Жутко мне. Успокойте меня, что ли...

Мне за короткий промежуток времени снилось два раза что умер свекр, просыпалась в слезах(( начала тоже переживать за родителей мужа, я их люблю почти как своих родителей и как подумаю что они умрут-чуть ли тоже не трясет! Но сейчас больше списываю на гормоны дибильные, т.к. не я не вы не сможем узнать когда действительно случиться эта беда, через месяц или через несколько лет. Так что спишите это просто на эмоции!
29.07.2015
Я тоже начала склоняться к тому, что это вытворяет беременный мозг)) Но все равно жутковатые совпадения...
29.07.2015
Не переживайте! С папой все будет хорошо! Обычно, если снится, что родственник умирает, значит, что он будет жить долго. Признаки смерти обычко маскируются, выдаются образно, типа человек превращается в младенца и голенький ползает, или является в лохмотьях и куда-то удаляется. Прямая смерть редко предвещает смерть. А собака... К покрйнику она воет мордой вниз-и это факт. А если мордой вверх, скорее всего от скуки или грусти...
29.07.2015
Очень надеюсь, что это просто гадкий сон. А вот как она выла,я не знаю. Папа говорил, что она бегала, будто что-то искала и выла. Наверно бежать с опущенной вниз мордой как-то неудобно))
29.07.2015
Если бегала и выла, то это точно не к смерти, она просто была озабочена поиском. Может, девочку почуял кобелек, это дело такое...)))
29.07.2015
Может быть. Надеюсь,так оно и было:)
29.07.2015
Просто вы очень любите своего папу и боитесь его потерять! Сон об этом! Ничего плохого не случится! У мен примета наоборот как раз - когда что то такое снится - то значит все бцдет наоборот- конда снится кошмар - значит все будет прекрасно, и наоборот !
29.07.2015
Очень люблю и боюсь потерять это точно . Надеюсь, что так оно и будет)) Мне иногда снятся комары , но после них как-то ничего ужасного не происходило.))) А тут...этот сон . да ещё и мой близкий родственник в нем умирает(( такое впервые. Плюсом еще беременное восприятие. 
29.07.2015
:))) ох уж эти сны :))) не волнуйтесь это ваши мысли и тревоги бушуют. Мне вначале беременности все покойники снились, как с моей стороны так и со стороны мужа и я спокойно сидя на каком то камушке с ними беседовала :)) мужу потом от его покойного отца привет передовала, он на меня смотрел как на ненормальную :)))) а потом вслед за этим приснилось что я проснулась от кровототечения и я понимала что это выкидыш.. я тогда на 9 неделе была, но этот сон такой реальный был что я все смотрела на простыни и искала следы крови .... Вот :)))) умершие больше не приходят :)))) перекреститесь и забудьте. Удачи...
29.07.2015
Вот это нервы у  Вас!)) Не знаю, что бы со мной было, если бы мне родственники-покойники стали сниться. Спасибо:))
29.07.2015
:)))) я реалистка по натуре :)))) удачи
29.07.2015
Когда такая пакость снится- надо утром, как проснёшся, сказать- "Куда ночь туда и сон", тогда ничего не сбудется. А собаки воют по уже имеющимся покойникам. Наверно у той собаки хозяин умер, вот она и бегала одна, плакала. 
29.07.2015
Я уже позже про это вспомнила. Вчера когда эту запись печатала. ))) Пошла в туалет, открыла кран с водой (слышала где-то, что под текущую воду хорошо бы) и несколько раз повторила. Стоит сказать, что после этого я стала себя чувствовать еще спокойнее. Вот что самовнушение творит  smiley-smile.gif ))) Просто собачка эта... не видели ее раньше в общем, и больше папа ее не видел. У нас нет собак, но мы их любим, знаем зрительно всех собак, которые по близости живут)) Может, и правда хозяин умер, кто знает...
29.07.2015
Ну вот)) Теперь не забывайте, слова простые, нервы успокаивают))А про собачку- ну или потерялась, сдуру, или хозяин умер а наследники свезли подальше, брать не захотели. Всяко бывает. У нас вообще у соседей напротив собака ночь через ночь воет, пока- все живы))Скучает животное наверное.
29.07.2015
наверно скучно , особенно если хозяева занятые, а собаку только "в туалет" выводят))
29.07.2015
У нас частный сектор, собачки во дворах на цепях живут. А на цепи сидеть- не весело, да. Ой, мне тоже последнее время сны бредовые снятсся. Вчера- фейковая летающая тарелка, сегодня- гонки на трассе, в стиле тетрис, через машину- гады на встречке)) Страшно было)))
29.07.2015
Я почему-то подумала про квартиру)) На цепи круглые сутки тоже не айс, особенно когда дела нет до собачки( Я иногда люблю фантастические сны. В кино такого не увидишь  smiley-laughing.gif
29.07.2015
Ага, в кино такого не увидишь)))
30.07.2015
Во-первых, как человек, разбирающийся в снах, подтверждаю слова Весны. Смерть, как правило, снится к изменениям в жизни человека.Во-вторых, сны, которые снятся в ночь на понедельник практически никогда не сбываются. Даже Таро по понедельникам не раскладывают.В-третьих, вы — беременны, я даже не буду об'яснять, что с энергетической точки зрения, происходит в этот период с женщиной. Остановимся на "бушующих гармонах". )НО не стоит сбрасывать со счетов, то что сны могут носить индивидуальный характер и могут быть предупреждением. Когда я в таких случаях сомневаюсь — обращаюсь и к традиционной медицине, и к тому... кхем... за что иногда рекомендуют у психиатра обследоваться.Проверить не помешает папино здоровье.
29.07.2015
Спасибо вам большое)) Насчет индивидуального характера... я вот даже не знаю. Есть же люди, которым никогда вещие сны не снятся? все таки хотелось бы, чтобы         это был просто ужасный сон...Что касается проверки здоровья, тут я уже воздействую на папу)))
29.07.2015
Главное, чтобы папа это все воспринял как заботу и обследовался. )))Ну, чтоб вообще успокоится успокоится, можно еще проверить сердце ребенку, если родится мальчик. ) Но в род доме всяко проверят, если он проверенный.
29.07.2015
Пока что так и воспринимает:) Я на него воздействую в стиле "Внуку или внучке нужен здоровый дедушка" )))
29.07.2015
мне никогда не снятся,а у моей сестры двойняшки все наоборот.
29.07.2015
Наверно лучше, чтобы такое никогда не снилась. По крайней мере я считаю, что лучше не знать... Как-то смотрела передачу одну, гостем была астролог Тамара Глоба. Она рассказала, что за 10 лет знала, когда умрет ее мама. Не представляю, как 10 лет жить с такой гнетущей информацией((
29.07.2015
ой,я б наверное с ума сошла...
29.07.2015
Не переживайте так! Всё как раз наоборот, если во сне близкий человек умирает( в реальной жизни будучи живым и невредимым), то он будет жить очень-очень долго и счастливо! Чего от души и желаю Вашему папе!!!)))
28.07.2015
То же хотела написать!
28.07.2015
Очень надеюсь, что так оно и есть. Спасибо большое!))
28.07.2015
Все так и будет! Люди за год до смерти всегда чувствуют близкую кончину. Например, мама моя в последний год перед смертью часто рассказывала соседке, что ей снятся черные тучи которые нависают над ней и прижимают к земле. Что она не может дышать, шевелиться и умирает. При каждом удобном случае бросалась показывать нам с сестрой где у нее документы на квартиру. А мы всё отмахивались, не нравились нам намеки на смерть. И периодически, вскользь, проскальзывала фраза что-то типа: Скоро я перееду отсюда. Хотя в реальной жизни никуда не собиралась переезжать... Тётка моя перед смертью видела у своей постели в ногах своего покойного отца. И все просила мою маму и своего мужа не оставлять её с ним наедине. Чувствовала, что заберет. Умерла со словами: Отец пришел за мной. Хочу сказать лишь то, что перед смертью сознание людей как-бы смещается. Они способны видеть многое из того, что здоровым и молодым людям пока не доступно. Как видите, это всё не про Вашего папу! Гоните плохие мысли прочь и берегите друг друга! 
29.07.2015
Да, точно не про папу... Я тоже слышала и читала такоЕ, что где-то за год человек может чувствовать приближающуюся смерть свою или родственников. 
29.07.2015
Так и есть. Поэтому выбросьте эти страхи из головы и живите полной жизнью!))
29.07.2015
Буду стараться;)))
29.07.2015
Я вот читала и мурашки по коже..знаете,после такого сна я бы тоже стала переживать. Предлагаю съездить с папой в больничку и проверить сердце,эхо сердца, кардиограмма.И постаралась бы вспомнить малейшие детали типа времени года,как выглядели во сне родственники,насколько взрослее они выглядели,по сравнению с теперешним временем..
28.07.2015
Папу уговариваю, надеюсь, на выходные уговорю. Да там квартира... какое время года даже непонятно. Отчетливо помню только семью сестры — выглядели как и сейчас. А вот мама и папа — просто похожие по телосложению люди и как-то во сне само собой понималось, что это они. 
28.07.2015
Сон про роды Мне очень тяжело...