Где купить стильную одежду для Б?

Я купила джинсы и шорты в "Буду мамой",нормальные не бабские)Остальное — футболки,свитера,ношу свои добеременные,купила пару маек в золе большего размераПлатье купила себе как майка,в твое,тоже просто на размер больше)
10.08.2015
Покупаю всегда одежду в обычных магазинах. Типа Zara, hm, бершка и т.д. Футболки кофты рубашки  over size их много везде.Джинсы или легинсы беру в интимиссими они там на резинках. Либо спортивки. Одежда для беременных это ужас либо фасон " прощай молодость" либо расцветка " лютики-цветочки" 😖. Катастрофа!!!!! И ткани далеко не лучшие, синтетика крутейшая.PS у меня в дневнике есть "фото пузяш" там я в платье concept club, меня очень многие о нем спрашивают и в жк и подруги, никто не верит что это платье куплено в обычном магазе. И на ютуб есть видео о покупках моих одежды для беременных Тык
10.08.2015
Вчера только бегала по магазинам. "Буду мамой" и "Скоро мама" не понравились вообще, очень все бабистое, балахонистое, купила там одну простую футболку. Очень понравился "Prental", вот здесь закупила по полной, правда размеров по распродаже почти нет😔 Со скидками джинсовый комбез, футболка, брюки, кофта, свитер обошлись всего в 10 штук
10.08.2015
http://ilovemum.ru/catalog/bluzy_rubashki_polo/?SIZEN_1=24
10.08.2015
Мне нравится одежда I love mum
10.08.2015
Мне тоже было жалко отдавать кучу денег за джинсы, тем более Б не первая... но просмотрев джинсы в обычных магазинах для беременных, прям даже настроение все испортилось, специально что ли такое г-но для беременных делают?!))) В итоге все-таки купила 2 пары в Кенгуру. Планировала только одни джинсы, но уж очень понравилось, как они сидят и качество. 4.5 тыс. и 8 тыс. Зато чувствую себя в них отлично!
09.08.2015
Джинсы классные в H&M для беременных есть=)
20.08.2015
я купила 3 пары в НМ..только в Финляндии=)
20.08.2015
Меня "побьют"  за совет — "Кенгуру". Цены ОГО!!!!! но я планирую купить только одни джинсы, поэтому готова потратиться (п.с. ноги далеки от идеала — ОЧЕНЬ сложно подобрать джинсы), но пока нет моего размера.
09.08.2015
я вот в плане джинс планирую тоже в кенгуру заглянуть, хотя бы посмотреть. Потому что джинсы это видимо та одежда из которой я последние 4 месяца не буду вылазить. И хотелось бы чтобы и качество было и посадка хорошая + планирую эти джинсы еще в послеродовой период носить пока в форму не приду. Поэтому цена в 5-7 тыс для меня в данном случае более чем оправдана будет.
10.08.2015
Я тоже за кенгуру. Правда джинсы пока там не покупала. Купила пару в h&m одни очень удобные, а вторые не очень, поэтому думаю еще докуплю. В кенгуру покупаю платье, белье, футболки, все отличного качества и можно носить после беременности. Покупаю либо со скидками, либо в аутлете внуково (но выбор не большой). Еще на asos.com заказывала тоже в принципе всем довольна, но пока больше для дома покупала.
10.08.2015
Еще кстати в massimo dutti например очень много одежды свободного кроя. Планирую там прикупить пальто на осень, думаю даже с животом смогу влезть.
10.08.2015
А вот от меня совет, которого я ранее не нашла. Если так не хочется расставаться с любимыми вещами — найдите хорошую портниху, которая сможет сделать временные вставки на одежде по швам. Особенно это касательно брюк и юбок. После Б эти вставочки спокойно убираются и любимая вещь становится прежней;) Я так и буду делать к слову, в сентябре:)По поводу вещей — согласна с вами. В магазинах один ужас!( Из Б вещей куплены только лёгкие бриджи на резинке и джинсовый комбез (мечта моя!). Всё остальное живёт в гардеробе без изменений. Закупалась раньше в мужских отделах, рубашки там всякие и футболочки. И многое нахожу в секондах, а что-то шью сама или перешиваю:)
09.08.2015
У нас есть хороший магазин с отличным выбором одежды. Но я замечательно обошлась брючками для Б клеш, и холщовыми брюками с широким трикотажным поясом.  Из верха, то тут особых проблем не было — на лето в обычном магазине нашла кофточку тоненькой хлопковую на два-три размера больше, до осени чтоб и в секонде (стоковом, а не вонючем) нашла не плохую маечку а-ля разлетайка — идеально к добеременным шортам на трикотажном поясе, который даже не утягивала, майку ношу и сейчас — удобна для кормления. Обошлась минимальным затратами на одежду все три беременности выглядела вполне прилично. В первую, когда еще работала, подобрала себе брюки под пиджак, его правда не застегивала, но стильно выглядела. Некоторые даже интерисовались, где и по чем взяла такой комплект :)
09.08.2015
Вмещаюсь во всю добеременную одежду. Джинсы, шорты застегнутые под животом жутко некомфортны. Поэтому на лето были куплены 2 пары шорт и 2 пары шифоновых блузок к ним в H&M и буду мамой.Легкие шифоновые платья ношу добеременные.
09.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Замуж в положении Беременность - особое время в жизни каждой женщины...