwsa, a vot po domu nujna budet pomow. Ydachi u legkix rodov!!!
23.05.2014
Никуся) сращу о тебе вспоминала, ситуация до боли прямо у нас с тобой похожа) ну что ж делать, ради своего мальчика я на очень много готова) вот и мне врачи сказали, что нужно сразу приложить и делать это постоянно, да и молокоотсос может помочь. А как шов у тебя, болит? Маленький он? Когда ходить ты начала? 
23.05.2014
Molokootsos tem xorow wto mojno budet scejivat liwnee moloko, a to molocka budet mnogo(Day Bog!) a deti pervoe vrema mnogo ne mogut sosat..bistro ustayut:)Wov malenkiy, inogda pobalivaet.zamet prowlo tolko 6 dney) uje leju na boku smeyus cixayu ne tak bolno kak v pervie dni) vstala cerez 12 casov;) nado pobolwe xodit nesmotra na bol, potom uje privikaew..
23.05.2014
Я очен рада, что ты быстро отошла и то молочко есть!!А малыша тебе сразу отдали? Вы выписались?)
23.05.2014
U tebya toje vse budet!)) da u nas v klinikax na tretiy den vipisivayut posle kesareva, a esli ER voobwe na sleduyuwiy je den) konewno esli oslojneniy netMaliwa prinesli kak tolko ya otowla ot narkoza, no tak kak ya sest ewe ne mogla smotrela na nego izdaleka.vot eto samiy samiy bolwoy minus KS. I kstati u mena je obwiy bil, kogda spinalniy tak voobwe problem net - kak rebenka vitawut srazu dayut mame)
23.05.2014
Меня обещали выписать на 4-й день после операции, думаю в е будет хорошо и отпустят быстрее) Я вот настроилась, что нужно пережить местный, ну спинальный наркоз) боюсь немного, но блин) надо) Минус такой понимаю, я вообще хочу чтобы малыш потом постоянно был со мной :( 
23.05.2014
Vot wtob postoyanno bil radom nado tolko spinalniy) tam so mnoy devochki bili parallelno rodivwie cerez spinalniy, oni bistree proxodili v sebya i detki s pervogo dna bili radom:)
23.05.2014
Привет! Не бойся кесарево. У меня плановое было, с гв все отлично. Молоко пришло на 3-й день)) Кста, ме тоже сегодня назначили плановое...
22.05.2014
Привет) спасибо, а вот теперь куча вопросов) Долго ты восстанавливалась? А шов? Болел, заметен был вообще? 
23.05.2014
Болело сильно. Шов у меня хороший и низко, только красный был долго, около года. Живот уходил долговато, но это возможно, моя особенность. Знаю девочек, у которых после кс очень быстро все ушло. Сейчас его почти не видно. Единственное, если поправляться будешь, то жирок наростает над швом....
23.05.2014
Вот и правильно! Это такие же роды, не стоит переживать, главное, что родится здоровенький малыш и все у вас будет хорошо! И молочко будет, и восстановишь ся быстро) это главное!) super_smilies086.gif
22.05.2014
Спасибо большое!)) super_smilies086.gif 
23.05.2014
Вот и у меня то же самое! И обвитие, и плод крупный, и плацента... Будут потом решать что делать, но окулист сказала и написала, что если какие-то сложности, то лучше прокесариться, чем рожать самой.
22.05.2014
А спервой дочкой такое было? Как там роды прошли? Вот вот, для меня если есть риски, то лучше перестраховаться и сделать КС! 
23.05.2014
Не, с первой всё нормально было, и по гинекологии, и по глазам. А сейчас вот и одно, и второе... Ну ничего, всё равно всё у всех будет хорошо! Несмотря на способ родоразрешения.
23.05.2014
Все будет отлично и примеров тому масса!!!И самое главное не надо переживать за ребетенка- ведь все это только для его блага! Моя подруга родила троих путем кесарева. Причем в первый раз решила сама родить,несмотря на то,что врачи настаивали на кесарево. В итоге 11часов родов и все-равно кесарево. В остальные беременности она решила не геройствовать, несмотря на то,что она пропагандирует естественное родительство (с высаживанием, СС, без памперсов и тд) и было плановое кесарево. Всех троих кормила очень долго! И восстановилась она быстро. Может вам стоит про бандаж узнать?Вроде с ним легче первые дни. 
22.05.2014
Спасибо большое за такой пример! Я боюсь того же исхода, ну если рассуждать про ЕР. Это же 11 часов схвато и ребенку вообще не сладко.. А тут все предельно понятно, по исходу. Я уже настроена решительно, это вчера я так расстроена на была, а сейчас понимаю чо нужно держаться ради малыша) Бандаж уже ищу, думаю это действительно спасение,  плюс живот быстрее в форму придет, хотя это еще и генетика) 
22.05.2014
привет, красавица))) какие вы уже хорошие))) и не переживай за кс.. зато никаких мучений! 15 мин и дадут тебе твоего мальчика :)) а гв после кс просто чуть позже, но налаживается без проблем! тем более если сразу приложат к груди! ничего не бойся! все так, как должно быть. это ж лучше, чем ты будешь мучаться, порвешься, а потом экс!! нос по ветру))) по морскому)))) 
22.05.2014
Привет, Оленька) Мы уже большие, сегодня поняла насколько, когда в отражения магазина увидела какой я шарик, особенно в платье) сначала идет животик, потом я) Я вот тоже боюсь долгих родов, а потом экс, ребенку это вообще опасно. Да и роды с обвитием, ну ЕР, чреваты проблемами с сердцем. На фиг надо, я в этом плане очень паникер) лучше ПКС и забыли уже об этом, тем более в современном мире) Как у вас дела?) продвигается?) не глухо?( 
22.05.2014
у меня кстати тоже давно ощущение, что живот отдельной от меня жизнью существует)) вполне такой полноценной, кроме того, что мне его носить приходится)))) мы все еще на месте :(( 
23.05.2014
Ничего себе, какой у тебя большой мальчик! Интересно, какой мне вес скажут на узи в 36-37 недель... Вдруг и меня КС огорошат, у нас тоже обвитие, только таз у меня не узкий, мягко говоря... Не расстраивайся! Во всем можно найти плюсы, хоть поначалу и правда подобные новости шокируют. Я вот КС боюсь именно из-за шрама, последствий для живота... Но зато так ты скорее встретишься со своим малышом))) Мы тебя всегда поддержим!))))  super_smilies086.gif
22.05.2014
 Спасибо тебе большое, Катюша! Мне очень тепло от ваших комментариев, сегодня я уже получше и вообще отошла, а вот вчера пока пост писала этот накрыло, теперь уже смотрю на КС с другой стороны, есть много плюсов. Шла обещают маленьуий, я видела у знакомой очень аккуратный шов и верю что все будет гладко) Тебе рано переживать это точно) просто не думай о кс!) главное что бедра тебе все позволяют и все будет прекрасно) 
22.05.2014
Вот и молодец!!!)) Все будет хорошо))) Я тебе даже завидую, мне тоже хочется поскорее уже....)) 
22.05.2014
Это да, встреча скоро, но меня вчера напрягало то, что это пара недель! И как бы я ничего не собирала и не стирала)) хехе)) тут то меня и запарило, времени то в обрез) Ты главное не торопись) пусть малыш сам выберу день) 
22.05.2014
Да ладно тебе, все успеешь!) Пусть, пусть сидит...)) 
22.05.2014
Все будет хорошо! :)Так раз — и малыша достанут — так ведь для него будет безопаснее. Так что только позитивный настрой!У меня тоже ПКС будет. Я вот настраиваюсь :)
22.05.2014
Позитивный настрой держу с сегодняшнего дня) просто неожиданно когда такие новости, то мыслей в голове куча) да и за ЕР больше было бы переживаний, думаю) Вот скоро мы уже встретимся с малышами) главное чтобы они были здоровые) 
22.05.2014
это точно!мне сегодня врач сказала — ваш ребенок не просто золотой, а бриллиантовый, риски недопустимы...так что бум делать что лучше для них :) с нетерпением жду встречи с сыном уже :)
22.05.2014
Ой даааа) мне уже хочется взять на руки его и поцеловать) хотя и животик тоже мое любимое состояние) Желаю вам чтобы все прошло гладко и отлично!)
22.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
38 неделек.... финишная прямая))) 33 коровы...ой, то есть недели)