26-27-я недельки и взрыв мозга от профессора Савельева))

Ох, как вы меня заинтриговали этим Савельевым!.. И посмотреть хочется, и замки свои воздушные жаль...)
11.10.2014
Да у него манера подачи информации весьма эпатажная, а на самом деле ничего особо нового, все естественно и логично. Просто большой объем резко восприняла). Посмотрите пару роликов из подборочки у Оли (у меня в посте ссылка на этот раздел). На своем опыте могу сказать, что все подобные взрывы быстро сглаживаются нашим стремящимся к покою мозгом, быстренько воздвигнет новую крепость от "суровой правды жизни" laught2.gif  А вот от лишних бредовых идей, навязанных рынком поможет уберечь!
11.10.2014
А я уверенна, что не все можно объяснять логично, и все таки если легче жить с какой то верой — не важно во что, обязательно нужно верить. А точно узнать существует что то за чертой или нет мы сможем лишь тогда, когда уже никому не сможем об этом рассказать. Главное — внутренняя гармония, а там пусть каждый решает для себя как к ней прийти.
14.10.2014
А я на данный момент считаю, что, все-таки, все можно объяснить, просто элементарно не хватает информации, знаний, возможности сопоставить факты и т.п. и т.д. А люди потому и верят кто во что, потому что так легче! Реально легче! И не случайно верят  в то, что нельзя проверить)). А душевная гармония, это залог здоровья, и я согласна с Вами  - это очень важно!
14.10.2014
плацента размышления на тему постановки на учет