Напал жор!!!
О хорошемМногие говорили и говорят что встают по ночам кушать. У меня пошла 24 неделя и такого у себя не наблюдала до сегодняшнего дня....так охота хоть что угодно сьесть....иначе не усну.....вот сижу варю сосисочку и яичко))))))
Евгения
Я не понимала людей которые не могут себя удержать, чтоб не кушать ночью, вчера сама смотрю на часы 00.40 а мне так хочется кушать, ну и что пошла на кухню, думаю съем йогурт, в конечном итоге закончилось чаем с пряниками))
21.12.2014
Ответить
Ксюша А.
Ага, тоже сегодня в 5 утра банан замяла. В восемт проснулась голодная!!! Вчера такая же печенька была. Чую попрет теперь вес в горку (((
20.12.2014
Ответить
Жанна
У меня первый триместр было так. Токсикоз наоборот был: пока ем — не тошнило, перестаю — тошнит. Набрала 20 кг... За еду готова была убить.
19.12.2014
Ответить
Ayka
А я глазок хочу, делала до прошлой недели, а потом у меня сыпь появилась на коже, перестала(( а вам приятного аппетита!)))
19.12.2014
Ответить
Кристина
А у меня не знаю что...жор это или еще как-то назвать. Могу сидеть на работе, вроде и кушала не так давно, пройдет минут 10 и тут мне просто адски до тошноты начинает хотется есть...и епрст до 4х раз в день такое...хотя к счастью много не могу в себя напихать за раз...но я не привыкла так часто кушать:((((
19.12.2014
Ответить