Прошу разъяснинй про коляски 2 в 1 (в том числе про Stokke Trailz)

прогулочная коляска от 0 месяцев
ооо, автокресло... вообще даже лучше, чем люлька сие устройство на колесах)) с младшей автокреслом только и спасалась... в люльке не хотела лежать... в прогулку еще рано было...
10.01.2018
Как прогулку автокресло я бы не рискнула использовать. Да, это удобно, когда нужно в магазин с ребенком заехать или на короткие расстояния переместиться. Но вообще не очень полезно для спины, по-моему. Берите 2 в 1 качестенную, тогда каждый год коляски точно менять не придется. У нас коляска reindeer eco line, люлька вообще выше всяких похвал, из натуральных материалов, плетеная, очень просторная. А в проглке для ребенка есть полноценное спальное место, она раскладыается фактически горизонтально. Так спать значительно удобнее, чем в автокресле, какое бы классное оно ни было. И по параметрам хватит до дух с лишним лет, я предполагаю. По крайней мере, мы прогулку пересели в 8 месяцев и вот уже полгода в ней катаемся, все устраивает. А поповоду того, что дети просятся в прогулку сами, это спорно. Мы чаще на улице спали в грудничковом возрасте, так что такой проблемы не было. Да и вообще не рекомендует ся сажать ребенка в прогулку, пока он сам уверенно, как взрослый, сидеть не будет. Так что в любом случае не торопитесь, все успеется в свое время.
21.09.2015
Вообще то коляска стокке идет стандартно- до 3 лет, как и все остальные коляски. Но после 2 лет дети в колясках не ездят
06.09.2015
Очень даже ездят и после двух.А есть ещё и беговые коляски,где ребёнок может сидеть и в 3 года,а мама с коляской бегает(приводит себя в нужную форму)В Европе вообще до 5 лет в колясках гоняют.И дети отдыхают и родители не ограничены в передвижении.Здесь вопрос один,правильно выбрать коляску под определённые нужды
06.09.2015
У нас крузи. У них с трэлиз люльки одинаковые. Люлька немаленькая, сын родился 4250, спокойно ездили до 6 месяцев, ездили бы еще, да ребенок активный, захотел сидеть. Прогулка очень нравится! Конечно, у меня ребенок только пошел и ему интереснее ходить, но в коляске все равно ездит с удовольствием. Коляска супер!!! Если финансы позволяют, покупайте и не думайте. Это очень удобная и качественная вещь! Муж сначала не понимал моего восторга, а когда сам гулять начал, сказал, что это мега удачная покупка!
31.08.2015
Спасибо за отзыв)) вы до какого времени ее еще планируете катать? Думаете до 2-х лет можно в ней кататься??
31.08.2015
Детки разные, некоторые, как моя старшая, после года вообще коляски не признают. Но с сыном пока планируем кататься. У нас на площадке девочке 1.7 еще ездит в такой.
31.08.2015
По своему опыту скажу так-больше 2 в 1 никогда не куплю. У меня ребенок тоже декабрьский. Начитавшись хороших отзывов, купили коляску Uppababy vista 2 в 1, она сейчас тоже модная вроде бугабу и стокке. Хотя многие знакомые говорили что лучше купить отдельно не оч дорогую люльку на 4 больших колесах на зиму, а потом, когда будешь лучше понимать что нужно ребенку и удобно тебе, купить прогулку полноценную. Но я конечно не послушала, намучилась с этой неудобной коляской, оч завидовала всю зиму мамам с большими комфортными люльками, которые не трясет на снегу. И это не смотря на то что живу я в Мск рядом с огромным парком, который исправно чистят. В итоге откатав зиму, продали эту коляску, и в 4 мес пересели в трость Maclaren, вот ее я реально обожаю, жаль что она только для лета. Сейчас я уже четко понимаю, что мне и ребенку нужно от коляски, и собираюсь купить к зиме именно прогулку.
30.08.2015
а у меня дочь спала всегда на улице и каталась в люльке до 9 мес! и каталась бы дальше если б влазила, купить пришлось экс лэндэр прогулку и там дальше спала дочь до года примерно. а вообще катались на колясках до 2.5 примерно.потом зимой санки а летом ногами либо самокаты и т.д.
30.08.2015
Добрый день. Выбирая коляску ориентируйтесь не на люльку а на прогулку. Что бы удобно было пользоваться прогулкой она должна быть низкой!!! Достаточно широкой чтоб в нее посадить малыша в комбинезоне. Обязательно у нее должна быть своя накидка на ножки, а не от люльки. Не должно быть щелей. Авто кресло не вариант использовать вместо прогулки. Там маленький козырек и солнце будет жарить в прямом смысле малыша, так же будет не возможно воспользоваться дождевиком.
30.08.2015
ошибаетесь, для макси коси есть и дождевики, и москитки... козырек всегда можно увеличить на любой коляске
10.01.2018
Зависит от коляски, если в ней нет амортизации, а ребенок чувствует каждый камень, то понятно почему не хочет лежать в коляске, я бы тоже не захотела. Одно дело катать коляску по плитке в магазине, а другое в условиях улицы, когда даже брусчатка и то сразу чувствуется. Как прогулка, выбранная вами коляска может и хороша, но как люлька - ужас. Хотя, за такие деньги можно взять прогулку и получше. Прогулки имеют ограничение по возрасту, т.е. если производитель делает акцент на 6+, то значит садить в нее ребенка 4х месяцев нельзя. Я вот не понимаю, что значит "просится", это что сказал в 4 месяца "надоела люлька, хочу в прогулку"? Бред мам. Если ребенок истерит в коляске, значит ему не комфортно, значит есть причина на это, конечно если его вынуть он замолчит, потому как вокруг резко много всего интересного, что не значит что дискомфорт устранен.
30.08.2015
вот не согласна я с вами... у была американская коляска baby jogger summit x3, на ней люлька... амморта у коляски шикарная, НО!!! дочь моя, категорически не захотела лежать в люльке, а в автокресле - пожалуйста...
10.01.2018
Ха-ха! Вас пугает, что в 4-5 месяцев начнет из люльки проситься? Нам 4 и я уже не помню, когда в люльке ездили. Месяцев с 2 мне кажется началось - то нормально, то крик. Сейчас гуляем в автолюльке, очень надеюсь на прогулку.
29.08.2015
Кто о чем, а я о бугабу. До беременности была такого же мнения. В итоге у нас 2,5 года любимый хамелеон. Места еще вагон, но будем как-отрывать сына от нее, чтобы передать в октябре 2 ребенку. Я очень довольна этой коляской, наши соседи знакомые катают их до победного, до 4 лет детям комфортно (беременные мамочки с неактивными детками или в путешествия). Наша уже столько стран объездила, не подсчитать. Выглядит, как новая. На осень-зиму-весну у нас фирменный футмуф high performance. Супер тепло и удобно. Коляски Стокке мне тоже очень нравились, я ими любуюсь, но нам не подход вообще, ни в лифт, ни в багажник, места в коридоре много занимает. И все знакомые, кто катал Стокке, с года пересели на другие коляски, для меня это показатель. И на прогулках я редко вижу в этой коляске ребенка, старше 1,5. Но это, конечно, только мои наблюдения.
29.08.2015
Опять же здесь речь про иксплори,там после ребёнкиных кг.12,становится тяжеловато везти,с трейлзом всё не так!!!!
30.08.2015
Я не сильно компетентна в Стокке, просто делюсь своим опытом и наблюдениями;)
30.08.2015
Дык и надо писать,что не о Трейлзе речь)))Есть и Трейлз и-Иксплори,самые-любимые коляски,а их было множествр
30.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как наши дети ждут пополнения Опустился или нет?