Раздражительность

Вы же сделали самое главное — обзавелись своим жильем, где будете полноценной и спокойной хозяйкой. Так что теперь, как сильно достанут, поднимаете правую руку, резко отпускаете, и говорите сами себе — а ну вас нафик :) Как переедете-обустроитесь — всё станет много проще.
30.09.2014
:-)) Я вот думаю как бы эти слова не самой себе сказать, а вслух))) Станет проще, а главное отношения улучшатся.
30.09.2014
Пользуйтесь рецептом моего мужа — когда его достают на работе, он смотрит и так с чувством : "Как же вы мне все .. дороги")
30.09.2014
О, если я так скажу мне в ответ такую лекцию прочитает сестра мужа, она привыкла, что я все время молчу, Что теперь каждую мою фразу обычную в пику воспринимает. А такой сарказм вообще пропустить не сможет)
30.09.2014
Миленькая моя, как я тебя понимаю.. Мы живем со свекровью 4 года, и в ближайшее время разъезда не намечается. Живем еще и с братом мужа, но он дома редко бывает и особо не общаемся, хотя доченька его любит, играет он с ней :) Свекровь тоже не плохая, но считает себя самой умной, а вокруг все дураки, особенно ее сыночки :) Муж мой унаследовал от нее эту черту :)))) Вот и живу среди "учителей, которые знают как лучше":):):):)Всякое и у нас бывает, многое и меня раздражает, особенно ее подход к ребенку и быт, да и она иной раз не в настроение из-за нас :) Стараюсь переводить все в шутку, наверно это и спасает от конфликтов :)Но иногда мне кажется , что жизнь мимо меня проходит :)
30.09.2014
Спасибо за поддержку! Вот и мне кажется что мама с сестрой мужа живут нашей жизнью, а когда малыш появится-он станет для них центром вселенной...Муж у меня миротворец и никогда на конфликт с ними не пойдет, может отшутится, а я вот не могу такому научиться, видимо для этого надо чтобы люди были близкие, а я всегда на расстоянии их держу от себя.
30.09.2014
Моя свекровь до сих пор считает, что она своим "детишкам " должна. Готовит, стирает, гладит, убирает (даже за моим мужем, если я не успела или не углядела), так и они этто принимают за должное. И я понимаю, что муж и от меня это будет требовать в дальнейшем, что б было все "ГОТОВО". А хочу сама готовить (ах, да, я самостоятельно не готовлю, потому что уже давно  так сложилось, что я делаю все не так на кухне, картошку чищу не так, посуду не так мою, приборы не так расскладываю :))). Да, я хочу сама, хочу неуспевать сама приготовить, и успевать :) Бывало даже: как то заметила, что ее старшенький (30 лет мужику) не взял покушать на работу, так она приготовила, упаковала по контейнерам и повезла ему :):):):):) Вот такая опека :)
30.09.2014
У нас тоже постоянно борьба за место на кухне. Муж у меня тоже избалован изрядно...по магазинам с тяжеленными сумками бегает мама, захотелось ему что-то вкусного-она в магазин бежит сразу покупать..На мой взгляд, это перебор. И такое впечатление, что каждый раз на хочет доказать, что она лучше заботится. Тут вообще на дне рождении своем заявила выпивши, мол что кто больше любит, тот и отпустит. И не понимает человек, что если б я "отпустила", то сын бы ее был бы таким же одиноким как дочь...
30.09.2014
Даааа... А наша считает , что без нее мы и дня не проживем :)))Терпения вам super_smilies086.gif
30.09.2014
Спасибки) и вам! огромного)
30.09.2014
Первый месяц вам будет точно не до свекрови))вы будете мечтать выспаться рядом с ребенком)так что время пролетит незаметно)
30.09.2014
Я боюсь она над душой будет стоять, и на каждый писк его прибегать(
30.09.2014
Это уже бестактность.и будет стоять смотреть,как его грудью кормите?объясните,что это интимные моменты ..и что не высыпаетесь и вам проще одной справится,поспав с ребенком.
30.09.2014
Объяснить то я объясню)) будем пытаться, что ж делать то еще.
30.09.2014
7 лет??????? да Вы герой )))))))) а почему раньше не решили жить отдельно?Пожелаю Вам сил и терпения!
30.09.2014
7 лет и правда герой! Мы прожили 2 года и слава Богу отделились.У меня очень хорошая свекровь, но у неё несколько пунктиков, с которыми я не смогла справиться. Среди них-жуткая нечистоплотность. Пока я не переехала к ним, в доме даже не было ведра, чтобы пол помыть.При этом она всё любит выкидывать, даже нужные и полезные вещи (например она не знала зачем нужны мешочки для стирки нижнего белья и повыкидывала мои).В общем крепитесь! Месяц после рождения ребенка, я уверена, пролетит незаметно!
30.09.2014
Да, пунктики эти с годами превращаются в жирные пунктища) Меня больше всего бесит, когда муж с работы домой едет, задерживается, она сидит и причитает, как бы чего не случилось, бегает по окнам смотрит. Я через минут 10 тоже начинаю нервничать, и так во всем!  А вещи она копить любит наоборот, а не выкидывать, а так как мы живем еще и в проходной 0039.gif  комнате, весь этот хлам скапливается у нас, тк это типа гостиная...
30.09.2014
Нужно было на отдельную квартиру накопить...Спасибо, вот видимо в беременном состоянии мое терпение кончилось)
30.09.2014
Тяжело было первое время тк мать и сестра не хотели делить мужа моего ни с кем, от этого и проблемы. Он для них единственный мужчина в доме, и тот скоро уходит, вот и истерят(
30.09.2014
ну как так-то??? Девушки, как вы относились к изменению фигуры во время беременностти?