И снова Здрасьте)))
Привет, я к Вам!Девули я снова в ваших рядах, буквально пару дней назад узнала, что ябеременна.У нас где то 8-9 недель, у врача уже успели побывать. Из родственников, друзей пока еще никто не знает, как то не хочется пока сообщать нашу радостную новость, с чем это связано не знаю. С первой беременностью кричала на весь свет.
Давайте знакомиться и делиться. Меня зовут Людмила, дочка Софья 4 года. В ближайший месяц нам предстоит переезд, куда пока не знаем, ищем))) хотим снять дом! Как то так. Буду рада новым знакомствам!
Дарья
я о своей беременности молчала как рыба, сказала только мамам и мужу))) так самый первый кто стал кричать о беременности так это МУЖ))) всем рассказал, кому не лень)))статистика показывает, что мужчины доносят новость или слух на 20 минут раньше, чем женщина)) и после этого про нас будут говорить, что мы сплетницы)))) 

25.11.2014
Ответить
Мilashka Lyudmila
Поздравляю! Очень приятно Даша. Неа у меня муж не такой, молчит как рыба.
26.11.2014
Ответить
Дарья
ПОЗДРАВЛЯЮ))) УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Привет Людмила, меня зовут Даша)) у меня 30-ая неделя, это первая беременность)))
Привет Людмила, меня зовут Даша)) у меня 30-ая неделя, это первая беременность)))
25.11.2014
Ответить
Юлия
Люда, поздравляю от всей души!!! Я тут нечасто бываю, зашла а тут такие чудесные новости:) побольше тебе сил и легкой беременности!
23.11.2014
Ответить
анна
Поздравляю))))И у меня так же было. С первой беременностью кричала на весь свет)))) А когда забеременела второй раз никому сама не говорила...мама рассказывала по тихоньку...)
23.11.2014
Ответить
Мilashka Lyudmila
Спасибо. Я вот пока маме только сказала))) как у вас все протекает? Вы уже половину пути прошли)))
24.11.2014
Ответить
анна
Уже больше половины)))) 3 триместр начался уже)Сейчас тьфу тьфу хорошо))) в начале было сложновато..((((и кровила и в больнице лежала...токсикоз был бешеный что скорую вызывала....ужас короче)
24.11.2014
Ответить
Ksuta_b
поздравляю с таким счастьем))))наверно все именно в первую себя так ведут)
23.11.2014
Ответить
Ирина Фиша
привет)принимай поздравления!!!!;)Меня Ирина зовут,сынок есть-Сашка,ему 1 годик и 1 месяц)))я тоже в 1 бер распиралась рассказать,сейчас спокойнее)))
22.11.2014
Ответить
Мilashka Lyudmila
Привет Ирина. Спасибо. О у вас тоже срок не очень большой. Как у вас все проходит 2-ая беременность?
24.11.2014
Ответить
Ирина Фиша
намного легче и успешнее чем первая,ттт)))с первой постоянно на сохранении была(((
24.11.2014
Ответить