Больше не могу не спать (((

Измучилась я с этой изжогой, даже от воды простой была))) Купила гевискон форте, для беременных специально, он в пакетиках, в жидком виде - это мое спасение просто! Изжога соазу проходит и надолго! Ренни, кстати, помогал минут на 10.
24.10.2014
Да я тоже Гевискон пью. Но мне помогает на пару часов, а иногда и меньше ((( А ночью сегодня совсем все плохо с ногой было. Как будто в пятку кол вставили (((
24.10.2014
Держись, от изжоги мне ренни помогала, тоже мучалась с 20 недель.А ноги не крутило, по этому не могу посоветовать
23.10.2014
Изжогу лучше не терпеть — молоко, ренни, смекта, гевискон.  маалокс пейте, если ничего не поможет. На ножку намазюкать что еще можно — меновазин действительно, сильно охлаждает, гелен вен хорошая штука, тоже смело мажьте, заодно отек уйдет если есть, мне помогло. 
22.10.2014
Спасибо, сегодня попробую)
22.10.2014
у меня с ногами тоже беда и иногда тоже плохо сплю. Но у меня вены. Сказали Хроническая недостаточность 1 ст. и Флебодия мне назначил Г, но перестала пить после консультации флеболога. Ноги бывает выкручивает так...что не передать словами...просто с истерикой иду заваривать пустырник,выпиваю,сажусь в ванну и ноги под кран под холодную воду. постепенно до ледяной дохожу. и сижу до сих пор пока не наступит ощущение онемения как от анестезии. Муж орет постоянно когда я так делаю,но ничего поделать не могу. Сил терпеть нет. ни Флебодия ни Лиотон — ничего не помогает! говорят родишь,пройдет)) вот и живи как хочешь))
22.10.2014
у меня лично изжога только тогда,когда что-то жаренное поем...поэтому и не ем его и нет изжоги
22.10.2014
А у меня от всего. И жареное и вареное((( Просто всегда! !!
22.10.2014
У меня тоже самое было с ногами в беременность, думала пяточная шпора, оказалось с набором веса развилось поперечное плоскостопие, после родов усилилась боль, помогло только ношение спец ортезов
22.10.2014
Спасибо, девочки. Да я уже своим врачам про все говорила. А они твердят, терпи, родишь, все пройдет)))
22.10.2014
Мне очень помогает флебодия 600. Ноги вообще не болят. Но ее назначает терапевт, может к нему вам сходить? 
22.10.2014
Ой, ноги это беда, тоже мучаюсь и кучу всего перепробовала. Причем только найду то, что помогает, как вдруг оно перестает помогать.Мне раньше помогал  контрастный душ, теперь перешла на полностью ледяной. Но у меня не в нерве дело, а в сосудах. Троксерутин и лиотон — это мертвому припарки. Мне помогает бальзам от отеков мама комфорт и Сос для ног от Ив Роше (это тяжелая артиллерия, боль снимает сразу, но на нем написано, что не рекомендован беременным, так как влияет на кровоток, но я мажу уже больше месяца, неделю назад делали допплер, все нормально с кровотоком).
22.10.2014
Мне меновазин облегчал боль.
22.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Состояние перед родами когда сказать начальству