Девчонки...

Я вчера смотрела онлайн... Сериал конечно не для " беременных впечатлительных мозгов"))) на второй серии я ревела, так растрогалась... Остальные 4 серии уже спокойно просмотрела)) мне сериал, пока что нравится... Я итак реву, по поводу и без...посмотрим, что еще они нам покажут )))
29.01.2015
ну они как то в первой серии сильно шокировали, и дальше уже спокойней смотрится, жалко перерыв на 3 дня, интересно что дальше будет) 
30.01.2015
Шокировали это точно...но видно им нужно было заинтересовать аудиторию...я ревела на второй, когда там кесарево делали...Вроде фильм не плохой... Но сюжетная линия чем то похожа на " женский доктор", там тож главный герой сбежал в другой город... Посмотрим, что дальше будет)))
30.01.2015
В жизни очень много неприятных моментов,в том числе и в роддоме.Не будут же они показывать,что все всегда хорошо)
29.01.2015
Я вообще только один положительный момент запомнила, роды в супермаркете)больше помоему не одних родов без драмы не было )
30.01.2015
спасибо за спойлеры, теперь точно даже попытки делать посмотреть не буду! а вот от женского доктора тоже нервишки шалили ( особенно от серии где мертвого родила женщина. да еще муж на эту серию попал. кошмар!)
28.01.2015
Вчера начала смотреть днем, но мне такое нельзя))) уж очень впечатлительная 
28.01.2015
это правда жизни вот и все (((( а вообще впечатлительным не надо смотреть ((( я хатико , так и не смотрела , на одной только рекламе про него ревела , и куда мне этот фильм смотреть , что бы в соплях и слезах утонуть ((((
28.01.2015
А я специально не стала смотреть, мне рекламы хватило, чтобы понять какие страсти будут показывать. Зачем этот негатив беременным?! Мне сестра тоже позвонила перед началом фильма, говорит "не вздумай смотреть". Девочки, зачем вы сами себя подвергаете воздействию негатива?! Не смотрите!!!!!
28.01.2015
Этот сериал мне кажется более приближенным к жизни, чем денский доктор. А позитивные истории думаю будут еще:) А еще мне мама звонит и говорит, кажется сериал снимали в центре акушества и гинекологии в Питере, а мы с тобой там на сохранении лежили, когда ты у меня в животе была:) так мило:)
28.01.2015
я тоже начала смотреть. Посмотрела 3 серии. Сегодня коллеге возмущалась. Там вообще будет хорошая история родов? Ну или со счастливым концом? Я уже в первой серии на первых 20   минутах рыдала. Так хочется, чтобы был какой-то позитив, а там одни страсти. То гангрена, то синдром Дауна, то заключенная, то у матери почки отказали. Уфф. Аж злит. Хотя есть некоторые моменты, которые сценаристы как бы про между прочим  до беременных доводят, про узи, про ЕР дома, про ЭКО и сур. материнство. Смотреть буду продолжать. Жду когда же главная героиня забеременеет)))
28.01.2015
на первом канале любят краски сгущать. что не сериал то пи****страдальческая история, я не удивлюсь если главную героиню в конце в тюрьму посадят как это любят делать, но пока интересно, и познавательно что тоже огромный плюс
28.01.2015
Сериал бредовый ,не хвотило и серии посмотреть)
28.01.2015
Я вчера случайно посмотрела серию, интересно, но сильно с экстримом. Кесарево под местним наркозом довело до слез. Вот сериал Вызовите акушерку, мне как то больше по душе. Или вообще 9 месяцев надо смотреть, там одни разговоры.
28.01.2015
И девушка во время кесарева только ой мамочки сказала, у меня по всему телу мурашки были 
28.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для тех кому хочется убить пару часов)))Фильмы,фильмы, фильмы!