А можно ли горчичники или горчицу в воду и парить ноги?

Лучше чем Polina, уже не напишешь. Ноги не парь, можно и без этого обойтись, не отчаивайся.
20.01.2009
Ноги парить нельзя, горчичники мне кажется тоже лучше не стоит.Тоже сейчас болею, горло сильно болело. Сейчас уже лучше ттт. Ходила к врачу. Вот, мой арсенал (может что-нибудь пригодится) :-брызгаю горло и нос биопароксом 3 раза в день + на ночь-аквамарис (морская вода) промываю нос-гриппферон закапываю в нос-молоко горячее с медом, маслом и можно соды совсем чуть-чуть -полоскаю горло содой, фурацилином, ромашкой, еще можно купить Ротокан (но он на спиртовой основе)- ингаляции завариваю шалфей и эвкалипт и дышу над этим-горячий морс из свежей клюквы (покупаю свежую клюкву перетираю с сахаром и добавляю немного кипятка)-если горл болит сильно просто рассасываю пару ложек меда-еще можно есть лимон с медом или сахаром-чай с малиной-для имунитета можно еще на ночь съесть головку чеснока с небольшим кусочком хлеба.  (правда беременным чеснок не очень хорошо, но я иногда ем мне хорошо помогает)Вроде все вспомнила. Если не лениться и все это делать, можно одолеть простуду почти без лекарств.
20.01.2009
Ох!...От чеснока, лимона, молока с маслом и медом изжога ужаснейшая =((( Я ночь не спала позапрошлую...Думала сойду с ума...Прям рвотная реакция от такой изжоги...Но лечусь...редька с медом...ингаляции...чаи гоняю...
21.01.2009
Жаль, что мой совет так  плохо подействовал  По идее молоко вроде как даже от изжоги пьют. Может из-за чеснока все же.И как результат помогает? Мне больше всего помог биопорокс. Хотя до конца так и не могу поправиться вроде горло не болит уже но общая слабость осталась и температура 37.1 сегодня вечером опять стала.Выздоравливайте!
21.01.2009
Молоко то наверное...А вот масло в нем и мед, может быть, и дают такую реакцию...Изжога сейчас постоянная!!!Температуры нет уже 2 ень, ТТТ!!! Но вот горло и насморк...умираю прям...Горло болит оооооочень сильно!!!!!...Да и общее состояние отвратное!!!!
22.01.2009
Как я тебя понимаю. Видимо это вирус какой-то, у меня прям точно такие же симтомы были. А теперь вроде уже почти прошло, но все равно еще горло по утрам побаливает и насморк иногда. Хотя прошло уже дней 10. Мне еще врач посоветовала пропить оцилококцинум (3 капсулы) и можно свечи виферон повставлять. Это для иммунитета. Начну сегодня оцилококцинум пить.Выздоравлявай скорее!
22.01.2009
Спасибо!!!!!!!!!! И тебе скорей выздороветь!!!!
22.01.2009
а почему ноги то нельзя парить?так никто и не объяснил...image
12.09.2011
Уже можно :))) Уже все родили и почти в школу пошли ))))))))))
12.09.2011
image
12.09.2011
если вы в положении, то это категорически делать нельзя.
19.01.2009
Ноги ни в коем случае парить нельзя, тем более с горчицей! Молочко с маслом и медом, на кончике ножа соды и в постель. Афлубин купи и пей по схеме в инструкции.
19.01.2009
Поездка на море с малышом Сон на животе