кадровики помогите!

А ваша компания в связи с чем решила это сделать? Если компания мелкая и все работники согласны, то можно и производственная необходимость. Но, в случае возникновения трудовых споров по этому факту, в суде сложно будет доказать наличие этой необходимости. Поэтому я бы указала такую формулировку - "В связи с изменением системы оплаты труда"
09.09.2014
Я тоже читала что производствнная необходимость -это сомнительный факт...тогда закономерен вопрос..в связи с чем мы изменяем систему оплаты труда%..компания 17 человек..в целях экономии денег. Я вот думаю написать так:в целях оптимизации расходов фот.
09.09.2014
Ну, в приказе о внесении изменения в штатное расписание, достаточно указать, "в связи с изменением оплаты труда". А до этого обычно делается Приказ по предприятию, в котором указывается все полностью (пример):ПРИКАЗ           "О изменении системы оплаты труда"В связи с изменением  времени работы магазина .....или ......в целях приведения к единой системы опоаты труда работников отдела отгрузки ( то есть указываете вашу реальную причину), С СОГЛАСИЯ РАБОТНИКОВ:ПРИКАЗЫВАЮ:1.  Ивановой М.М, инспектору ОК, В срок до01.01.15 внести изменения в штатное расписание, внести изменения в трудовые договоры работников, внести изменения в ЛНА......... И.т.д.
10.09.2014
угу..понятно..но у нас ген.директор на предприятии и бухгалтер и гл.по кадрам..а я исполняю его обязанности в его отсутствие..т.е он приказ пишет на мое имя?
10.09.2014
Можно просто написать, без указания фио и должности, такое тоже допускается, а делать будет тот, в чьи должностные обязанности это входит по умолчанию.
10.09.2014
мы писали, что в связи с производственной необходимостью внести изменения в штатное расписание....и далее по списку
09.09.2014
как поступить? Про любимую работу, лучшее начальство на свете, увольнение и любимое дело.